Дизайн цветными акрилами(лепка)

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.


Курс" Дизайн цветными акрилами"



Длительность обучения: 2 дня = 16 часов
Стоимость: 1200 грн.
График обучения с 10.00 до 18.00. с перерывом на обед


ОПИСАНИЕ
Дизайн цветными акрилами (акриловая лепка) является популярным видом украшения ногтей. Акриловая лепка дает возможность создать объемный дизайн с помощью цветной акриловой пудры и ликвида, применяя декоративные аксессуары. Лепка выполняться на наращенных, внутри смоделированных ногтей( аквариумный дизайн) так и на натуральных ногтях. Также может быть выполнена только на одном ногте , и дает возможность создать экстравагантный, в тоже время оригинальный и яркий дизайн.


ПРОГРАММА КУРСА
- каждый из дизайнов, рассматриваемый на курсе, несет в себе знания техник создания объемной флористики на ногтях
-оптимальное решение в выборе цветовой гаммы
- растяжка из цвета в цвет, многоцветные тонировки
- объемная лепка цветов цветными акрилами, применяя разные техники,
- применение аксессуаров,
- построение композиций от простого к сложному (цветочные композиции, абстракция с элементами декоративных материалов)
- все дизайны рассматриваются в композиции

ЧТО НЕОБХОДИМО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ

• Блокнот, ручку;
• Кисть для моделирования №8;
• Кисть для лепки;
• Типсы.

Результат, который Вы получите после окончания курса:

Вы овладеете техникой дизайна цветными акрилами, ознакомитесь со всеми особенностями акриловой лепки и работы с декоративными украшениями. Отработав знания на практике, Вы сможете выполнить более 12 различных дизайнов, из которых будет создана Ваша собственная планшетка образцов, что в свою очередь будет привлекать клиентов и работать на Ваш имидж. Данный курс может помочь создавать необыкновенные объемные дизайны .совмещая их с художественной росписью.


Дополнительная информация
По окончании и сдачи экзамена выдается сертификат международного образца.

Материалы для обучения предоставляются студией.
При обучении ученики получают скидку на продукцию MAGNETIС - 10%!
После обучения выпускники получают постоянную скидку на продукцию MAGNETI С -5 %!
занятия будут проходить по адресу: Киев, м. Вокзальная, ул.Жилянская, 126/23, офис 601

Записаться на курс можно:
• по тел. +38 (067) 232 26 25
• написав на [email protected]
• перейдя по ссылке http://www.naildesign.com.ua/study/signup
 
Последнее редактирование модератором:

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Скидки!

Для всех студентов во время обучения скидка на продукцию Magnetic - 15%!
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Скажите пожалуйста могу ли Я пройти этот курс, без базы по акрилу? Я работаю только гелем, но очень хочу обучиться лепке, так как просто балдею от неё :)
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Маруськаа, да Вы можете посетить этот курс, так как курс рассчитан как для начинающих мастеров, так и для мастеров с опытом, желающих повысить уровень квалификации. Ближайшие даты 26,27 сентября и 19,20 октября. Записаться на курс можно:

 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
курс рассчитан как для начинающих мастеров, так и для мастеров с опытом, желающих повысить уровень квалификации.
И даже если я с акрилом вообще никогда не работала,только со стороны любовалась,как с ним управляются??? Я гелевик.
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
МарGoша, да можете, на этом курсе Вы сможете без особых проблем выполнять акриловую лепку.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Ногтёна, до встречи:) уже сфотографировала новые работы с этого курса, в ближайшее время постараюсь выложить. а может и еще более новеньких успею налепить...))))
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
МарGoша,Давай вместе на 10-11 ноября))) Я уже записалась)))):D
Настена,я с удовольствием.Работать когда:confused: - не знаю.Но вероятности такой не исключаю.Все возможно,загадывать пока не буду( а хочется то как!!!)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
отредактировала 1 сообщение этой темы и дополнила его новыми фотографиями:)
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
С удовольствием бы посетила этот курс в Вашей студии в Луцке.Так не хочется в Киев на 2 дня ехать....))))))))))))
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Muschka, записаться на этот курс в Луцке Вы можете у нашего официального представителя Власюк Александры по телефону +38 (066) 005-75-63
 
Сверху