Евровидение!!

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Шведы неплохо спели, англичане понравились, а наши, что-то и правда слабоваты, чего не хватает.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Кстати...посмотрев выступление шведов, у меня возникло ощущение дежавю...белые кеды,коженная куртка,движения танца...

Да потому что наше выступление готовили шведы. И шоу, и хореографию
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Gala, Получается ка в фильме "Добейся успеха"....когда проезжий хореограф всем командам поддержки продал одну и ту же программу для конкурса...и участники все облажались (Одухотворённые пальчики)....
В нашем случае одухотворённые мальчики...или ножки(на выбор))))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
В нашей семье есть дурацкая традиция - каждый год смотрим Евровиденье, и каждый год после его окончания говорим:"Больше эту фигню не буду смотреть" - а на следующий год опять смотрим :). В этом году понравились выступления Ирландии и Молдовы, победу Азербайджана ну никак не ожидала...
 

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лапуля,полностью согласна. Молдова зажигает каждый год. В 2010 в Европе влюбились в молдавского саксофониста.В этом году Здубы были несравнимы ни с кем, выступление красочное, оригинальные образы, песня просто обалденная. Азербайджан? ну не знаю...вообще непримечательная попса, песня каких миллион. Мне эта "победа" не понятна.
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Понравилось ли выступление Воробьева в полуфинале?А как Вам его поведение после финала?
Впервые я не хочу болеть за Россию(это я,то ярая патриотка?сама себе удивляюсь)...
Блин.... Даже думать об этом больно. Впервые я ни за кого не болела. Это недоразумение по фамилии Воробьев, позорящее Россию эротическими танцами на барной стойке и матами в камеру... у меня нет слов... И эта, блин-нафиг, майка... Это что? Национальная одежда россиян??? Почему наши певцы считают нормальным представлять свою страну, нарядившись в майку??? В общем, если мы хотели проиграть, а заодно опозориться на весь мир, то мы нашли наилучшую кандидатуру...
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
говорим:"Больше эту фигню не буду смотреть" - а на следующий год опять смотрим :). В этом году понравились выступления Ирландии и Молдовы, победу Азербайджана ну никак не ожидала...

у нас тоже самое:) но в этом году так вышло,что и вправду никто из семьи не смотрел,в воскресенье вечером вспомнила про Евровидение ,решила посмотреть кто же выиграл- Азербайджан - ну никак вообще:nah: ....ИМХО
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
А мне понравилось наше выступление, если не считать надписей на спине A-L-E-X, будто на листиках написали и на пластилин прицепили :p.. а так нормально) Ещё понравилась Грузия, песня в моём стиле... А Азербайджан..ну никак.... просто ни о чём...
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
Да...песенка то слабовата у нас.....Мне кажется даже в 10 не попадем:mad:
да... Ириска как в воду глядела... Я тоже разочарована нашим выступлением:nah:...хоть и отправила 3 смски... Но я как-то не за Воробьева голосовала... я голосовала за Родину.:cool:
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мои пять копеек в тему: те, кто научился хорошо вычислять пристрастия специфических зрителей Евровидения, еще по предварительным просмотрам предсказывали победу этому дуэту. Дуэт называли в числе фаворитов, но в победу азербайджанской пары мало, кто верил. Эльдар и Нигяр были лучшими в отборочном туре своей страны, правда, выступали на тот момент сольно. В трезвом уме никому и в голову не пришло бы сконструировать из этих эльфов жизнеспособную пару. Любопытно отметить, что азербайджанский дуэт постарался максимально отказаться от каких-либо видимых и музыкальных признаков, роднящих его с культурой своей страны. Юноша Эльдар Гасымов, как уже упоминалось, похож на женщину, он совершенно не походит на знойных представителей своей национальности, женщина Нигяр Джамал, блондинка скандинавского типа. Их песня кажется нудной и тягучей. Как если бы две женщины из гарема, которые никак не могут дождаться прихода своего хана и повелителя, плачут и трясут волосами. Придурковатого Воробьева не хочется даже вспоминать. По мне, так лучшее: рок-н-рол в исполнении ведущего, которым открыли финал.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
а мне Греция очень понравилась и Украина, обычно за Россию голосую но в этот раз ни за что
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я в этот раз не смотрела. И судя по комментариям не много потеряла.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
мне кажется это было самое худшее евровидение за последние годы
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
а мне понравились Blue,Kati Wolf-Венгрия..даже песня Лены с Германии чем то слух зацепила..очень песня отличалась от всего что было на евровидении..а еще Nina с Сербии понравилась..где они были в стиле 60-х....
а Украина мне не понравилась вообще...у нас многие в стране разочарованы были в участии Мики Ньютон...складывается ощущение что за нее никто не болел...ей приписывали места 17-20..а она оказалась на 4м....и парадокс:особо таким результатам никто так и не радуется...не любят у нас ее вообщем

Добавлено через 2 минуты
зато сцена..звук..спецэффекты были что то не что..супер!!очень красиво..наверно лучшая сцена за все годы евровидения
 
Последнее редактирование:

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Девочки, а как же наши бурановские бабушки! Милые прекрасные такие, спели и 2-е место получили. Я конечно в шоке что они вообще в 5-ку вошли, конкурс то для молодых перспективных талантов. И голоса какие были, с Украины и других.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Камила, по-моему, бабушки наши вообще были не в тему, если честно, мне совсем не понравилось, наверное, 2-е место только за идею дали(( Шведы заслуженно на первом месте. За Данию немного обидно было.. Серб неплохо спел, но тоже, по-моему, не для Евровидения.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Мне очень понравилась Албания (муж назвал ее Витас в Агузаровой) и эстонский мальчик. А бабульки милые и добрые. И пусть неформат, но они такие живые!!!
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
rybka, бабушки не в тему это точно, зато у них в деревне дорогу сделали и интернет перевели и еще что-то. Какая польза. Ну я согласна, для чего бабушек то послали, они то там не к селу не к городу. А певцов суперских было очень много
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Мне понравились немец и греческая певица больше всего, и очень жаль, что их не оценили. Еще отметила эстонца, англичанина и испанку. Шведка не понравилась совсем - не зацепила. Албания - ужас (ИМХО), я наверно, ничего не понимаю.
 
Сверху