Гель euronail кто с ним знаком?

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
У меня,скорее всего подделка.Но если нет - то это ужас,а не гель.Это ХУДШЕЕ из того,что я пробовала.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
А по конкретней?:114::114::114::114:Можно?Просто я не пойму в одном магазине прод.ся этот гель в разных банках(обьём один) и по разно цене.Спрашиваю в чём разница -молчание?!И цены главное смешные,один-180 р.,другой- 350 р.(15 млг.):(
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Гель в золотой банке ужасен.Он скалывается,отходит слой от слоя,ломается.В общем,жесть.Я делала им наращивание(себе,слава Богу) - сначала начали скалываться кончики.Потом начали ломаться ногти.И если поддеть конструирующий слой,то его не так уж трудно отделить от камуфляжа.Все это было примерно через неделю после наращивания.К сожалению,за эту неделю я успела сделать коррекцию этим гелем одной из своих девочек.Через 3-4 дня она позвонила мне и пожаловалась на сколы.Пришла - а там пипец.Слой этого геля попросту начал отходить от старого геля,которым было выполнено наращивание.Всё бесплатно переделала.Теперь этим гелем только типсы с дизами покрываю.
Опять же повторюсь - я вовсе не исключаю возможности того,что у меня подделка.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Я пробовала прозрачный, в магазине его конечно разрекламировали как супер гель. Но это просто ужас. Он трескался как только мог и отваливался кусками. Не советую.
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Не думаю что подделка. Он гдето не далеко производится. А где брала? Их официальный поставщик Найлшоп.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я покупала их камуфляж, укрывистость и цвет ужас, но я его с цветными намешала и норм. НО у меня стоят нормально, а у мамы легко так полностью снялись (френч с подложкой другим гелем, правда на 3 неделе) А у клиентки ужас-ужас, 4 отвалились, остальные с отколатыми кусочками. Поскольку больше никто к меня не делает френч не знала почему так. А оказывается этот гель:chatterbox: А теперь совсем не понятно почему у меня все норм?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я, когда была самоучкой, пользовалась этим гелем в чёрной банке. И прозрачным и камуфляжем. У камуфляжа цвет темноват, для смуглой кожи больше подходит. Вобщем, делала все наугад и держалось отлично. Теперь, когда прошла обучение, не могу выбрать материал, понаслушалась всего....
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Ну я погуглила и нашла только черные банки.У меня розовая прозрачка в золотой банке.Такого не встретила в инете.Потому и не исключаю возможность подделки.

ЗЫ кстати,дня 4-5 я с ним нормально проходила,мне даже нравилось.А потом понеслооооось...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я пробовала их гели и вот что скажу.Прозрачка быстро желтеет,камуфляж не перекрывае,белый не застывает вообще!Не скажу что плохо держится, отслоек у меня лично нет вообще. А вот УФ праймер-база мне очень понравился пря супер!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шарыпово
у меня это были первые гели,камуфляж подбирала на свой вкус (их там больше 3х оттенков точно),прозрачный очень блестел,и не скалывался,делала и клиентам и подругам и себе,месяц с чуть-чуть держится без сколов и отслоек.Банки отличаются как мне объяснили-золотая это эконом версия,цена только из за банки у черной выше,и я со скидочной картой брала за 350 года 2 назад.В общем у меня с ним не было проблемм:p
 
Сверху