Гель Creative Brisa - кто с ним работал?

Изумрудная-Я

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
Видите вас учили что можно и розовый-прозрачьный а нас в American Beauty International (во Львове, так как в других городах Украины может они и по другому учят) учили только прозрачным тоесть Clear.
Розового прозрачьного и полупрозрачного нам вообще для школы не открывали . Ну думаю что если б у них цена на обучение была как а ОХ так давалибы и тот и другой.

Galaxy_Angel, Какая разница, что открывали, а что не открывали в школе во Львове???
Вы ведь хорошо читаете на трёх языках, так прочтите ,плиз, инструкцию к гелевому набору хотя бы на одном из них. На русском поясняю: инструкция - это та книжечка на трёх языках, которую необходимо изучить каждому пользователю перед экспериментами на людях.

Вот вам фото моей работы на моделе в школе

Galaxy_Angel, Я не знаю, как во Львове, а в Саратов ОХ преподаватели точно ПЕРЕДЕЛАТЬ заставили бы...
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Galaxy_Angel, Какая разница, что открывали, а что не открывали в школе во Львове???
Вы ведь хорошо читаете на трёх языках, так прочтите ,плиз, инструкцию к гелевому набору хотя бы на одном из них. На русском поясняю: инструкция - это та книжечка на трёх языках, которую необходимо изучить каждому пользователю перед экспериментами на людях.

Clear то есть прозрачный прекрасно используется для подложки и для структуры!

Galaxy_Angel, Я не знаю, как во Львове, а в Саратов ОХ преподаватели точно ПЕРЕДЕЛАТЬ заставили бы...

Это не раздел "Покритикуйте мою работу"... Эта тема называется "Гель Creative Brisa - кто с ним работал? "... Поэтому ничье мнение относительно моей работы я не спрашивала а фото была выставлена совершенно по другому поводу...

Если у вас ко мне что-то личное, для этого существует личка плиз
Всё остальное я уже написала выше.

p.s. и почему люди такие злые...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Просьба ко всем, успокоиться и не переходить на личности. В этой теме не критикуем ничьи работы.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Прочитав темку ,решила тоже поделиться не очень удачным опытом с Брисой.Моделирование делала в первый раз,свои ногти были хорошие.Во время запекания в лампе жгли,но сказали это нормально иногда бывает.Носила всего 2,5 недели,когда сняла-ногти очень тонкие,мягкие,жутко болят.Ближе к свободному краю красные полосы.Может это аллергия какая-нибудь?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
marusj,наверно сами снимали??Я так понимаю вы клиент не мастер?????;)
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
marusj, думаю что Brisa и аллергия тут ни при чем скорей всего вы (или вам) их перепилили! Красные полосы тоже признак перепила: ноготь настолько тонкий что видны капилляры!
А раз и в лампе жгли, то вполне вероятно что сначала ваш мастер их перепилила, а потом + вы, снимая сама себе, добавили...
Единственное что могу вам посоветовать в этой ситуации это укрепить их заново гелем и ждать пока отрастут. При этом не забывайте питать их касторовым маслом (спрашивайте в аптеке) + крем для рук и ногтей хотя бы раз в день перед сном.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
KITINAT, спасибо за ответ,но вы ошиблись,я мастер.Спиливала очень аккуратно и можно сказать нежно ,себе любимой.
Galaxy_Angel, огромное спасибо за ответ и за совет.Вынуждена в каких-то моментах с Вами согласиться.А работать с Брисой мне нравится.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Сейчас ногти отрасли ,но остались тонкими и ломкими ,пытаюсь подлечить.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
@nita, Скажите,а вы где заказываете гель бриза? Какой сайт,сколько стоят и сколько платите за доставку? Спасибо за ответ!
а вы откуда?

Добавлено через 2 минуты
а гелям Бриза можно укреплять натуральные ногти?
Да, я так делаю!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine,Ilyichevsk
Поделюсь и я своим мнением...Работаю с Брисой достаточно давно,всем довольна..Смешивала их и с красками,и с лаками-никаких отслоек!!Даже было дело для комуфляжика пришлось смешать с тенями(закончился комуфлирующий гель,а я как на зло сломала ноготь),так вот все стояло на отлично!!:)
Лично у меня,в процессе носки гелевых ногтей Бриса,пропадают белые пятна на ногтевой пластине...замечала это неоднократно!!
Так что Брисой очень довольна.
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
всем привет. хочу поделиться. купила продукцию креатив. на пробу.. и я разочарована. купила в америке. думаю не подделка! первые три недели отслоек не было..потом поломки и материал начал отходить... это при том что другие гели держатся на много дольше и прочнее. думала я что-то ни так делаю...скачала видео с последовательностью работы с этим гелем.. сделала опять..и поняла что гель дорогой а вот совсем не прочный.. я наверное правда что-то ни так делаю..раз разочарована в геле, которым все восхищаются. поправьте меня пожалуйста..
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
svetok, у меня его клиентки по 1,5 месяца носят и все нормально.

Добавлено через 1 минуту
поправьте меня пожалуйста..
так напишите как делали если что поправим :)
 
Последнее редактирование:

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
ну не знаю, девочки.... вообще, 3 недели и коррекция. что там после - вообще уже пофиг. Как, ну КАК можно носить ТО, что будет на ногтях через 1,5 месяца? :swoon:
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Tanda, да есть у меня 2 такие, ногти у них медленно растут жуть... во и ходят по 4-5 недель...
А было как-то домой на месяц ездила то и остальные ходили по 4-5 недель...
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
У меня есть две проблемные клиентки(сестры),весь гель у них с ногтей слетал(янг,в том числе),а вот бриса держится.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гость
Не знаю как вас учили а мой навигатор- 2-3 недели 50% 4 недели 80% от стоимости наращивания А то придут когда материал на кончиках кутикула на пол ногтя И 50% а то что легче наращивание новое сделать грабежь Не было ситуэньшень когда новый клиент уже рядом выбирает дизайн а напротив сидущий не знает даже в каком цвете он хочет какой%пьем???
 
Сверху