Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...Лучик Света,
Только скажи, где стоять и махать флагом, чтобы мимо не проехали.

...Лен, на созвонках - завтра адрес по телефону скажешь, мы заедем!:D...тока у дочки завтра ДР - успей поймать меня трезвую...:p:p:p
 
Последнее редактирование:

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Что-то девчата самарские молчат. Уже всю выставку поди вдоль и поперек прошли, да опыту набрались. Мастер- классов насмотрелись и воплощают теперь.
Ау, девченочки, откликнитесь! Кто побывал уже там? Чего там творится?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
boa
Что-то девчата самарские молчат. Уже всю выставку поди вдоль и поперек прошли, да опыту набрались. Мастер- классов насмотрелись и воплощают теперь.
Ау, девченочки, откликнитесь! Кто побывал уже там? Чего там творится?

кто был сегодня на выставке ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!! СТОИТ ЛИ завтра идти на выставку ????:confused::confused::confused:
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
oksanaboa75,
Похоже все там решили остаться.

Добавлено через 1 минуту
Лучик Света,
Светуль, приедем, а там уже все в сборе.
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
boa
14.30-16.30 - «Моделирование ногтей на формах с использованием витражных гелей»
- «Объемный дизайн с использованием 3-D гелей» «Alex Beauty Concept»,
Докучаева Л. Р., Бессонова О. А Конференц-зал №3, 2 этаж, антресоль
это расписание с шарм-профи, где будет ольга бессонова 26 сентября
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Неужели правда никто не был?
Некогда всем.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Неужели правда никто не был?
Некогда всем.

Посмотрю я на тебя в субботу вечером после выставки - захочется ли тебе бежать в инет и делиться впечатлениями?! :mrgreen:
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Была. Ничего не впечатлило. Те же, там же... А нет, CNI даже не было. Я была около 13:00. Мастер-классов не заметила. Возможно что-то пропустила, т.к. была с детем на руках. Обход ногтевых точек занял минут 15. В этот раз даже не пожалела, что было мало свободного времени, ушла со спокойным сердцем: и на выставке была, и деньги целы :)
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Снусмумрик,
Ну вот, хорошо. Спасибо и на этом. Теперь и мы спокойны - ничего не пропустили.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Была. Ничего не впечатлило. Те же, там же... А нет, CNI даже не было. Я была около 13:00. Мастер-классов не заметила. Возможно что-то пропустила, т.к. была с детем на руках. Обход ногтевых точек занял минут 15. В этот раз даже не пожалела, что было мало свободного времени, ушла со спокойным сердцем: и на выставке была, и деньги целы :)

...короче, с каждым годо всё хужЕЕ и хужЕЕ:crying:... ну, ладно, всё равно поедем - проветримся, сменим обстановку, с "Галактикой" пообщаемся, возможно на МК к Бессоновой попадем, как традиция - пообедаем в ностальгической столовке на 2-м этаже, а на "сладкое" в худ.магазинчик заглянем... кисти-краски хыть прикупим!:p:p:p
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лучик Света,
А мы почему-то традиционно не обедали там. Кофе и опять вперед. Смотрим, слушаем, покупаем. А , если сейчас все так скучно, то конечно. Еще растолстеем.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света,
А мы почему-то традиционно не обедали там. Кофе и опять вперед.
...ну, что ты - разве в Тольятти найдешь ностальгическую совдеповскую столовку с традиционной раздачей, подносами и милой тёткой на кассе?!:E... а кофе я и дома попью, причем и вкуснее и дешевле...:whistling:
Смотрим, слушаем, покупаем. А , если сейчас все так скучно, то конечно.

"Смотри-слушаем" - согласна, а вот "покупаем" - это еще и деньги с собой брать надо?! :innocent:
...Еще растолстеем.
...зато нам зимой теплее будет!:204:
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Мастер-классов не заметила. Возможно что-то пропустила

Я была с 10. Посмотрела несколько мастер классов, потом остановилась у одного надолго (не буду говорить где, чтоб кого не обидеть), но разочаровалась. Там был преподаватель. Никаких параллелей, о поджатии вообще тишина - отсюда ногти как бочки, стрессовой зоны тоже не наблюдалось.((((((((( Короче что-то я разочарована. Да и цены что-то ого-го, так требухи всякой набрала: баночки, скляночки. Единственное - это Парадокс там был, затарилась фрезами ( как одна девочка там сказала "сверлами")))))))))))))
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Я была с 10. Посмотрела несколько мастер классов, потом остановилась у одного надолго (не буду говорить где, чтоб кого не обидеть), но разочаровалась. Там был преподаватель. Никаких параллелей, о поджатии вообще тишина - отсюда ногти как бочки, стрессовой зоны тоже не наблюдалось.((((((((( Короче что-то я разочарована. Да и цены что-то ого-го, так требухи всякой набрала: баночки, скляночки. Единственное - это Парадокс там был, затарилась фрезами ( как одна девочка там сказала "сверлами")))))))))))))

Ну так можешь и не говорить где останавливалась, это и так ясно. Они из года в год такие бочки на выставках на МК ваяют :) К Парадоксу подходила, спросила у них на выставке такие же цены как в магазинах на Революционной и во Фрегате. Мне сказали, что точно такие же, поэтому и смысла нет именно на выставке покупать. Кстати, в очередной раз получила негативные впечатления от общения с представителями Био-бьюти. Особенно женщина в годах убивает, ну очень мне не по душе ее манера общения. Окончательно добило отсутствие сдачи у них на стенде. Ну могли бы подготовиться, мелких денег подкопить, так нет, они всем подходившим категоричным тоном заявляли: "Ищите мелкие деньги, у нас сдачи нет!" :evil:
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А я еще только собираюсь, с утра в субботу, но только до обеда... Жаль, что поэтому к Бессоновой на МК не попадаю... Если кто будет в это время - можно созвониться : 89276014772
 

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Щас 2 раз поеду на выставку. Сегодня в 5 результаты конкурса. Пожелайте мне удачи. Кто сможет- приходите поболеть. Вчера была, все посмотрела - скучно и грустно. Ничего интересного. Но повеселилась над МК с верхними формами. Особенно порадовало нецензурное словечко с которым встала "модель" после наращивания "ногтя".
Вчера увидела Галактическую китайку - очень мило, мне понравилось. Кисточки там купила ничегошные. Уже опробовала - отлично выходит.
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
«Моделирование ногтей на формах с использованием витражных гелей» В час было. Мне понравилось, тонкие ногти, с красивой аркой, подставленная форма не требующая поджать, Алекс бьюти меня впечатлил!!!!
 
Сверху