Если поврежден матрикс...

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Поверю:),сразу и одновременно. Потому что ощущаю это каждый день.:D
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки, а я не могу понять как такое могла произойти,если,девушка ходила какое-то время с предидущими ногтями и они отрасли на млм3 от кутикулы,допустим,то как снимая пушером можно было повредить именно то место,где должен был быть уже отросший ноготок, свой ,без материала
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Перечитала посты особо вознегодовавших.. Улыбнуло )) Заявить, у нас, у них... Как будто собаку на этом съели. Да ничего у них там не отличается от нашего. Таких же горе-мастеров полно, если не больше.

Интересно, если бы у других покопаться так хорошо, все ли они знают и правильно делают... ;)
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
natawa,
как снимая пушером можно было повредить именно то место,где должен был быть уже отросший ноготок, свой ,без материала
Да запросто! Например толкать пушером полу размягченный материал к кутикуле со всей силы :(
Я вообще, когда училась в школе поняла, что пилка и пушер в руках некоторых новичков это смертельное оружие. На занятиях у нас одна тетенька со злости, что у нее не получалось выкладывать гель, располосовала своей модели нежную кутикулу пилкой так, что у той все пальчики были в крови :swoon: Пилку бросила, ушла и сказала, что гель- г... Мы все ученики были в шоке!
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
девочки, а я не могу понять как такое могла произойти,если,девушка ходила какое-то время с предидущими ногтями и они отрасли на млм3 от кутикулы,допустим,то как снимая пушером можно было повредить именно то место,где должен был быть уже отросший ноготок, свой ,без материала

Про пушер - это я писала.. Там другим "инструментом" поработали. ;)
Но я тоже задавалась вопросом, как? Наверное, ногти были уже перепилены до того: еще перед наращиванием или коррекцией? И хватало немного? :confused:
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Любознательная, тогда так нужно было суметь,конечно, а девушка эта на занятиях,видимо.очень амбициозная личность,наверное,так она и не работает в этой профессии

Добавлено через 4 минуты
Christine, а интересно,если пришли их снимать,зачем их перед этим пилить,я имею ввиду,свой ноготок,отросший.да,всем чем хочешь можно наделать делов,но это ж как нужно было скребсти,чтоб так содрать.я с вами согласна,что там что-то еще было сделано. P.S. сижу смотрю на свои отросшие ногти,требующие коррекции, думаю как же ж так шкребонуть,чтоб так содрать, могу ошибаться,но мне кажется можно надавить до появления пятнышка,но не до такого
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
natawa, Эта женщина имеет свой салон красоты в городе, а может и не один. И, вот она решила сходить поучиться в ОХ, чтобы, видимо, проконтролировать своих мастеров :)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Любознательная, лучше б эта женщина,отправила своих мастеров подучиться,если она в них,видимо, сомневается,тогда бы и не пришлось никого контролировать и пальцы людям резать...мдааа..люди разные
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
ko6ak, вы имеете ввиду антигрибковый гель?У меня есть гель этой фирмы,маленький такой тюбик,розовый,его правда в лампе сушить нужно..Мы об одном препарате говорим?Там именно снимает проблему воспаления....такой медицинский типа строительный гель-есть розовый прозрачный,есть бежевый и прозрачный....Наносится на ноготь или проблемное место ,в лампу на 2 минуты....Или я ошибаюсь?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Да, думаю речь идет именно о нем- гель Геволь для проблемным ногтей.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
АннаЛВ, CNI-Балтия, Нет,гель-это гель,а "НАГЕЛЬМАССЕ"-это ногтевая масса.Гель не "приклеится" к матриксу,а нагельмасса "приклеится".
 
Сверху