ИНТЕРНЕТ КОНКУРСЫ.Ваше мнение.

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Как вы относитесь к проведению интернет-конкурсов?Пытаюсь организовать подобный на уровне своего города среди всех ногтевый школ,но есть мнения,что несерьезно оценивать работы по фото.Выскажитесь,пожалуйста.Заранее спасибо.
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
helen 62, мне кажется,что работу надо видеть "живьём".Не всегда по фото опредилишь хорошая работа или нет.Невозможно увидеть все огрехи,можно взять нужный ракурс и все будет выглядеть отлично))))Но я рада что есть такие люди которые придумывают такие конкурсы))))И довольно таки интересные))))В ногтевом сервисе постоянно такие конкурсы по фото
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Но все же это шанс для начинающих хоть как то себя проявить.Почувствовать вкус победы))По моделированию ,я согласна,сложно определить все ньюансы,а в дизайне вполне можно все понять,особенно если работа выполняется на типсах.К сожалению,даже на такое мероприятие приходится людей раскачивать.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
helen 62, к сожелению и в дизайне по фото сложно оно то глубину не передает то цвета искажает.но для девочек у которых нет возможности поучаствовать в реальном конкурсе(время,семейные обстоятельства ,да и денег надо не мало!)интернет конкурс отлично подходит !в нем они смогут проявить свои способности или увидеть свои недостатки.
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Конечно,через фото может так не рассмотришь и не оценишь(и ещё не факт,что это фото участника),но для не решительных,как я,например,это хорошая возможность себя попробовать,может даже и появиться желание и дальше учавствовать в конкурсах
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
если оценивать моделирование, то необходимо просто указать какие ракурсы нужны
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Не совсем согласна с некоторым мнением. Я сама только что приняла участие в интернет конкурсе от Виктори. Во первых очень четко указанно какой ракурс надо было взять, во вторых фото когда ее увеличиваешь паказывает обсолютно все погрешности. Именно по этому не решилась отправить свою работу по моделированию. В живую работа выглядила на максимум хорошая, а когда сделали фото я с ужасом увидела то что хотела отправить - остатки материала, которых в живую точно небыло видно, недополированные края около кутикулы и т.д. Уменьшаешь фото - опять все в порядке. Так что видны на фото все ошибки. В третих - отправила работу по акриловому дизайну. Человечки у меня были очень даже неплохо вылеплены - и носики и глаза, но на фото все потерялось - все кажется мутным и не чистым. Вывод - иногда теряется плюсы вашей работы. За то при увеличении этово же самого фото были видны все оттенки и даже самая мелкая игра цветами.
Так же думаю если судьи высокой квалификации - они могут читать фото провесионально - от них не скроешь ни ошибок, ни уровень своего мастерства, и "глубину" они тоже видят на сколько это возможно!
И последний плюс - не ограничено время за каторое участник должен выполнить работу, можно переделать если не получилось, не надо ни куда ехать и т.д.
Вобщем я очень даже ЗА!!!!!! :)
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Я только ЗА !!!Какие Вы молодцы,поражаюсь!!!
Если смогу чем то помочь,буду просто счастлива! Даже призы готовы Вам предоставить! Дерзайте,Мы с Вами!!!!:)
 

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
я ЗА по одной простой причине. я сама не осмелюсь участвовать в конкурсе ,а это может быть для меня шансом.психологически через инет проще.
насчет что фото огрехи показывает, которых в живую не заметно- это да:( иногда красивые ногти ,цвет ,форма ,всё класс, а на фото смотрится отвратительно:(
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
А вот у нас в Рязани я встречаю полное сопротивление,кошмар!!!!То ли им стыдно участвовать,но все школы постоянно ищут огрехи в условиях,говорят.что это несерьезно-интернет конкурсы,я боюсь ,что участвовать будем только мы.Может,раскачаю все таки....

Добавлено через 3 минуты
А у нас в Рязани я встречаю полное сопротивление хоть какой то деятельности со стороны ногтевых школ,постоянно ищут огрехи в условиях конкурса,говорят,что интер нет конкурс-это несерьезно,короче,сопротивляются.Я боюсь,что мы одни будемучаствовать.Может,раскачаю...
Есть кто то из Рязани,отзовитесь,выскажитесь!!!!
 
Последнее редактирование:

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Я тоже за, может быть даже осмелюсь что-нибудь выставить, хотя до вас мне далико!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Дело в том,что мы хотели провести его только на уровне нашего города.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
helen 62, Вы открыли свою тему в ветке Дома Маникюра Е. Шанской.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот у нас в Рязани я встречаю полное сопротивление,кошмар!!!!То ли им стыдно участвовать,но все школы постоянно ищут огрехи в условиях,говорят.что это несерьезно-интернет конкурсы,я боюсь ,что участвовать будем только мы.Может,раскачаю все таки....

Добавлено через 3 минуты
А у нас в Рязани я встречаю полное сопротивление хоть какой то деятельности со стороны ногтевых школ,постоянно ищут огрехи в условиях конкурса,говорят,что интер нет конкурс-это несерьезно,короче,сопротивляются.Я боюсь,что мы одни будемучаствовать.Может,раскачаю...
Есть кто то из Рязани,отзовитесь,выскажитесь!!!!


еще бы не стыдно, уровень то хромает.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ МАСТЕРАМ ИЗ РЯЗАНИ!!еСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ ИНТЕРНЕТ КОНКУРСЕ ПО ДИЗАЙНУ СРЕДИ МАСТЕРОВ РЯЗАНИ И СОМНЕВАЕТСЯ,ОТБРОСЬТЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ СОМНЕНИЯ И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!Чтобы пройти путь,надо сделать хотя бы первый шаг!!Все вопросы по конкурсу задавай те мне или непосредственно Е.Шанской(я надеюсь,она не будет против))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
helen 62, пожалуйста, пишите текс, не отжимая Caps.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я понимаю многих мастеров, которые не хотят выставлять свои работы на всеобщее обозрение на интернет конкурсах- боясь того, что кто-то окажется лучше них.И самое интересное, что про это думают не начинающие мастера, а уже работающие-те кто теперь боиться потерять марку, так сказать... Дело только в том, что они не понимают- отсидевшись в стороне они уже точно не смогут узнать были они хуже или лучше других (ладно если хуже... а вот представьте, что их работа была даже очень не хуже...а тут уже как говоритться после драки кулаками не машут!). Как можно отказать себе в удовольствие соревнования?- я этого никак не пойму?! тем более, что интернет конкурсы как правило бесплатны- участник не несет материальных затрат... Лена так держать!-растряси это болото!!!
 
В

Веска

Guest
А мы тоже конкурс хотим!!!!!!!!!!!!! надо срочно менять прописку!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху