Запись на наращивание перед НГ

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
я тоже работаю только до 29.12 всем сказала кто не успел а очень надо за 2 цену я тоже белый человек и тоже причесон надо и педикюр и косметолога и ресницы и т.д. а новый год для меня это дур дом нервная система к 29 истощена запись тоже началась в октябре у меня народ ходит по 2 месяца с ногтями я им удивляюсь, а они счастливые получается 2 бригады: первый месяц одни второй другие а в декабре и первые и вторые я с ума съеду и нельзя ни кого обидеть и еще к новому году все просят снять ногти и сделать новые(свежие) так они за час до записи приходят я им ногти замочу и сижу доделываю другую ВОТ ТАК!
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Carowella, Вы правы, всех денег не заработаешь. я в прошлом году набрала кучу народу под Новый год, в последний день часов уже в 11 вечера допиливала на автопилоте. и тут мне показалось, что акрил затек под боковой валик. я отодвигаю посмотреть - я вижу (!!!) пещеру, растения какие-то в ней.... в общем глюкнуло меня после 15 часов работы акрилом)))))) Вот это я испугалась. сделала для себя вывод, что таким темпом больше работать не буду. ну нафиг. здоровье дороже...)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
опенок,вот это доработалась:swoon:.Ну вот и кому это надо?Вчера вот две клиентки выявились,которые не влезли в последние две недели.Так я их на 15 и 17 число записала,правда получается 5 недель,но я им сказала,как мешать будут,звонить и мы мини-коррекцию сделаем.Ну глюков мне еще не хватало...Кстати у меня бывает,если день тяжелый,то на автопилоте пилишь,а в глазах туман и голова кружится,уже пилишь,не видя ничего.Ужасное состояние.
Но,конечно,понятно,что позволить себе совсем уж расслабится можно с более менее стабильной клиентской базой.Поначалу побаиваешься потерять клиентов.Просто не надо уж совсем стахановцем становится,меру надо знать.Никто этой самоотверженности не оценит,разве что орден сутулова дадут:nah:.Вы не представляете,какое облегчение,когда я скинула с себя этот груз.Всем плодотворной и стабильной,богатой интересными дизайнами и легкой предновогодней работы!И благодарных и счастливых клиентов!И таких же счастливых родных!Им мы тоже нужны,не забывайте об этом!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
опенок,ну ни чего себе!!!!!нее так работать нельзя.правильно говоришь ,здоровье дороже!!!
 

Магда

хомячу знания
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
У меня проблем нет с записью.Клиенты уже знают,что если не запишутся сразу на след. коррекцию,то потом проблемка будет...А в свои выходные я выходить на работу не собираюсь(так уж я приучила постепенно своих клиентов и начальство).И тоже почти все клиенты к Н.Г. ещё в сентябре записались.И никакой запарки.
 
Сверху