Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
boa
Нат!!!!!!!!!! огромное спасибо за помощь, воспользовалась ссылками и нашла для себя оченьинтересные вещи. а еще вопрос ко всем: а в самаре где нибудь обучают таким формам???????? интересно просто!
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Девчонки, помогите ! Может кто знает, где у нас в Самаре есть оптовые или мелкооптовые магазины, где можно затариться пилочками, ну и другими прибамбасами для работы.


Добавлено через 11 минут
в интернете заказать Nfu не пробовали? а коди роза есть и на Аминева

А где на аминева, какой точный адрес?

Добавлено через 13 минут
Попробуйте камуфляж от CNI, но лично для меня он темноват, я в работе теперь только IRIS K использую. Да и цена более чем устраивает)))

Камуфляж от IRISK просто находка. Мне тоже очень нравится - цвет натуральный, очень густой. Вообще гели этой фирмы нравятся, ни на что не променяю, особенно самовыравнивающийся. :D
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Давоньки ,меня тоже можете записать в вашу группу на курс к Юле!!!С удовольствием приеду!!!
Ну, вот и хорошо! Нас уже группа набирается.... надо уже к Юле "идти" - уточнять подробности !... договариваюсь на начало будущего года?! Январь-февраль-март?!... кто "ЗА" ?
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Далековато махнули... Может в январе? Деньги еще после новогоднего потока есть, и времени свободного куча (т.к. у клиенток деньги как раз кончились :)). Сори, что влажу, просто предложение
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Далековато махнули... Может в январе? Деньги еще после новогоднего потока есть, и времени свободного куча (т.к. у клиенток деньги как раз кончились :)). Сори, что влажу, просто предложение
...ну, вот я с января и начала "цикл предложений"!... может действительно на него и бум равнятся?!:p Спасибо, Ксю, за конструктивные подсказки!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Нужно помещение на 11 человек (10+1) на 4-5 дней в зависимости от программы от 400 евро...4 дня скоростная + стилеты (например).
Я у Юли запросила ее возможности - как ответит - все узнаем...

Добавлено через 4 минуты
А в Москве где она обучает? и цена?
По Москве - Все вопросы к Аните -@nita
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Дешевле всего арендовать класс в школе во время зимних каникул. Как вариант пробейте дома творчества (типа "дом пионеров", "дом офицеров"). Там тоже классы со столами есть.
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Лучик Света, Мне в феврале рожать!!!Давайте хотя бы в январе...Хорошо бы в начале декабря, за праздники отработаем...
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Девочки, вот свежая информация. Курс скоростной росписи - Тисса рекомендует начинать с него - длится три дня, время работы в течение дня зависит от усвоения материала учащимися. Группа не менее 5 и не более 15 человек, чтобы преподаватель всем мог уделить время. Повторяет она один и тот же элемент много раз, чтобы все усвоили. Я так понимаю, что большинство из нас интересует именно скоростная салонная роспись? Курсы будут, так что готовьтесь!:)
Боже, Танюша, какая новость замечательная! я только сейчас увидела! Я написала Юле, жду от нее ответа о сроках возможных...
Да, спасибо Ксю, про столы напомнила. Но каникулы только в январе скорее всего... Хотя у нас все школы с этого года по триместрам учатся...
 
Последнее редактирование:

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, У меня февраль выпадает из жизни...:p
я до или после...

Добавлено через 1 минуту
Жду с нетерпением ответа Юли...
 
Последнее редактирование:

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, Не героиня, а будущая многодетная мать, героиня это 5, а у меня всего третий:D
Что со стразами делать бум? тебе какие цвета нужны?
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
oskar, Танечка, нет, героиня, в наше-то время... Слушай, насчет страз - тут нужны таблетки от жадности (лично мне, и побольше), я бы взяла все возможные, но больше всего конечно идут белые, белый опал тоже хороши ну и светлые цвета. Но вот вопрос, есть ли там нужные нам размеры, страз размером 9*12 я в ногти не запихаю. Там нет, по-моему, при самовывозе нет ограничений по минимальной сумме. Давай я завтра позвоню в тот магаз, где есть конические стразы и задам вопросы. Конечно, поехать бы самой с тобой, выставку бы тоже глянуть, но пока не выходит, у меня планы отдохнуть недельку. Я обязательно передам тебе денежки на это дело , скорее всего количество будет определять сумма:)
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Мдаааа, а я, видно, пролетаю: полугодовалое дитя на 4 дня не оставишь :( Буду надеяться, что этот курс удачно пройдет, так глядишь еще организуемся в будущем.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки-красавицы, давайте бум планировать на январь - и oskar ещё "походит", и у Снусмумрик лялька подрастёт!!! И мы с Кудряшкой "почву" успеем подготовить!!! Аха?!
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Девочки, Тисса сейчас ответила, у нее есть даты на конец ноября 26,27,28 (это четверг, пятница и суббота) и начало февраля 8,9,10 (понедельник, вторник. среда) . Вот так. Что будем решать? Для меня подходят оба варианта, давайте посмотрим, как для остальных. Танюш, начало февраля тебе уже поздно?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
О я вас нашла! Всем привет!:) девченки в январе я планировала отпуск, но на пару тройку дней могу нарушить;):). Свободная неделя с 23 по 31;) выбирайте. Со своей стороны, обещаю море инфы и много работы :rolleyes:. Буду очень очень рада побывать в вашем городе и познакомиться со всеми лично!:186:
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Конец января не могу!!! Мне рожать 2 февраля!!! Давайте ноябрь?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
boa
девочки, а возьмите меня с собой пожалуйста... я тоже хочу на скоростные курсы росписи, сообщите пожалуйста даты и где это будет проходить, ну и само сабой по ценам- сколько будет это стоить!
 
Сверху