Зажимы

Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а меня Нобель не вдохновляет! цена велика( Атика тоже не разжимается в лампе, но пекучий, остановилась пока на Мойре....дальше видно будет, как раз скоро девочки прийдут с красотой и оценю качество геля, по выкладке суппер, а вот в носке узнаем)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался, у меня пластиковые зажимы просто разлетелись на части при зажиме! Откалывается та часть, которая держит железную пружину. Они такие непрочные или я что-то не так делаю, неправильно зажимаю?

О них я написала постами выше, в №213.;). Брала и Магнетик зажимы, и ONS пластик, все летят, причем на третий, четвертый раз, именно ушко(крепежка) разлетается. Берите металлические, такие как Сергей Терентьев показал.
Я правда их сама заказывала, в упаковке их 24 шт. и стоят копейки...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
спасибо девочки за отзывы. уже заказала) пусть будут. цена не велика) пока меня в принципе устраивают мои крокодильчики))) я уже так привыкла ими зажимать. только ставлю из снизу, а не сверху
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spane
Где эти зажимы можно купить?

Где эти зажимы можно купить?
1249951
 

Уля-ля

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
зубчики у вас остаются в "захвате":), а сам ноготочек промеж них!!!

Я извиняюсь,не догоню-с, а зажимать надо так чтоб зубчики были сверху или внизу?:confused:

Добавлено через 21 минуту
Девочки, а у меня вместо зажима специального для ногтей - кацелярские зажимы для бумаг, черные и они разных размеров бывают. Я их об угол стенки разжала чтобы не слишком тугие был, а внутрь приклеила мелкую наждачку, чтобы не скользили. Дешево и сердито, и есть даже в самой захудалой деревне. Если кому надо или кто-то не понял фото выложу.

Ох,Боженьки мои,красота какая!Ну подскажите ,пожалуста,не мешают ли эти зажимчики просохнуть гелю в лампе как следует,ну они,по идее перекрывают собой участки ноготка,не дают проникнуть УФ?Сначала смоделированный ноготок в лампу сек.на 30,а потом поджать,поставить зажимку и в лампу на 2-3 минуты? Правильно поняла,иль опять :nah:?..
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
меня тоже всегда смущало КАК просыхает гель под непрозрачным зажимом
 

Уля-ля

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Посмотреть вложение 33894 Посмотреть вложение 33895 Посмотреть вложение 33896 Посмотреть вложение 33897

Зажимы пластиковые 29 мм - 15 р., зажимы металлические 19 мм - 15 р., 29 мм -20 р. Если пластиковые зажимы скользят, спилите тонкую внутреннюю грань пилкой. Ограничений по колличеству в заказе нет, от 1 до 1000 зажимов.

Сергей,заказала у Вас зажимы и обратный пинцет,подскажите,сколько времени идет посылка в Краснодар? Не нашла информации..
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки , прочла всю тему про зажимы ну не нашла ответа на свой вопрос ,где то читала ,что пластиковые зажимы нужно в кипятке подержать( если я не путаю),читала давно ,а вот сейчас купила их и не хочется чтоб сразу разломались ...ни кто не подскажет?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
меня тоже всегда смущало КАК просыхает гель под непрозрачным зажимом
тоже этого боялась пока не купила(правда в другом месте) .Теперь без них никуда , просыхает всё на отлично ( у меня железные)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
lara2304, при покупке мне тоже так посоветовали я так и сделала:)
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, помогите плиииз))) купила значит я зажимы, но может че не так делаю, но это так больно ими поджимать! расскажите как правильно их ставить? у меня ногти получились морковкой, свободный край поджался сильнее, чем усы. а кстати после финиша вобще все раскрутилось, но это наверно гель такой..
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Marin-ok, прозрачку через 20 сек поджимаете? болеть не должно. может, Вы не там поджимаете. зажим нужно ставить в зоне усов. попробуйте так. сначала поджимать пинцетом, постепенно увеличивая усилие. если зажимать медленно, то гель поджимается, но не больно. поджали- тогда ставите зажим и отправляете в лампу.
попробуйте ставить зажим не вдоль ногтя, а под углом к центральной оси- тогда не будет морковки.
напишите, какой у Вас гель и финиш. может, девочки-гелевики подскажут что-то по материалам.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marin-ok, я на подложку зажим не ставлю, я подложку поджимаю только обратным пинцетом. Зажим ставлю на выстроеную скульптуру ногтя. Вот так:
full_zagim_met_big.gif

В связи с тем, что подложка - это тонкий слой геля, он просто не может держать поджим. Если ее деформировать, то дальше уже и форма ногтя будет желать лучшего..
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я так же ставлю зажим, у меня точно такие же.Они соскальзывали,но я нашла метод с эти справиться)) Но все же они наверно слишком тугие, потому что больно родному ногтю
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я так же ставлю зажим, у меня точно такие же.Они соскальзывали,но я нашла метод с эти справиться))

Marin-ok, И у меня такие же))). А что вы делали, чтобы не скользил зажим? Я свои пилкой зашершавила изнутри, стало лучше.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, я тоже пилкой изнутри попилила. Иногда ставлю так, как
lutana писала, под углом к центральной оси.
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Девы, это не зажимы тугие, это вы их ставите не там где надо если клиенту больно, не правельно стоит например на фото у
Diana Ilyina, обратите внимние как зажим заходит на натуральную ногтевую плачтину! это не правельно! жаться должна не натуральная пластина а свободный край, если нужно я зарисую... хотя вспомнила:) подругам выставляла как жму пайпы, вот http://vk.com/photo-44656825_307683619
 
Сверху