Гель ESN

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
ESN (European Secrets Nails)

Бренд ESN выпускает все необходимое для создания гелевых ногтей, а также сопутствующие материалы.
Помимо классических гелей (прозрачный, розовый, белый, а также базовый, скульптурный и финиш) существует четыре коллекции цветных гелей - Glamorous, Velvet Brown, Treasure chest, Saint Tropez.


Продукцию этой фирмы вы можете приобрести в нашем магазине - "Nail Couture".
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
финиш без липкости - Rapid Seal

я уже несколько раз опробовала финиш без липкости от есн. Мне очень нравится! и цена вкусная! :)))

Rapid Seal - верхнее покрытие на гелевой основе
15 мл. Цена: 615.00руб.

Rapid Seal - новый препарат, созданный в ходе последних исследований и разработок компании, революционное верхнее покрытие на гелевой основе, которое заменяет полировку натуральных и искусственных ногтей.
Препарат высыхает под ультрафиолетовой лампой, не требует снятия остаточного липкого слоя и имеет постоянный нетускнеющий блеск.
Время отвердевания 3 мин.

1fed6ea76493.jpg



Гели ESN

Clear Gel-Гель прозрачный
Sculpting UV Gel-Гель прозрачный скульптурный
Finishing UV Gel-Гель прозрачный финиш
Pink UV Gel-Гель розовый
White Gel-Гель белый

в расфасовках по 14гр. и 56гр.

14гр. Цена: 450.00руб.
56гр. Цена: 1,350.00руб.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки,кто хочет работать недорогим гелем ,попробуйте гель ESN.Я покупала его весной на выставке для пробы-понравился.На Интершарме на стенде ESN мне нарастила 1ноготок этим гелем Виктория Клопотова,форма Pipe+дизайн.Очень хорошо смотрелся.А сейчас еще ицветные гели ESN появились,ноими не пробовала работать.Попробуйте,уверена-понравится.
 
Последнее редактирование:

Руслан

Новичок
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А расскажите еще о гелях ESN и о наборе блесток для гелей. Это типа пигмента или что? Я задавала вопрос на Вашем сайте, ответ не получила. Буду очень благодарна.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
А расскажите еще о гелях ESN и о наборе блесток для гелей. Это типа пигмента или что? Я задавала вопрос на Вашем сайте, ответ не получила. Буду очень благодарна.


Набор блесток для геля....что можно рассказать: это не пигмент, это мелкие-мелкие блестки, очень яркие, которые можно добавлять в гель, или применять для дизайна.

А что-нибудь еще про гели....может Кнопка нам расскажет?

И про вопрос на сайте: приношу свои извинения, что не ответили на Ваш вопрос, будем исправляться :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Руслан, помимо набора блесток "Treasure Chest Kit", есть еще 3 цветных набора - из ярких цветов, коричнево-бежевой гаммы и красно-розово-бордовой гаммы ( Saint Tropez - который у нас как раз недавно появился :))

Что касается классических гелей, то там все просто.
Base Gel - базовый гель (прозрачный)
Прозрачный, розовый и белый
Sculptor - скульптурный, прозрачный (более густой, соответственно)
Finish - финиш гель.

Есть еще финиш Rapid Seal без липкого слоя, который уже идет в баночке как из-под лака.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Покупала на выставке в ESN микроблестки Sohyisticated,использовала для акрила-супер.Действительно-микро.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Покупала на выставке в ESN микроблестки Sohyisticated,использовала для акрила-супер.Действительно-микро.

Вы, наверное, немного перепутали. :)

Sophisticated - это цветная пудра у Super Nail.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
уже 3-й месяц пользуюсь вашим гелем,(розовым)очень нравится,как в работе,так и в носке!!!!может подскажете где его можно закать в Украине,а лучше в Запорожье.может в этом месте будет дешевле и лучше ассортимент,а то в магазине где я обычно делаю закупку материалов выбор не очень большой.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
LenaS, Напиши пожалуйста -розовый прозрачный или слегка молочный как натуральный получается?

Добавлено через 2 минуты
knopka, Да №373
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
LenaS, Напиши пожалуйста -розовый прозрачный или слегка молочный как натуральный получается?

Добавлено через 2 минуты
knopka, Да №373

получаются как слега молочные.можно вообще лаком не красить.типс еле просвечивает.если латки ставила или трещинки были их вообще почти не видно.у меня даже все клиентки обрадывались что я на него перешла,он при запиле легче спиливается,мягче штоли,поэтому для человека менее болезнены ощущения
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
LenaS, Ой, спасибки! У меня был немецкий, с такими же свойствами, обожала его, мягок в опиле и никогда ни одной отслойки не дал, прелесть. Розовый одной популярной фирмы купила, но он больше под камуфляж хорош, слишком уж розовый, если одним (хотя мне нравится), а клиенты просят именно как был-молочный. Ура! Попозже закажу.
knopka, Спасибо! Я тоже удивляюсь, из Украины через 6 дней, а здесь 200км всего, проще было приехать, если б могла. Завтра позвоню на почту, может разьяснят чего? У нас всякое бывает...
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
LenaS, Ой, спасибки! У меня был немецкий, с такими же свойствами, обожала его, мягок в опиле и никогда ни одной отслойки не дал, прелесть. Розовый одной популярной фирмы купила, но он больше под камуфляж хорош, слишком уж розовый, если одним (хотя мне нравится), а клиенты просят именно как был-молочный. Ура! Попозже закажу.

:eek: ;) всегда рада помочь
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
knopka, Да,неправильно выразила свою мысль.На стенде ESN купила пудру с микроблестками,очень нравится.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
объясните плииз что нужно для перехода на этот гель? первым слоем обязательно наносить базовый? и есть какой-нить однофазник? у этих гелей?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
объясните плииз что нужно для перехода на этот гель? ....

вопрос мне не очень понятен....но, думаю....нужно его купить и....начать с ним работать!
Наверное этого достаточно, на мой взгляд :D

... первым слоем обязательно наносить базовый? ...
по технологии так...

... и есть какой-нить однофазник? у этих гелей?
Гели ESN для наращивания - трехфазная система
 
Последнее редактирование:
Сверху