Гель Irisk

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
танюха:), использовала: кристалл, ковер флеш и экстра белый. где-то гель нормально просох, а где-то нет. я когда после кристалла камуфляж наносила, местами прозрачка какими-то кусками прям слезала от легкого нажатия кисти.
но при этом финиш сохнет шикарно)
Камила17, мне кажется это исключено. я заказывала в официальном интернет-магазине. хотя... возможно все
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
soldatik, во!хочу кое-что сказать про прозрачку-кристал. он у меня тоже не сох,выкладывала потоньше.....все так же. лампы меняла тогда.
в общем остался он у меня пылиться.(так может для пробы пера на типсах воспользуюсь) так что возможно и из-за этого кристала:(
попробуйте другим(сапфир,даймонд)
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
soldatik,шоб заменили этот кристал?)
да я щас другими материалами работаю, уже забила я на тот гель(думала,что у меня одной что-то не ладное было)
а попробовать можно.я так поняла в офис, который у них на Покрышкина? (я периодически там бываю, за мелочами к ним)
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
soldatik, если не просох белый, то м.б. вылажили его толстым слоем, его надо выкладыть за 2-3- раза и каждый слой хорошо просушивать, еще дело м.б. в лампах.
 

izolda1501

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
Девочки,доброго времени суток. Возник вопрос. У Irisk есть Prep Primer и Nail Prep
Чем отличаются?

Девочки,доброго времени суток. Возник вопрос. У Irisk есть Prep Primer и Nail Prep
Чем отличаются?

теоретически одно и тоже, а по сути пользуюсь в геле преп праймер и гель праймером, и найл преп использую для любого обезжитивания под любое покрытие даже под лак, базу
 

СТРЕКОЗА 3

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
девочки,сегодня себе покрыла ногти топом Irisk с липким слоем,сушила в лампе гибрид 1 мин.....ногти не блестят и верхний слой можно сковырять((( почему так??
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
девочки,сегодня себе покрыла ногти топом Irisk с липким слоем,сушила в лампе гибрид 1 мин.....ногти не блестят и верхний слой можно сковырять((( почему так??
Сушите 2-3 мин. и будет блестеть
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
СТРЕКОЗА 3, а чего Вы ожидали, намеренно нарушая технологию?) Этот финиш должен сушиться в обычной лампе 3 минуты) А вообще, рекомендую попробовать irisk финиш без липкого слоя, он тоньше ложиться и лучше блестит. Плюс было замечено, что с липким слоем дает небольшую желтизну на френч
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
как же можно писать СКУЛЬПТУРНЫЙ для финиш покрытия!!!!((((
нет, это не финишное покрытие, это двухфазный гель, используется и как скульптурный и как финиш, так что Вам в магазине вcё правильно сказали, именно скульптурным этот гель заявлен компанией irisk.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
маркс
Девочки подскажите пожалуйста!!!!! - я новичок в этом деле, работаю на однофазнике IRISK, хочу перейти на 3-х фазную систему этой же фирмы, но запуталась....у этой фирмы есть - gel primer и UV primer- что именно из этого использовать в 1-ой фазе или может необходимо использовать и то, и другое...и какой гель посоветуете использовать во 2-ой фазе?(разновидностей очень много)
 

Ext

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulsk
Катриннка,я пользуюсь таким гелем. Меня он устраивает во всем,не желтеет,отслоек нет. Сравнить по густоте даже не знаю с чем...он гуще чем камуфляжики у ириска. Но для меня эта густота самая оптимальная,но если поставить в холодильник то будет погуще,а если пожиже нужно,то сверху на лампу ставлю он жиже становиться. Но это когда я с пигментом мешаю,делаю его жиже.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
У меня что то с камуфляжем пошли отслойки от кутикулы.Прямо поддеть и сам отходит от ногтевой пластины.Технологию не нарушала....Все как и было.Появляются отслойки через 3 недели,к коррекции,не на всех ногтях.:confused:
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ПРисоединяюсь к вопросу о прамерах...девчата,объясните в чем разница между просто праймером ириск и UV праймером ириск? есть ли разница в носке? и как правильнее наносить?
 
Сверху