Доставка товаров по Санкт-Петербургу

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
В период зимних холодов и напряженной дорожной обстановки, особенно приятно получить товар не выходя из дома. Мы хотим сэкономить Ваше время и нервы и предложить Вам доставку на дом с помощью проверенной экспресс службы. Оформив заказ на сумму более 1000 руб, вы можете получить свой заказ уже на следующий день. Оплата производится следующим образом: к сумме заказа прибавляется 3,5% (комиссия за наложенный платеж) и 200 руб -стоимость доставки. Оплата курьеру.
Также Вы можете сэкономить на процентах за наложенный платеж если оплатите заказ вперед, помимо этого за предоплатную систему наша компания предлагает Вам скиду в 10% от стоимости заказа.
Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности (812) 335-05-61.
 

gloomy

Стремлюсь быть лучше
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Написано очень красиво и заманчиво, по факту- фуфловая у вас доставка, на следующий день после заказа мне отзвонилась диспетчер и сказала, что доставка будет назавтра. Я ВЕСЬ день прождала вашего хваленого курьера, а он даже не удосужился позвонить. Диспетчер компании меня уверила, что курьер ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется со мной на следующий день и все привезет. Надо ли говорить, что и на следующий день мне ничего не привезли?!?! В ярости отменила заказ, а диспетчер даже не извинилась за такие косяки... Ничего, что я ДВА дня сидела, как проклятая и ждала, когда ж я смогу потренировать навыки, полученные на уроке в школе?...

Каково же было мое удивление, когда, спустя 2 дня после отмены заказа, и на пятый день после оформления заказа, мне таки позвонил курьер... Без комментариев...

Так что советую Вам убрать из рекламы фразу
Мы хотим сэкономить Ваше время и нервы и предложить Вам доставку на дом с помощью проверенной экспресс службы.

Кстати, девочка, с которой мы учимся на курсах тоже сделала заказ в вашем магазине и тоже ее продинамили с доставкой! Мне ужасно обидно, т.к. доехать до вас нереально пока, и товары мне ваши нравятся! Срочно меняйте курьера, это не дело
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Приносим Вам извинения за этот досадный факт. К сожалению нас подвела эта экспресс служба, ранее мы пользовались их услугами и они нас не подводили, но всегда что то происходит впервые. Возможно они не справлялись из за огромного количества заявок в связи с новогодними праздниками, из за тяжелой обстановки на дорогах и т.д. Это было тяжелое время для всех служб связанных с сервисом, мы сожалеем о причиненном вам неудобстве. Будем искать альтернативные решения, чтобы сделать сервис более качественным! С наступившим Новым Годом Вас.
 
Сверху