наращивание ногтей беременным (восстановленная)

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
Спасибо,девочки)))Тоже так думала,но решила перестраховаться.Как тут часто говорят:лучше перебдеть,чем недобдеть:)
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я всю беременность наращивала себе ноготки. Перед тем как забеременнеть я уволилась с работы (муж сказал, что бы нервы себе не трепала), так вот сидя дома от ничего не деланья чуть ли не каждый день себе дизайн меняла.
Меня когда в роддом привезли, мне медсестра в приемном дает маник. ножнички и говорит - отрезайте ногти, мол не положено. Я ей объяснила что это акрил и никакими ножницами его не обрезать и вообще, я только вчера их сделала - жалко. Она начала разглядывать-восхищаться, какая красота говорит. Так вот, их сарафанное радио так сработало, что когда я уже с дикими схватками в род. блоке лежала, ко мне медсестры со всех отделений заглядывали - на ноготки посмотреть :))) И все сетовали что при их работе о такой красоте нельзя и думать.
Кстати во время беременности у меня акрил отслаивался сильно, но из-за избытка свободного времени меня это тогда не расстраивало.
 

Lilok

участник форума
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neverland
Это зависит от организма беременной женщины.Одной мне пришлось снять почти сразу,т.к.все время шли карманы,ногти были сами по себе очень жирные.А у второй был момент,когда держались не очень крепко,мы просто делали чаще коррекцию,а потом все наладилось и рожала она с нарощенными ногтями.Правда после родов пришлось укоротить,она не могла ребёнку распошенки застегивать.
Надо просто посмотреть,как ведут себя ногти,ну и чтоб у клиентки не было таксикоза от запаха.:)
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и чтоб у клиентки не было таксикоза от запаха.:)

Кстати я просто тащилась от запаха акрила во время беременности! :) Говорят ненормальная я какая-то :D Да и вообще мне этот запах родной что ли какой-то, могу нюхать целыми днями, а у некоторых вообще голова начинает болеть.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
я всю беременность носила ногти и они не отслаивались и никаких неприятностей не было . вообще это просто бабушкины сказки что мол нельзя ногти делать нельзя волосы стричь и тд. на ребенка это никак не отразится а будующая мама тоже должна быть красивой
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, а как у кормящих с наращиванием?
Можно или так же может сильно отслаиваться?
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
ко мне ходят 2 беременных ..у одной гель у второу акрил..1 рожает в июле ...2 в коице августа....ни каких изменений...все как и раньше....единственное что я берегу этих телепузиков...уж больно хорошие...заставляю их надевать маски ...чтоб опилом не дышали...кстати они очень довольны что я о них так забочусь...хотя 1 раз обе сопротивлялись.....
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Aisha, насчет кормящих...подруга всю беременность работала...пилила денно и ношно....когда родила и кормила клиентов часть мне откинула ...всю беременность и послеродовый период пилила пилила...до сих пор пилит ..и ребенок нормальный и все в порядке с ногтями ...не снималм ни на час...в израила с тааакиимиии ногтями рожают что мама не горюй....ни когда ни каких отслоев и прочих неприятных моментов небыло...
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
бабуля, люди разные и акрил таки может отслаиваться. За примером далеко ходить не надо. Я пример. У меня и в критические дни и во время беременности и кормления наращивать акрил бесполезно. Он уже при запиле легко снимается с ногтя. Он даже не отслаивается, а просто соскакивает. Поэтому предупредить перед процедурой кормящую или беременную дамочку о подобных конфузах лишним не будет. Это лучше, чем потом смущаясь оправдываться "Ой, ну это потому что вы беременны". Хотя я конечно не настаиваю. :)
 

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Всегда наращивала сама себе акрилом.Недавно конфуз прямо таки произошел!Выкладываю ноготок,а он у меня прям сразу отслойкой пошел и прямо так легко снялся!Странно..ведь еще неделя до месячных!Может из-за того,что я предыдущие сняла и сразу эти начала делать?
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пример. У меня и в критические дни и во время беременности и кормления наращивать акрил бесполезно. Он уже при запиле легко снимается с ногтя. Он даже не отслаивается, а просто соскакивает.

И у меня точь-в-точь! Только не про месячные (во время них все нормуль тьфу 3 раза) :) Всю беременность отваливались, а когда грудью кормила так вообще :swoon:, я поэтому на время отказалась от ноготков, зато во время лактации мои маленькие тоненькие и слоящиеся ноготки как поперли! Стали крепие как акрил, да давай расти с бешеной скоростью! :rolleyes:Такие когтище были натуральные мои! Прям вспоминаю и завидую людям у которых всегда такие....
Это все очень индивидуально, пока не попробуешь не узнаешь как у тебя ноготки себя поведут.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
за мою практику много перевидала беременных...одна прямо изза стола поехала в роддом..ничего кроме последа у нее не отторгнулось....хотя всю коррекцию стонала ..быстрей быстрей рожаю..мы еще прикалывались что без ногтей не примут...
 

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Ирэна,а что тогда?я сама понять не могу!Может,от гормональных таблеток?Я принимала противозачаточные.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кристинк@, вполне возможно. Когда я ходила с кольцом гормональным, отслои пёрли уже при запиле.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ирэна,а что тогда?я сама понять не могу!Может,от гормональных таблеток?Я принимала противозачаточные.
Если технология не нарушалась то вполне возможно дело в гормонах.

Добавлено через 2 минуты
за мою практику много перевидала беременных...
Век живи - век учись... :)
 
Последнее редактирование:

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
Девушки, а как у кормящих с наращиванием?
Можно или так же может сильно отслаиваться?
Кормлю грудью больше года, гель у меня отслаивался немного, теперь наращиваю себе акрилом и хожу без отслоев.:D А когда была беременная, так отслои (гель) через 2 недели были, просто чаще коррекцию приходилось делать. На 8 месяце сняла ногти - устала делать себе коррекции.:nah:
 
Сверху