Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Девочки,откликнетесь,плиз! может я и не сюда и не по адресу. но у меня рука лежит к мэйку,хочу отучиться на визажиста,давно уже хочу,но как-то не возьмусьза это. Может посоветуете мне куда отправиться в Самаре,может среди Вас есть уже готовые визажисты!? помогите.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Подскажите, где в нашем городе купить зажимы для ногтей или струбцину??
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Девочки, не подскажите где у нас в Самаре можно купить набор для стемпинга Konad ну или какой другой) Хотелось бы сначала посмотреть.. Ну если нет у нас то в каком лучше инет-магазине покупать?
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девоньки!!! Вобщем, решила я для подкраски мономера хороший витраж купить, чтоб насыщенный цвет был. Но там в пузырьках его многовато, боюсь высохнет, не успею использовать. В связи с этим предложение - может кто со мной вскладчину купит????
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
девочки, кто-нибудь успел побывать на МК по работе с био гелями?Какие впечатления?
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Вы можете купить витражку на розлив в творческой мастерской т.926-28-28
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А как качество разливной витражки? А то гамма то у меня есть, но ненасыщенный цвет получается
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Северянка, спасибо за проведенный МК- очень понравилось..Хочу многое попробовать- продукт приглянулся:p
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, здесь первый день, желание научится маникюру,больше всего хочу дизайн,но не как основную работу,т.к. мне моя работа нравится. Подруги кто советуют идти учится,кто просто на МК походить чтоб много денег не тратить и работать дома. Я в растерянности,очень хочу этим заниматься,но что выбрать не знаю. Помогите!!!:crying:
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Витражка итальянская, суперская!!!

Добавлено через 4 минуты
Попробуйте позвонить в творческую мастерскую, думаю, вам понравится! 926-28-28

Добавлено через 17 минут
Девочки, здесь первый день, желание научится маникюру,больше всего хочу дизайн,но не как основную работу,т.к. мне моя работа нравится. Подруги кто советуют идти учится,кто просто на МК походить чтоб много денег не тратить и работать дома. Я в растерянности,очень хочу этим заниматься,но что выбрать не знаю. Помогите!!!:crying:
Обратитесь по тел 89276926040, это ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ!
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Витражка итальянская, суперская!!!

Добавлено через 4 минуты
Попробуйте позвонить в творческую мастерскую, думаю, вам понравится! 926-28-28

Добавлено через 17 минут

Обратитесь по тел 89276926040, это ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ!

Вы и обучаете?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, всем добрый день! Вот хочу у Вас поинтересоваться... Закупалась сегодня, пока домой ехала, углядела магазинчик маленький с нашими прибамбасами.. Зашла посмотреть, что там и как, ну и прихватила две баночки цв.гелей.. цвета понравились.. а сейчас открыла их - ну очень густые.. Называются elite style, баночка 5 гр. - 300р. Никто не знают, что это за гели и с чем их едят?)) Может, они вообще для выкладки? Кто имел с ними дела, ответьте плиз:rolleyes:))) В интернете ничего про них не нашла, кстати..
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Карин@, в свое время начинала с этой фирмы- работала однофазниками прозрачкой и белым.Держаться ноготки до 4 недель.В принципе мне понравились, да и цены приемлемые.Цветниками не пользовалась- не знаю.А на их сайте очень скупая инфо, согласна...
 
Сверху