Голосовалки для жителей форума друзьями

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Главное, чтобы хирург уже хоть кого-нибудь выбрал! Почти неделю ждём.

Добавлено через 3 часа 17 минут
МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я финалистка! Спасибо вам, мои дорогие! Там пять девушек прошли в финал, я не знаю, что я сделаю с доктором, чтобы он меня выбрал победительницей. Всёёёё, пошла пресс качать! АААААААА!!!!!! Конса после Нового Года, главное - не жрать, не жрать, не жрать, чтобы доктор увидел, что я стройная и красивая, и ему захотелось сделать меня ещё красивее!!!!
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Jellylorum, блин,я аж прослезилась.....Настя,главное не НЕ ЖРАТЬ, А ЖРАТЬ-ПРАВИЛЬНО!!!!! лучше кушай каждые два часа по две столовые ложки(это про второе,а первое полпорции),чем с большими перерывами. Поздравлять пока не буду....просто держу кулачки и пусть все получится!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Главное, чтобы хирург уже хоть кого-нибудь выбрал! Почти неделю ждём.

Добавлено через 3 часа 17 минут
МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я финалистка! Спасибо вам, мои дорогие! Там пять девушек прошли в финал, я не знаю, что я сделаю с доктором, чтобы он меня выбрал победительницей. Всёёёё, пошла пресс качать! АААААААА!!!!!! Конса после Нового Года, главное - не жрать, не жрать, не жрать, чтобы доктор увидел, что я стройная и красивая, и ему захотелось сделать меня ещё красивее!!!!

Настёна, мы голосовали всем семейством за тебя! Теперь все дружно будем держать кулачки!!!
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я финалистка!

Будучи неравнодушной, отыскала тему, прочитала все склоки, желая узнать итог... Мимими...я так рад за вас, Настя ^______^

но чтобы ему захотелось схватиться за скальпель при виде тебя!!!
:) очень улыбнуло хд я бы такое не рискнула желать
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Друзья! Вот и я теперь прошу вашей помощи! Я участвую в конкурсе "Невеста года", буду рада, если вы отдадите голос за нашу пару! =) http: //prosvadbu.su/nevestagoda/2012/515.html (убрать пробел после двоеточия)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Нимфа,Нажать "мне нравится" со значком Контакта и Одноклассников.

Проголосовала!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Нимфа, прошу прощения, вот ссыль http: //prosvadbu.su/nevestagoda/2012/Uchastnici-konkursa.html?date (убрать пробел после двоеточия), мой ID 515


Да, или так как Джеллилорум подсказала )
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Странная система голосования , но вроде получилось . Я только в ОК , в контакт зайти не могу почему-то.
 

Василина С.

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece-Finland-Russia
Проголосовала,счастья и здоровья вашей семье!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Настя,держись!Удачи тебе,Пусть сбудутся мечты!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху