Елена Веретенко

2110

ногти это моя жизнь!!!
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ЛЕНА!!!!Вы СУППЕЕЕЕРРР!!!!!какую же красоту вы творите!когда смотришь на семинарах как у вас кисть в руках работает аж дух захватывает,что любая "закарючка"так красиво положена,а потом получается целая композиция,что пропадает дар речи.ГИГАНТСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!за то что вы есть,за то что вкладываете в нас все свои знания.хочется пожелать вам дальнейших огромнейших успехов в творчестве,фантазии бесконечной,терпения!мы вас любим и ценим!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка, обожаю Ваш талант и работы))))
Новые работы просто восхищают!
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Я каждый раз убеждаюсь,что Лена неповторима,она - гений, постоянно какие-то новые решения. Вот например последние фото,китайская роспись которую многие делают,но работы Лены они гениальны тем,что ни на кого не похожи,везде есть свой почерк.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неземная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А когда будет ближайший курс? И где?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ух.... только приехала с камандировки и выставки в Киеве, и так приятно видеть столько знакомых и приятных гостей. Спасибо, девочки за признание, мне очень приятно, желаю всем внутренего равновесия и неисчерпаемого вдохновения.
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Зачем же Вы меня сна лишаете такой красотой ???!!!
 

Анна Бургарт

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Просто потрясающие работы!Сразу чувствуешь себя такой "маленькой" и "бестолковой".Тоже мечтаю пройти у Вас обучение!В Омске наверно,ждать Вас не имеет смысла...Разорю когда-нибудь свою семью и обязательно поеду к Вам на курсы!Вы лучшая!!!
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Ваша фантазия завораживает , Ваше умение восхищает ! Ваши работы совершенны !
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Кристя 909, Jaklin-nogotok, cherry111 большое спасибо!Очень приятно!
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Леночка, восхищаюсь Вашими работами..........быстрее бы уже курсы, не дождусь..)))
 

Анна Бургарт

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Все работы просто божествены!Каждый раз,когда посещаю этот сайт,обязательно заглядваю на Вашу страничку!Мечтаю когда-нибудь приехать на обучение,но пока нет возможности.:nah:
Можно задать один очень нескромный вопрос?Чем сделан эффект драгоценного камня в работе "Голубые бриллианты"?
Я пойму,если Вы посчитаете невозможным объяснять это на форуме,но все же надеюсь и задаю этот вопрос.Дизайн не дает мне покоя ни днем ни ночью!Спасибо за любой ответ!
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
VELENA

Добрый день Анна Бургарт! Работа "Голубые бриллианты" выполнена белым опалом на черном фоне и полукруги перламутровой лентой -присованной ракушкой голубого цвета.С Уважением Инна, администратор студии
 

Анна Бургарт

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Огромное спасибо за ответ!Я попыталась добиться такого эффекта слюдой,но вышло как-то посредственно!А лента вырезана в форме цельного круга или отдельными кусочками?Простите за назойливость,просто слюни текут от Ваших работ!Как только накоплю денег и выкрою время, обязательно приеду к Вам на курсы!
 
Сверху