Глубокие трещины на пальцах. Как лечить?

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки, много полезного взяла на заметку)) Отправлю маму к врачу, а потом как только выучусь, буду следить за её ручками и регулярном маникюром)))

А вот поменьше дач, это не про неё... они с папой живут на даче)) Поэтому свое хозяйство и огород, это не прихоть, а необходимость))


Кстати!))) Если кому нужны свежие яйца или мясо кролика, обращайтесь :p
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Фортовая, Мне как-то непонятно- вы говорите, что мама работает в перчатках. А руки на фото все же в земле????
Если это земля, то логично предположить, что при работе в огороде много мелких травм, холод, влага, от такой работы портятся руки. Вполне закономерно, что на пальцах трещины.
Если ваша мама работает в перчатках, то может у нее аллергия от латекса?
Попробовать заменить на нитрил?

Добавлено через 1 минуту
Кстати!))) Если кому нужны свежие яйца или мясо кролика, обращайтесь
Замечательная реклама!!! И то и другое, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Dyska,
Вот и я вспомнила,что у меня с поздней осени и до теплой весны тоже такая же проблемма на пальцах, только чуть в др.местах, чем на фото! И, как сказала
Liebe-крем "Боро плюс"- чудесная вещь!
Фортовая, А,вообще,как говорили девочки выше-это внутренние проблеммы....
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортовая, Мне как-то непонятно- вы говорите, что мама работает в перчатках. А руки на фото все же в земле????
Если это земля, то логично предположить, что при работе в огороде много мелких травм, холод, влага, от такой работы портятся руки. Вполне закономерно, что на пальцах трещины.
Если ваша мама работает в перчатках, то может у нее аллергия от латекса?
Попробовать заменить на нитрил?

Добавлено через 1 минуту

Замечательная реклама!!! И то и другое, пожалуйста.

Дело в том, что она работает в тканевых перчатках, а через них все же земля проникает в каком-то количестве.
Ну я не ставила своей целью тут рекламу делать)) Да и не реклама это вовсе... Просто к слову пришлось)
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Дело в том, что она работает в тканевых перчатках, а через них все же земля проникает в каком-то количестве.
А, ну так вот он ответ- руки часто влажные, холодные, песчинки травмируют кожу.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
На тканевые можно резиновые сверху надеть, тут девочки-аллергики некоторые так делали...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Фортовая, это очень больно(.Я пользуюсь бальзамом спасатель и заклеиваю клеем бф.И да,наращивание тоже помогает
 
Сверху