Гель Irisk

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Мне тоже он больше всех нравится... Муж нечаянно приобрел беж олд - не знаю, куда теперь целую банку применить...
Смешйте его 1:1 с кавер пинком и получите камуфляж идеального цвета)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
всем привет))) я не так давно в этой профессии, поэтому решила обратиться за советом к вам))) хочу закупить гелей Irisk, долго выбирала, читала отзывы и остановилась именно на них. Может подскажете, что для начала лучше взять. В магазин как пришла, глаза разбежались, все бы сгребла в охапку))) Был уже опыт, накупила много всего, а потом оказалось половина совсем не нужной. Так что прошу совета у опытных людей)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет! Подскажите пожалуйста) Купила гели IRISK прозрачный "Кристал" и камуфляж. Лампа 9ватт. Прозрачный не сохнет вообще, камуфляж прекрасно высыхает за 2 минуты. Я не знаю как поступить, лампу помощнее или все же дело в прозрачном геле?От него запах сильный, уксусом.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Aksilis, возможно брак.Несите обратно,если у официальных представителей покупали...
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Aksilis, кристал это у них вроде базовый слой (его наносят тонким слоем,мне он не понравился и теперь в качестве базы использую matrix от CNI), а моделирующие брилиант, сапфир и еще какой-то. Я пользуюсь брилиантом.
 

Sol@r@

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Волгоград
всем привет))) я не так давно в этой профессии, поэтому решила обратиться за советом к вам))) хочу закупить гелей Irisk, долго выбирала, читала отзывы и остановилась именно на них. Может подскажете, что для начала лучше взять. В магазин как пришла, глаза разбежались, все бы сгребла в охапку))) Был уже опыт, накупила много всего, а потом оказалось половина совсем не нужной. Так что прошу совета у опытных людей)))
Я пользуюсь бриллиантом, белым екстра - для выкладки и камуфлирующим пинк.

Добавлено через 1 минуту
Правда, теперь мешаю пинк с беж олд и чуток добавляю перламутра... очень довольна!!!
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки подскажите как вам цветники их???дают ли усадку?какой вязкости??и сколько слоев надо наносить??
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
оксаночка_, мне в целом нравятся. некоторые цвета оч прозрачные (в основном перламутровые), некоторые наоборот - в один слой как лак идеально наносятся :)
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
оксаночка_,Брала несколько по палитре в магазине. Половина не соответствует тому на что рассчитывала. Особенно яркие флюрисцентные цвета - оказались очень прозрачными. В целом 50 на 50. Темные понравились например. Но в итоге отказалась от них (в пользу рунейл).
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки подскажите как вам цветники их???дают ли усадку?какой вязкости??и сколько слоев надо наносить??

Я работаю на цветных, мне очень нравится! По вязкости хорошие. У меня ещё и перламутровые, и витражные гели, наношу в 2 слоя. А с перламутром плотные, их и в 1 слой достаточно.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Купила недавно цветной гель №5 синий, оказался бирюзовый, плотный, сохнет нормально (правда лампы новые 36Вт), но плохо жмется и очень жидкий из-за этого плохо выкладывать. А вот витражный гель №4 понравился. правда опять цвет не соответствовал картинки, более темный, но выкладывается, сушится и жмется великолепно!

 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Хочу сказать в защиту экстра белого геля Ириск. Я пользуюсь только им. Сначала, да, было непривычно, что он такой жидкий, но потом, приспособилась. Стала работать быстро, и гель не успевает подтекать. Мне нравится, что цвет плотный. Делаю в один слой, и он получается тонким. Бывает камуфляж выложу не совсем ровно, но потом спокойно перекрою белым, и получается ровная улыбка. Вот фото с использованием этого геля.
 

Вложения

  • SAM_5067.JPG
    SAM_5067.JPG
    88.6 KB · Просмотры: 154
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
А как же вам удается в 1 слой выложить, он же совсем тоненький получается или вы прозрачкой потом выравниваете?
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Удается.... Он получается не такой тонкий, как Вы себе представляете, не просвечивает. Если с первого раза не получается выложить ровную улыбку, то потом подправляю еще гелем, и при выкладке скульптуры, выравниваются все неровности.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Lapooshka, а как вы поджимаете этот гель? у меня он разжимается, хотя формы до конца не снимаю, но пинцетом жму только в не лампы, а когда достаю из лампы арка слабовыраженная.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Я поджимаю только скульптуру. Так предыдущие слои тонкие, то все жмется на ура. Ставлю зажимы и в лампу.
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девочки подскажите насчет прозрачного брилианта как поджимать? С камуфляжными гелями вроде все хорошо жмется, а вот с прозрачным всегда раскрывается арка к моменту опила уже клешат. Не могу понять что не так делаю.
 
Сверху