Декор и оформление интерьера

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Жабенятко, зависит от размера кухни. если кухня маленькая, я бы сделала светлую плитку.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Жабенятко, конечно цветовосприятие у всех разное и вкусовые предпочтения,но так как мне самой нравиться зеленый и кухню тоже себе буду ставить в таком цвете,то в отделке,я бы отдала предпочтение,необязательно стены (а вообще к зеленой мебели)белый(или бежевый) ,желтый(лимонный),оранжевый и небольшое вкрапление черного или шоколадного,у меня бы именно эти цвета присутствовали при зеленой мебели и поигралась бы с фактурой кафеля,благо сейчас выбор велик,к примеру разного размера плитки совместила бы с мозайкой,или панно(рисунок)выклала с мозайки в таких тонах,или однотонная плитка и плитка с контрастным узором
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
ещё одна работа. только что сделала. свеженькая. " Осенняя грусть"

Свеженькое


Добавлено через 2 часа 48 минут
 
Последнее редактирование:

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Margo1969, очень красивые работы! Особенно понравились с масками. Что вы используете под тканевую обтяжку?
Надеюсь, что понятно сформулировала вопрос))). Время позднее, соображалка плохо работает)))).
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
не знала куда втулить свой вопрос, решила в эту тему)))) ситуация такая,,, сняли новую квартиру, переехали. квартира убитая, без ремонта, решили взять из за цены и самим потихоньку делать ремонт. тут стоят металопластиковые окна, но они такие загаженные(((( поцарапанные. возник вопрос... как это все можно восстановить, может рамы можно освежить краской? если да, то какой? ладно уже с царапинами, но грязь боюсь просто не отмою до идеально белого состояния, что весьма удручает. менять окна дороговато, да и сьемная квартира... хоть и планируем тут задержаться лет на 5 -6, все равно, особенно вкладываться не хочется да и еще много чего делать в квартире и мебель новую покупать.
вопрос второй.... на кухне висит газовая колонка и куча труб по стене от нее. подскажите пару идей в картинках, как эти чертовы трубы закамуфлировать, ведь даже мебель нормально не поставишь. причем именно там рабочая стенка (плита, мойка и тд) короче голова идет кругом(((( через месяц,два начинаем ремонт, идеи интерьера уже давно есть, а вот такие технические "мелочи" не предусматривала...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
nidda, в Германии есть форумы для мастеров на все руки, всё, что касаеться етих вопросоа, тем более, что они и материалы посоветовать могут, которые тут и вам знакомы.Просто задайте в гугле Handwerkerforum или что-то подобное. у меня у самой тут пара вопросов назрела никак не дойду до етого, времени нет
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Жабенятко, фотку не могу сделать, я щас без фотика ((((насчет газовой колонки уже есть идея, попытаемся встроить в мебель
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
интерьер

Во какие лесницы нашла:)
 

Вложения

  • 4063037_no81As.jpg
    4063037_no81As.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 144
  • 4063038_wwfO3U.jpg
    4063038_wwfO3U.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 136
  • 4063039_H9eCut.jpg
    4063039_H9eCut.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 144
  • 4063040_9hFzzV.jpg
    4063040_9hFzzV.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 143
  • 4063041_l88JCe.jpg
    4063041_l88JCe.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 140
Сверху