Заказ, оплата, доставка

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девушки, большая просьба: ДЕЛАТЬ заказ в момент, когда вы ГОТОВЫ его оплатить. Хотелки, не оплаченные в течение 3-х дней с момента выдачи реквизитов на оптату, удаляются.

И, плиииииз, сообщайте об оплате. Потому что кто первый оплатил, тот и с тапками:) В смысле, не зная о вашей оплате, я совершенно спокойно могу отдать последнюю единицу товара кому-то другому.

Спасибо большое за понимание!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Тиштар, синюю кукурузу попробуйте для снятия, для геля более чем достаточно, черную посмотрим, пошукаем...
Педикюрные колпачки будут, куда денутся:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
огромное спасибо девушкам за предоставленные товары :)
все распробовала,рассмотрела - ужасно нравится,жаль,что завтра в отпуск и не поиздеваюсь ни над кем:):)
Муж сидит рассматривает фианиты в баночке - а ещё говорят,что только девушки блестяшки любят :D
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
лорис, здравствуйте :) оч-оч хочу сделать у Вас заказик, но в Москве буду где-то в середине месяца.. заранее возможно забронировать? :rolleyes:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Настюха, нивапрос, 100% предоплата и товар лежит и ждет вас:). Практикуем такое
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Лариса большое спасибо!! :)
Все получила в наилучшем виде! к кисточкам силиконовым пока присматриваюсь, пинцет обратный просто отличный! никак не нарадуюсь :).
Рада была с Вами поработать, еще раз огромное спасибо! :)
 

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.
Ура, ура, ура, я получила посылочку:D:U! Все дошло в лучшем виде, спасибо!!!Отдельное мерси за подарочек!!!:D:189:Целуваю Вас:186::185::181:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
яКсю, Оксана, спасибо вам! Приходите еще!
Особливо за топ волновалась, знаете нашу почту, могли и осколочки прийти...
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис,термо стразы-СУПЕР! Сегодня девочка была, ради прикола 3 недели назад попробовали их на финиш поставить, так вот держатся гораааздее чем сваровски).Я удивлена, честно, ни одной не отвалилось. Вчера на джинсы паяльником :) крепила, расскажу потом как они себя поведут, но отодрать после остывания не получилось)) Я вот к чему, они получаются универсальные,зря ты на них ругалась))
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
лорис, А можно у вас просто зажимы заказать?и во сколько это обойдется с доставкой и как оплачивается?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
лорис, будьте добреньки - подскажите скока будет стоить с пересылкой заказать: Стразы DMC, Корея, прозрачные, размер ss4 (3 пак.) и ss6 (1 пак.), и по одному пакетику Стразы DMC, Корея, размер ss6 цветные (роза, радужный, черный брил., цитрин, красный, светлый аквамарин - на них какая-то акция?) + 1 пакетик слюды натур. 10 гр.? мой индекс 606000. как быстро вышлете после оплаты? спасибо:)
и еще подскажите - что это за зверь такой:Стразы DMC горячей фиксации (термоклеевые) ??? каким образом их фиксировать - просто на "клеевую попу" или каким-то дополнительным способом?
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
liliyaverts, 2 шт. в наборе, 260 руб.
valu - valu, голубые сделаю:), пишите в личку
Толмачка, можно просто зажимы. Это 200 р. + 170р.доставка до вас
Maldiva, заказ получился на 940 р., доставка 170. Акция на стразы вот http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=694380&postcount=41. Слюда в пакетиках по 2 и 5 гр, по 10 нет (я вам посчитала по 5). Термостразы, если их клеить на ногти, не отличаются способом прикрепления, просто они на 1 мм потолще, зато, говорят, с клеем сцепление лучше:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
лорис, да, конечно я имела в виду слюду пак.5 гр, спасибо, что поняли:) хочу-хочу, все, что написала! жду ваши реквизиты в личку:) а быстро отправите?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
КЛЕМЕНТИНА, ваш заказ на 1320 р., пересылка около 200 р. (со страховкой). Если готовы оплатить, вышлю реквизиты. Идти будет около 2 недель
Средство от растяжек - это вы про мезороллер? Сходите к Лизе в гости:), магазин Бо-Шоп (на форуме)
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Ларисанька мне нужно 120 штучек фольги для хр. ногтей и две кисточки для лепки (попробовать). Куда мне денюшку отправить?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Юлия Ковальчук, 120 штучек это в смысле 10 пачек? Реквизиты кидаю в личку;)
 
Сверху