За меня проголосуете???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
63 место 41 голос....удачи....эх надо бы раньше:p:p... к ДР уже бы на первом месте была.:):).....
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
marinaprus, проголосовала,желаю победы.

Ксёня, ведь так приятно поддержать человека,который в этом нуждается...и не только того с кем вы знакомы..
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
marinaprus,и я голос добавила. Мне @нита сказала, что ты хороший человек, и я ей верю. Так что можно и постараться ради грудей :)
Хотя когда я название темы увидела, думала, что очередной прикол...чего вам всем груди-то понадобились?:(
Могу свою показать, уши спаниеля "нумбер один" :) Но у меня с самооценкой всё в порядке.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
marinaprus, напиши на мыло [email protected] и узнай подробности! а здоровье позволяет операцию? Я еще сестру попросила проголосовать!
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
лимоNка, да у меня вроде тоже, с самооценкой ок все
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
marinaprus,и я голос добавила. Мне @нита сказала, что ты хороший человек, и я ей верю. Так что можно и постараться ради грудей :)
Хотя когда я название темы увидела, думала, что очередной прикол...чего вам всем груди-то понадобились?:(
Могу свою показать, уши спаниеля "нумбер один" :) Но у меня с самооценкой всё в порядке.

Лимонка, Ксюш, я такого же мнения... не в ЭТОМ щастье... по-любому!

...с маленькими титьками я вот ищ проживу - долго и щасливо ( я реально отношусь к своей внешности, без веновскрывательных комплексов!), а вот зрение падает - мама-не-горюй!... может тоже куда-нить рвануть где по голосованию зрение возвращают?! :crying:
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
лимоNка, да у меня вроде тоже, с самооценкой все ОК....а сиськи хочется...))))))))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху