Заточка инструмента

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу сделать пожелание модераторам форума. На форуме нельзя указывать номера телефонов мастеров по заточке. Люди пишут, ищут мастеров. А может сделать все гораздо проще? В настройках указывать номера телефонов. Мастер маникюра заходит и читает всю информацию. А то как-то не совсем понятно, то ли по договоренности с администрацией по оплате за услугу и или самовольно. Раньше нельзя было указывать номера телефонов. Может уже пора как-то решить этот вопрос? В Питере спрашивают номер телефона на Просвете. Под час аж смешно читать. Тогда сделайте раздел по адресам. Кому надо и так найдут, есть информация в подписи, сайт или в контакте. Так наверняка, наверно и эту информацию не все читают. Ну как детский сад. Решите вопрос. Пожалуйста.
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
в Москве точу инструменты в студии "Грани" на Марксистской. Заточка прямо при мне и занимает не более 10 -15 мин (2 кусачек у меня было при себе)
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Точила перед новым годом, Ульяна подогнала неоднозначную литературку в подарок к празднику))) (хаббард) на этом, я думаю, общение с этой заточкой закончено))
Хм... Не они ли раньше на Изумрудной сидели? Правда, на открытую агитацию ни разу не попадала, но увешано было всё.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, по поводу изумрудной не знаю, я много лет ездила на почтовую.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
хочу поделиться с мастерами новостью о заточке на Изумрудной.Так сложилось,что у меня сейчас совсем нет свободного времени,а инструменты затупились и нужно затачивать,т.к я каждый раз лезу в интернет за телефоном заточки,на сайте я обнаружила новость о том,что теперь можно вызвать курьера и он заберет и привезет Вам инструмент.Стоимость вызова курьера зависит от расположения Вашего салона и количества инструмента,от 10 шт очень приятная цена.Кстати курьер может привезти подменный инструмент или может доставить Вам купленный инструмент,собственно я и купила заодно дополнительные щипчики.Ну,а качество заточки всегда на высоком уровне.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И я вот тоже перешла на Бабушкинскую к Shear :cool: (очень скромный отзыв об отличной работе Александра :) )
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчонки, кто на Изумрудной у Александа точил, фирма эта название имеет какое-нибудь? Я к тому, что может они на Шарме будут, может Александра можно будет на выставке найти... А то я собираюсь на выставку, вот думаю, у кого там лучше поточить. Пока в планах только Идеал.

Добавлено через 4 часа 9 минут
Все, сама нашла. Если кому интересно, Александр будет на Интершарме на стенде Yoko. Хотя, видимо, только я не в курсе была.
 
Последнее редактирование:

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то знает мастерскую по заточке инструмента, чтобы было близко по месторасположению к г. Раменское Моск. обл.? Накопились кусачки и уже просто очччень надо точить.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, очень хороший заточник на территории Курского вокзала, студия заточки Эталон называется, находится на втором этаже Курского вокзала, офис 108, точите только у Алексея. Если будут вопросы пишите. Я очень довольна как он точит.Да у них еще есть курьер, более 5 инструментов, выезд курьера бесплатно.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
заточник на территории Курского вокзала, студия заточки Эталон называется, находится на втором этаже Курского вокзала
Там рядом студия Идеал - но она не в здании курского вокзала, а в здании метро Курский вокзал. не путаете?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, нет, девушка ничего не путает. Так и есть. Это тот Алексей , который ранее действительно работал в Идеале, но потом, по каким то причинам ушел от них и открыл свою мастерскую Эталон, находится которая как раз в здании Курского вокзала. По сути, мастерам не интересно, что там произошло у них и почему, не приятно другое. Уже с этой осени, когда Алексей у них больше не работал, сотрудники Идеала продолжали обманывать мастеров, уверяя, что мастер у них таки есть. Особенно это коснулось тех, кто отдавал точить инструменты через курьера. Сама на это напоролась, загубили большую партию инструментов. Решать проблему никак не хотели. Если мастера приезжали к ним, и хотели лично в руки отдать инструменты на заточку Алексею, то начинали рассказывать байки про то что он в отпуске, или например, что на данный момент в запое. То есть, готовы на все, лишь бы получить заказы. Конечно у них там сейчас тоже все "Вип", но если вы посмотрите отзывы, то поймете, что ничего из заявленного даже близко нет. А Алексей действительно работает, только уже в своей мастерской и как и прежде прекрасно точит наши инструменты.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
ого. спасибо за информацию, да еще так вовремя: как раз планировала ехать точить инструменты.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, сама была в шоке))))) пришлось пожертвовать инструментами, что бы в этом разобраться. Не специально, просто так получилось. Ну да ладно, главное Алексей нашелся))))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, сама была в шоке))))) пришлось пожертвовать инструментами, что бы в этом разобраться. Не специально, просто так получилось. Ну да ладно, главное Алексей нашелся))))
Lichinka,Спасибо огромное за доверие)))
...я так понял, вы хотели принести эти инструменты в 3-4го, если я ничего не путаю:eek:
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Что сказать,добираться до студии очень удобно,найти вообще без проблем.Все рядом.В офисе чай-кофе,девушки улыбчивые на рецепшене,цены адекватные.Не подвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже не раз об низкий потолок голову разбивал в предыдущем месте,где точил,там еще ехать долго нужно было на автобусе!(речь идет сейчас не про Алексея студию:)естественно.Попробовал сначала 1 единицу по акции,потом заточил за деньги.Все работает.Спасибо за работу-все быстро!!!Пока выбирал между чаем или кофе-инструмент уже принесли!!!.Процветания студии:D..:cool::cool::cool:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
АлексейЭталон, а вы когда начинаете работать? Когда к вам можно прискакать?)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
АлексейЭталон, я планирую подъехать числа 11-12, заодно и посмотрите - вы мне тогда точили или кто))))) уверяли, что именно вы))))) за большое колличество инструментов мне даже на вас скидку сделали))))) не 350, а 300 рублей за штуку. Общее количество было около 40 инструментов.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
АлексейЭталон, а как Вас найти? я в Москве буду 14 января, заодно и инструменты поточить хочу. у меня немного.
 
Сверху