Идеальный гель!?

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Корнелия, прибыла посылка и рассылка состоится в среду по Украине и России об этом мы упомянули в предыдущем посте.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
пока дети в садике сделала себе 1 палец, остальные вечером ( готовлюсь к выставке :)). К сожалению на белыи френч я наверное никого не наиду, никто не делает у меня его. Но если вдруг-напишу. Итак:Подложка из прозрачки, густои, не рестекся, хоть и делала на всю длину шаблона. При полимеризации ошушалось лиш тепло, не горело, хоть и слои был не тонким. Немного жесче моих гелеи в опиле, но не дубовыи. Камуфлаж как я и писала густои, не растекаетса, легко, выравниваетса. Его перекрыла молочно-розовым. Цвет остаетса приятныи, густои, легко задать и смоделировать стрессовую зону, самовыравниваюшиися. Не горит, был толстыи слои, сушила 1 мин в ccfl. ( на всякии случаи). Цветники были моими. Дальше опять ваша прозрачка. Зажималось на всех стадиях отлично после 30-40 сеk ccfl ( с цветными и блеском все еше хорошо зажималось). Ну вот как то так.

Foto, чтобы увидеть камуфлаж ( фото сжато, пиксели видны)

1bedd622c7ae.jpg


Добавлено через 20 минут
не могу точнее запечатлеть цвет камуфлажа, на етих только камуфлаж и молочно-розовыи от IQ

d53f1409363f.jpg


Добавлено через 20 минут
опять как то засветилось...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
IrynaGiblett,
присоединяюсь к девочкам) Не знаю,успела ли, письмо на почту на всякий случай отправила)
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
sonne_w_75,спасибо за отзывы, ноготки красивые получились, хочу персонально вас наградить 60 гр баночкой Ikon IQ Clear Cool и 11 гр Cover Pink ***за замечательную работу:)
мне жаль, что наши русские и украинские коллеги все еще не получили пробные наборы, но скоро уже свершится:)

Добавлено через 1 минуту
Ludmila,и вас благодарим за отзывы,-))
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
IrynaGiblett, ои, я аж дар речи потеряла!!!!!! Спасибо огромное!!! Так прияно!!!!!!!!!!!!:D
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Елена Catherine, Вы хоть ждете а нам и не ответили:)
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
сегодня были отправлены наборы тем, кто живет за пределами России, Украины, а в частности:
Nessa , Латвиа
mikemelik, Финляндия
Valeriy Израиль
Miracle Germany
Aljona01-Germany
 
Последнее редактирование:
Е

елена алексеевна

Guest
IrynaGiblett, а в Россию завтра отправка?я написала адрес в личку.спасибо!
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
елена алексеевна, Здравствуйте,отправка будет осуществляться всем , кто в списках выше,следующая акция по пробным наборам ожидается позже.-)если вы в списке, то конечно и вам отправим, мне кажется , что вы писали уже выше, я проверю:)
 
Последнее редактирование:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Здравствуйте! Запишите меня в список ожидающих на пробнички! данные сразу или потом?
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
sonne_w_75, работа отличная! молодец! поздравляю с подарочком! заслужила :)
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
sonne_w_75, подарок отправим почтой, думала лично в Дюссельдорфе отдать, но к сожалению лично меня не будет:-( , а я не успела передать ваш подарок нашей команде.

Добавлено через 3 минуты
Ребята, сейчас разберемся с предыдущими отправками, а потом займемся следующими акциями. Нам очень хочется , чтобы многие попробовали наш новый продукт :)Уж очень долго шла посылка на Украину почти 2.5 недели:-(
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
IrynaGiblett, А где Вас на выставке искать?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
интересно...а как долго посылка идет от вас на Украину? так же - 2 недели?(((( главное успеть до 1 апреля)))))))))))))))))
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Lejla04 , 16 апреля в зоне чемпионата, нас на чемпионате Мира представляет Эстония в лице глобал инструктора Виктории Приходько. Меня лично не будет,как я и упоминала, но будут другие представители компании.
Ваш набор будет выслан по почте,-)

Добавлено через 2 минуты
Елена Catherine, да успеете , по Украине закзаы идут дня 2-3, думаю.-)
 
Последнее редактирование:

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Дорогие мастера, приглашаем вас посетить наш стенд № F508 на 13-ом Конгрессе индустрии красоты Эстет Бьюти Экспо - 2013
6bd73c02de8e.jpg

Место проведения: Международный Выставочный Центр
Киев, пр. Броварской, 15 (ст. м. Левобережная)
1fc8f01b7d5a.jpg

Проезд
Ближайшая станция метро — «Левобережная». До центра Киева — 3 остановки (15 минут).
На автомобиле к МВЦ можно проехать c Броварского проспекта или улицы Никольско-Слободская. До аэропорта «Борисполь» — 27 км.

Конгресс индустрии красоты «Estet Beauty Expo» открыт для
посещения с 3 по 5 апреля 2013 года.

3 апреля, Среда – 10:00 – 18:00
4 апреля, Четверг - 10:00 – 18:00
5 апреля, Пятница - 10:00 – 18:00
 

Вложения

  • bpKucG68riY.jpg
    bpKucG68riY.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 7
  • zQTI9tPj4Ac.jpg
    zQTI9tPj4Ac.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 6
  • 4YGKxbQ6yC8.jpg
    4YGKxbQ6yC8.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 8
  • map-ru.jpg
    map-ru.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 3

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
IrynaGiblett,
Пополняю кол-во жаждущих опробовать Ваш гель!!! Письмо отправила в личку!!!:)
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, мы уже начали рассылку пробных наборов для первых 30 человек - мастеров России и Украины. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь по телефону +38 (067) 998 14 26 Виктория Кисель. Скоро первые счастливчики получат свои посылки!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
еще вопросик: на укр. сайте нет данных гелей с указанной стоимостью...как узнать?))))))
 
Сверху