Гель Irisk

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Сегодня добралась до прозрачки,пробовала френч.Вытягиваю до самого конца удлинения,а он после того как высыхает подтягивается на 2мм.Девочки подскажите,это у него усадка такая?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девчонки подскажите, срочно надо, бондер гель "UV Primer" у кого нибудь дает отслойки? Раньше без него практически не было отслоек, но где то в этой теме прочитала, что его добавляют, чтобы уж 100% не было отслоев, а получилось все наоборот, на следующий день отслои дает((( может я что то не так делаю. 1.Обрабатываю ноготок как обычно (блеск, птеригий)
2. наношу препраймер
3. потом гель праймер
4. и еще сейчас стала добавлять UV Primer тонким слоем и сушу в лампе 1 мин.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки подскажите какие средства используете перед моделированием ногтей??(праймеры ,грунтовки, базовые гели)
Я использую обезжириватель северина ,затем кислотник(джес нэйл вроде),затем без кислотный гель праймер IRISK,потом база Lucky.а потом скульптура ..Просто у одних ногти идеально носятся и 2 месяца а у кого то через неделю отслойки появляются...думаю купить все жидкости IRISK или кто то другие посоветует и использует сейчас,чтоб наверняка))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
оксаночка_, мне лично понравился нейл преп и бондер ИнГарден, стоят они по 250 по-моему, а дальше я уже то био-гель вместо базы ложила то однофазником, всё стояло намертво, а вот сейчас всё заканчивается и появляется соблазн что-то другое попробовать но вот думаю стоит ли.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
MissPipa,вот и у меня этот комплектик заканчивается и думаю что взамен взять чтоб стояло на мертво все)))а био-гель вы какой ложили базу или именно сам гель??
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
У меня все праймеры Ириск. База тоже Ириск. Как стала использовать все эти средства, так сразу отслоек не стало, или очень редко))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Lapooshka, а вы пользуетесь бондер гель "UV Primer"? Как писала выше, у меня с его применение стали отслои происходить(( может я его более толсто наношу, но тоньше не получается, как написано в инструкции, втирающими движениями, как не вытирала кисточку, она все равно жирненькая((
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Работаю только материалами IRISK:
1.Обрабатываю ноготок как обычно (блеск, птеригий)
2. наношу препраймер
3. потом гель праймер
4. UV Primer тонким слоем и сушу в лампе 1 мин.
5. гель
Smoothing clear
6. Cover pink
7. для улыбки - Smoothing Extra White
8. Sculpting Brilliant"
9. опил, уделяю внимание зоне кутикулы, чтобы сгладить переход от геля к ногтю.
10. Финиш-гель (без липкого слоя)
И все равно есть маленькие отслойки((
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tatyano4ka,я тоже работаю на IRISK, но UV Primer не использую никогда!
Делаю в той же последовательности как и у вас, за исключением пункта 4. У меня после гель-праймера идет Smoothing clear. Отслоек практически никогда не бывает!
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
МАНА-МАНА,а базовый гель или вы вместо него Smoothing clear используете??или после гель-праймера сразу прозрачкой ноготок делаете???
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
МАНА-МАНА, я раньше тоже без п.4 делала и отслоев практически не было, а тут прочитала, что кто то добавляет еще UV Primer для 100% гарантии отслоев, вот и тоже купила его, неделю им поделала, теперь вот устраняю отслои этим клиенткам. Поэтому и хотела узнать, кто им пользуется, может я что то не так делаю...
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Не знаю, как у вас, но у меня с использованием UV-праймера отслоек практически не стало. Вначале, когда только его купила, пыталась втирать его той же кисточкой, что в баночке - отслои были. Потом узнала, что его можно нанести на каждый ноготь по малюсенькой капельке, а втирать кисточкой, которой обычно работаешь. Слой естественно стал намного меньше, и отслойки прекратились. При коррекции после базы сразу мажу камуфляжем Ириск, но отслоек все равно нет.
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Smoothing Extra White делаю с этим гелем выкладной,при опиле под моделирующим прозрачным бывает вылезает по бокам гель(мохрится) и жидкий,хотя сушу по 5минут,что за?
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Может я что-то путаю, но когда мы используем gel primer, то UV-primer использовать не надо. А по поводу Smoothing Extra White, я его выкладываю в 2-3 слоя. Если его вылажить сразу толсто, то он не просохнет.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Катерина Сергеевна, я считаю, что gel-праймер действует как двойной скотч, а UV-праймер - это база, которая лучше сцепляется с ногтем, чем просто гель, поэтому и использую эти средства.
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Камила17, лучше использовать кварц(тоже белый, но скульптурный, как раз таки) еще можно немного прозрачки добавить. ну и в несколько слоев выкладывать, как ранее написали.
 
Сверху