Гель Irisk

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Девочки, а камуфляж от Ириск можно прям на нат ноготь выкладывать от кутикулы или лучше на подложку и у кутикулы прозрачку?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
----
спасибо еще раз))я ознакомилась.скажите можно делать так:подготовка ногтя,пре праймер для обезжиривания,подложка,камуфляж,проз гель,финиш.????
преп-праймер(бонд,дегидратор),гель праймер(или акрил),это праймер для сцепки материала с нат. ногтем ,уф-праймер(1 фаза в 3х фазной системе)или тонкий слой однофазника втирающими движениями,подложка,камуфляж,далее в зависимости от диза,в конкретном случае прозрачка,финиш
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
----
спасибо еще раз))я ознакомилась.скажите можно делать так:подготовка ногтя,пре праймер для обезжиривания,подложка,камуфляж,проз гель,финиш.????
преп-праймер(бонд,дегидратор),гель праймер(или акрил),это праймер для сцепки материала с нат. ногтем ,уф-праймер(1 фаза в 3х фазной системе)или тонкий слой однофазника втирающими движениями,подложка,камуфляж,далее в зависимости от диза,в конкретном случае прозрачка,финиш
и еще,девчонки,может кто брал сапфир или обычный прозрачный в больших баночках 120 или 300мл,как у них качество, такое же как в 15 мл,а то у нас не продают кроме джины ничего ,а в маленьких брать через инет не айс:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки здраствуйте! Я новинькая, подскажите пожалуста как я могу создать сьою тему. Совсем что-то неразберусь.
 

Татуська

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Краснодарский край
Девочки,сапфир самовыравнивающийся? Как он в работе,слишком густой или средний? Хочу попробовать.И ещё какой однофазник посоветуете попробовать.Спасибо.
 

An j

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Татуська, сапфир густои и самовыравнивается медленно,нерастикается проктически вообще! но я им очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Shutka, замечательно все пилится...подсела на сапфир недавно, но скорее всего не слезу с него...
а и еще понравился ириск финиш без липкого слоя. схватывается моментом, не успевает никуда утечь и сохнет быстрее обычного, блестит до коррекции.

скоро вся в ириске буду, уже практически все оттуда

Добавлено через 2 минуты
lika3903,я брала сапфир 120мл баночку - такая же как и в 30 и в 15 мл.
 
Последнее редактирование:

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Уважаемые форумчанки, после того как я обучилась я купила гель, но как то я на геле не стала работать, предпочитаю акрил. Он у меня новый пылился на полке, проведя ревизию в заляжах я наткнулась на него, но у него вышел срок годности. Как Вы думете он еще годен для наращивания?
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
OlgaKlimova, всё прекрасно жмётся, и камуфляж и прозрачка(я пользую густой сапфир), а поджимаю сразу после того, как припекло. ))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я тоже на Ириск подсела)))) вот обнаружила там 3D Гели счастливая жутко, у CNI эти гели по 500 р 5 мл, а тут 8 мл и по 220р., клаСС!!!! Камуфляжики суппер, Сапфир использую для большой длины (он прочнее простого прозрачного) и при коррекции прозрачных ногтей, удобно, сразу на 4 пальца выкладываю и вуаля коррекция за час, а то и меньше, вот насчёт пилить, то если пилками CNI, то зашибись, всё быстро и супперски. Диаманд не пробовала но в магазине сказали что похож на Сапфир.
Меня вот только гель краски смущают, у меня розовый и персиковый, их размешивать надо, но когда наносишь цвет ещё проявляется, как будто крупинки пигмента дополнительно растераешь, короче неравномерно как-то блин, подскажите чего не так делаю.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Ой девочки!пол дня читала темку,т.к. решила начать на Iriskе.Мозги вскипели и я че то запуталась,что лучше однофазники-какие,трехфазники-какие????с праймерами тоже запуталась-преп,гель,UV-что куда?но в них вроде немного поняла.
Если я правильно поняла(поправьте пож-та если что!!!!)-
Если с камуфляжем:
1.готовим ноготь
2.преп праймер(грунтовка)-мин на воздухе
3.гель праймер(улучшает сцепление ногтевой пластины с гелем)-мин на воздухе
4.прозр подложка(с удлиннением,чтоб если улыбку белым кварцем выкладывать-чтоб он просох и снизу)-3 мин в лампе.Надо ли снимать липкий слой с подложки?
5.камуфляж-3 мин в лампе,затем выпилить под улыбку если френч.
6.если френч,то выкладываем улыбку(каким лучше-кварцем или другим???)-просушить в лампе,если не френч,то пункт 6.финиш-в лампе
7.если был френч-финиш-в лампе.
А если без камуфляжа-то:
5.Сапфир или розовый прозр выкладываем-3 мин в лампе
6.Дизайн или финиш.
Девочки поправьте пож-та!!!!!!!!!
еще по продукции-для подложки-UV Gel Smoothing clear???я правильно поняла????
конструирующий-хорош Сапфир(многие хвалили здесь),Smoothing pink(тоже хвалили).
Ох,в голове каша если честно.
Еще-где можно почитать про то как зажимать,чем и когда?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ой девочки!пол дня читала темку,т.к. решила начать на Iriskе.Мозги вскипели и я че то запуталась,что лучше однофазники-какие,трехфазники-какие????с праймерами тоже запуталась-преп,гель,UV-что куда?но в них вроде немного поняла.
Если я правильно поняла(поправьте пож-та если что!!!!)-
Если с камуфляжем:
1.готовим ноготь
2.преп праймер(грунтовка)-мин на воздухе
3.гель праймер(улучшает сцепление ногтевой пластины с гелем)-мин на воздухе
4.прозр подложка(с удлиннением,чтоб если улыбку белым кварцем выкладывать-чтоб он просох и снизу)-3 мин в лампе.Надо ли снимать липкий слой с подложки?
5.камуфляж-3 мин в лампе,затем выпилить под улыбку если френч.
6.если френч,то выкладываем улыбку(каким лучше-кварцем или другим???)-просушить в лампе,если не френч,то пункт 6.финиш-в лампе
7.если был френч-финиш-в лампе.
А если без камуфляжа-то:
5.Сапфир или розовый прозр выкладываем-3 мин в лампе
6.Дизайн или финиш.
Девочки поправьте пож-та!!!!!!!!!
еще по продукции-для подложки-UV Gel Smoothing clear???я правильно поняла????
конструирующий-хорош Сапфир(многие хвалили здесь),Smoothing pink(тоже хвалили).
Ох,в голове каша если честно.
Еще-где можно почитать про то как зажимать,чем и когда?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Гель прайме это первая фаза по сути, лучше трёхфазниками пользоваться.
2. вприципе всё правильно, кварц или другой дело ваше они консистенцией и цветом отличаются, я люблю кварц за его белизну.
3. Для подложки конечно лучше жидкий прозрачный, сапфир для полдложки плотноват, и очень гибкий формы из под подложки потом сложно вынуть. Сапфир хорош для экстремальной длины, но нужно аккуратно что бы не пузырился, вообще я сапфир предпочитаю в коррекции. С подложки липкий слой снимать не надо, если конечно вы на ней рисовать не собрались)) По поводу поджатия, то я формы изначально скручиваю так что бы потом не поджимать и ОК. вроде всё))
 
Сверху