Гель Irisk

Вредина

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МО, Королев
Marinok, то что написала я мне сказали в магазине продавец,девочки где то писали точнее.
Irine написала-Мне продавцы говорили, что белые банки это эконом-каласс как бы. А вот черные крышки это уже более качественный продукт.

Добавлено через 15 минут
Девочки кто знает куда делся их сайт


он тоже, к сожалению не рабочий ;(

Добавлено через 58 секунд
НюНю, наберите в яндексе магазин Nailbox, видела там продают продукцию ириск.

я для ресничек хотела закрепитель ириск, помню, видела его там, а на нэйлбоксе только ноготки...
 
Последнее редактирование модератором:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Marinok, то что написала я мне сказали в магазине продавец,девочки где то писали точнее.
Irine написала-Мне продавцы говорили, что белые банки это эконом-каласс как бы. А вот черные крышки это уже более качественный продукт.

Добавлено через 15 минут
Девочки кто знает куда делся их сайт
ой а мне кажеться все из одной бочки разлито только банки разные,просто тара с прозрачными банками стоит дороже чем просто белые поэтому то и цена выше на них)))))))))

Marinok,нет никакой разницы они эдентичны по констинтенции)
 
Последнее редактирование модератором:

Marinok

Марина
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Бердянск
KITINAT, спасибочки!!! Значит я была права. Я еще в магазине повертела эти 2 банки(белую и прозрачную) в руках и разницу заметила только в цене. А вот Вы еще говорите, что у Вас коммуфляж cni растекался, а ириск не течет. А я разницы не заметила. У меня есть и тот и другой. По мне, так они и по цвету одинаковые и по консистенции. И пахнут они так же. Теперь буду пользоваться ириск, он дешевле. Наташ, а коммуфляж Вы по одному пальцу выкладываете?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Marinok,я писала об этом когда только начинала,)))))))))))))))))сейчас ничего не могу сказать по поводу этого))))))))))давно уже не пробовала камуфляж снй,у меня сейчас энтите,благо с камуфляжем обращаться научилась)))))))))))))сейчас возьму еще ириск так как закончился)мне он нравиться,но для меня сейчас не важно течет не течет я все раывно улыбку камуфляжа подправляю машинкой)))))))))
А насчет того что банки разные уверена на 100 процентов что содержимое одно просто банки разные))))))))))))))))))))))
 

Marinok

Марина
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Бердянск
KITINAT, Классный способ подправлять улыбку машинкой. Не знала. Спасибо!! А то у меня иногда успевает растечься, хоть и делаю по одному пальцу.
 

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, только сегодня была в магазине. Еще раз уточнила. Содержимое банок одно и то же, разная цена упаковки. Взяла пять цветных гелей, цвета просто улетные.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Marinok,я писала об этом когда только начинала,)))))))))))))))))сейчас ничего не могу сказать по поводу этого))))))))))давно уже не пробовала камуфляж снй,у меня сейчас энтите,благо с камуфляжем обращаться научилась)))))))))))))сейчас возьму еще ириск так как закончился)мне он нравиться,но для меня сейчас не важно течет не течет я все раывно улыбку камуфляжа подправляю машинкой)))))))))
А насчет того что банки разные уверена на 100 процентов что содержимое одно просто банки разные))))))))))))))))))))))

а поправляете барабанчиком?
мне камуфляж ириск не нравится - жидковат и не плотный - цни 3-й гораздо приятнее...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ola-la,ну незнаю..........очень даже плотный) а уж на счет жидковат.............мне кажеться снй намного жиже) не хуже снй) поправляю барабаном)
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
У ириска цвет камуфляжа все-таки более натуральный, пинк 3 от сни темноват, но на вкус и цвет товарищей нет. Каждому своё.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область\север
Привет всем! Пользуюсь гелями этой фирмы больше года....всё нравится!!! Если есть кто из области (московской) - я покупаю в Пушкино! Цены на 10-20 руб. подороже, чем в Луже, ну и соответственно на дороге экономлю...кому интересно - пишите в личку, напишу адрес магазина.
Кстати, в середине форума кто-то спрашивал про финиш без липкого слоя - мне очень понравился!
Только сегодня подкупила цв.гелей - по 240 руб. за 8 мл.;)
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
подскажите пожалуйста (можно в личку) кто в москве где эти гели покупает? брала их каталог на выставке - фирма на вернадского.... слишком далеко
до лужи тоже не поеду...
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
купила 30 г баночку розового прозрачного скульптора... сделаю себе коррекцию на выходных и отпишусь.....
купила на вернадского - в офисе "саксесс" 30 мл - 750 р
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
всем приветик! купила 50 гр. прзрачный,жидковат в отличие от 15-18 гр.,на вкус и цвет товарищей нет,но больше нравится розовый 18гр.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Ура! я нашла в нашем городе этот Irisk :D довольная предовольная!!!!
взяла однофазник прорачный розовый и камуфляж. делала без праймера просто грунтовка от Formula Profi. неделя прошла, стоит как влитой! куда я свои руки только не совала, все чик-пук. и пилется он очень хорошо, легко, легко

камуфляж 30 мл взяла за 870, однофазник 18 мл 370руб
 
Последнее редактирование:

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
пришли гели прозрачка, белый и камуфляж. белый действительно долго сохнет, но я его разбавила, френч им рисую, достаточно плотный. камуфляж понравился. не совсем плотный, но даже и одного слоя достаточно бывает, чтобы скрыть. как стоит еще не знаю, узнаю через пару неделек, когда придут на коррекцию.
теперь заказала немного цветных гелей, посмотрим

Добавлено через 2 часа 0 минут
горе у меня. позвонила сегодня клиентка. делали мы ей в субботу ноготки. на опилинный акрил нанесла камуфлирующий гель, торцы запечытывала. а он слез. так она меня успокаивала, что бы я не расстраивалась. хорошо, что я ее предупредила, что новый материал. завтра все переделаю.
может надо было базовый ложить? подскажите, спасите!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
Плюшик, скажите, пожалуйста, а как разбавляли белый гель? А то у меня стоит целая банка, а я не могу им работать ((( не сохнет, зараза... или почти по 10 мин. сушить приходится ((((
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Плюшик,а вы на что его ложили????камуфляж надо ложить на базу!!я тож пользуюсь иногда их камуфляжем,ложу на базу ничего ни у кого не слезало не разу!)))
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
KITINAT, ложила на акрил, с другими гелями проблем не было. теперь буду добавлять базу
Lenok-smile, прозрачным гелем, т.е. уменьшала концентрацию пигментов.
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
девченочки а кто нибудь машинки в "луже"покупал???
я на той неделе была у них в павильене....купила экстра белый гель от Irisk ...ммм...мне нравится...он жиденький как лак почти но так плотно ложится))))ихааа))))заморачиваться не приходится с улыбкой:на подлолжку прозрачную выкладываешь и все чики пуки)
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Сверху