Двухдневный тренинг по гелевому моделированию 22-23 января

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
ВНИМАНИЕ!!!
22-23.01 2011 состоится курс Сергея Терентьева по гелевому моделированию, занятия будут проводиться в студии "Белый Мак"
Программа:
1. Техники моделирования ногтей, материалы и инструменты "InQuality" для моделирования.
2. Формы и структура смоделированных ногтей.
3. Моделирование с применением гелевой технологии на формах:
- техника моделирования «под лак»;
- техника салонного френча.
4. Техника опиливания материалов.

Требования к обучающимся: кисть для работ с гелями.

Уровень:стаж работы более 6 месяцев.

0fd3db273e16.jpg



Стоимость курса 1/2 дня - 4500/6000 руб, место закрепляется только после предоплаты 50%,количество мест ОГРАНИЧЕНО. Занятия проводятся на предоставленных материалах InQuality. Отработка на моделях. Иногородним помогаем с местом проживания.
Звоните по тел. +7-905-514-45-68, +7-495-792-22-59, +7-903-261-99-43
Мастерская "Белый Мак"
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Более подробная информация в разделе студии "Белый Мак":)
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Ну вот,небольшой отчётец :) Придётся мне начинать что ли.А то папарацци много было,а вот,что-то все стесняются или как.Выдыхаю...:)
Организация на уровне,спасибо Джеме :) Сергей-удивительный просто человек.Информацию даёт в такой непринуждённо-дискуссионной форме,налегке,не напрягаешься вовсе (а это дело было вначале,это ж Сергей Терентьев ;)))
Много информации. Попутно можно было задавать тыщу мильёнов вопросов-ни один из них не остался без ответа.Не буду много писать,вот пару фото...и бесконечность эмоций )
работа Сергея фрезой
86163a7bb3c5.jpg
[/URL]
это вручение диплома)щастья нет предела)
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Ну вот,небольшой отчётец :) Придётся мне начинать что ли.А то папарацци много было,а вот,что-то все стесняются или как.

Неправда:) Я еще вчера отчиталась, правда в ветке "Белого Мака" :rolleyes:
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
)))

Аааа,:)может и вру.Вчера не было и там и там.Всё кидалась куда поселиться :) Надо дублировать! ;)А то!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Sergey Terentyev, Что вы завтра постараетесь,Сергей Анатольевич.В Питере провести семинар?:):(:p..Аnna М интересуется,а вы ей не ответили.Обидно..:crying:...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Свяжитесь со мной во время Невских берегов и мы всё обсудим))
+79032619943
Сергей Анатольевич, можно я тоже с вами свяжусь , по поводу проведения ваших семинаров у нас в студии ??? Давно мечтала Вас пригласить .
С Уважением Алла Ищук .
 

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Sergey Terentyev,скажите , а каким образом вас можно заполучить к нам на север Израиля?
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Свяжитесь со мной во время Невских берегов и мы всё обсудим))
+79032619943
Сергей Анатольевич, можно я тоже с вами свяжусь , по поводу проведения ваших семинаров у нас в студии ??? Давно мечтала Вас пригласить .
С Уважением Алла Ищук .
Конечно связывайтесь, я все дни на выставке (или пишите в личку):)

Добавлено через 3 минуты
Sergey Terentyev,скажите , а каким образом вас можно заполучить к нам на север Израиля?
Про север не знаю, а вот в Ашдод в апреле-мае может и выберусь)) Пишите в личку:)
 
Последнее редактирование:

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Спасибо , но к сожалению в Ашдод я приехать не смогу , а если будет вариант на севере - с удовольствием:)
 
Сверху