Дизайн на ножках

Nata2la

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Nata2la, А на больших пальчиках клёпки? Или это цветные капельки такие объёмные? (в посте 98).

да, металлические цветные... девочка пока на юге, пока не могу сказать как в носке - как вернется отпишусь, если это интересно конечно!
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добавлю несколько своих вариантиков, которых не было в галерее, может кому понравится идейка :)
Гель-Лак
5832759.jpg


Фон гель-лак дизайн поверх финиша гель-краской без л/с
5890102.jpg


И фон и дизайн всё гель-краской без л/с (финишем не перекрывала), цепочку закрепила в однофазный гель
5881910.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
надинька,ой,кульные какие..пузырики отпадные!вроде и простенько-но смотрится очейно!))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
надинька, А я смотрю и вижу френчик наоборот:).Как будто вверх ногами сделан))). Пузырьки клёвыеее!)))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ну и мои 5 копеек ) после того, как сделала себе стразики в зоне кутикулы, клиентки сошли с ума и толпой прибежали за таким же дизайном с разнообразными вариациями)

35ecdc557329.jpg


1f26472cb36b.jpg


76ca536d24d0.jpg


211069fbe681.jpg


947348981ed4.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ScreenShifango, Красота :). А как у вас сразу две ноги в кадре оказались?) Это две клиентки вместе приходили?)

Добавлено через 2 минуты
Ой, вернее хотела сказать- две ПАРЫ ног :).
 
Последнее редактирование:

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
ScreenShifango, Каким клеем пользуетесь,напишите пожалуйста!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
irusya1, никакого клея) как бы я стразики двигала, если б они на клее были? Там же сложная композиция, очень часто приходится что-то подправлять в угоду геометрии. так что стразы сажаю на сырой финиш, выкладываю-упорядочиваю их, потом запекаю и повторно перекрываю ноготь финишем, подсовывая кисточку под границу стразиков таким движением, как мама поправляет одеяло ребенку в области ног)))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
ScreenShifango, И не один не отподает?Вроде тож так делаю.а нет половина отподает к корекцыи....:cool:
 
Сверху