Израиль. Покупка материалов и инструментов. Давайте помогать друг другу =) (Восстановленная)

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
наверно мы об одном сайте говорим.
не уверенна что там есть черные хомеры.
кстати, вспомнила где я видела капли от запаха.
в теме- моя последняя покупка Флора выставляла.
но я их не нашла....:(
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
наверно мы об одном сайте говорим.
не уверенна что там есть черные хомеры.
кстати, вспомнила где я видела капли от запаха.
в теме- моя последняя покупка Флора выставляла.
но я их не нашла....:(
черных там нет...
капли флорины видела,после этого просмотра и ищу нечто похожее... думаю чем заменить можно... тут некоторые палочки ароматические жгут,но что-то меня соседство огня и хомеров не очень радует...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - с жечь палочки - оооооч. аккуратно...
от их запаха у оч. многих аллергия.
раньше они были во вногих местах - а как выяснили почему головные боли... так врачи не советуют...
все что связано с запахом нужно оч. аккуратно...- многие потом плохо себя чувствуют и могут потом не вернуться. а про эти палочки были целые передачи. тем более мы работаем с этим запахом весь день.
 

Elenka276

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Israel
Девченки! Где покупаете краски поликолор? Уж оч хочу!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
живу
leila, Добрый день,я недавно на форуме пока не получается загрузить аватор,живу в России в Ставропольском крае, очень понравились Ваши работы подскажите пожалуйста где можно приобрести кисти, краски для китайки можно видеоуроки ,спасибо
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
leila, я скоро перееду в Израиль, подскажите пожалуйста на каких материалах у вас работают мастера? Заранее спасибо
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Elenka276, ну что красочки поликолор купили?если можно плиз фотку красок и цену в личку скинте.А можнт хотите поделиться за денежку если объем большой? (не знаю какой объем -не видела красочки в глаза)
 

Elenka276

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Israel
к сожалению еще не купила. может даст ктото наводку на севере где можно купить?
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
девочки пишите мне в личку кому надо и скажу где купить кисти и краски
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
.А может хотите поделиться за денежку если объем большой? (не знаю какой объем -не видела красочки в глаза)
Я могу поделиться,у меня есть все пастельные оттенки(20 цветов) ,5 перломутровых цветов и еще штук 8 обычные,если что пишите в личку:wink:
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Девушки если кому нужно....могу продать набор китайских (или японских....сама не знаю) красок .в наборе 12 шт. по 9 мг. они глянцевые, поэтому мне не подошли, а при покупке посмотреть нельзя было т.к. набор был запаян в пленку. кто много рисует могут пригодиться ...отдам за 15 ш. живу в Ашдоде. пишите в личку .фото прилагаю
 

Вложения

  • IMAG0105.jpg
    IMAG0105.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 65

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Lusia, зря торопитесь..самой пригодятся..тем более 15 шекелей не деньги.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
девочки,завтра иду покупать типсы острые у Ави(гореннайлс) кто нибудь уже приобрел такие? наращиваю только на формах,но для стенда с дизайнами всегда мечтала купить:)
а еще была у него неделю назад,купила оболденные витражные капли,и силер цветной)пока купила только красный) интересно сначала проверить как он держиться на ногтях) пока два дня с ним хожу) очень похож на цветной гель)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
leila,а на севере у них снифа нет?

Добавлено через 1 минуту
Lusia,а у меня такие есть и если их правильно водой развести, можно спокойно использовать
 
Последнее редактирование:

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
iriiska, я в субботу там буду если что сфоткаю тоже интересно что за зверь
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Соловушка,нет,только в Ришонлеционе.
iriiska,он мне звонил и сказал что сам мне их принесет,знает что мне немного тяжело будет прийти с ребенком.как только он принесет мне сегодня,сразу сфоткаю) сама жду не дождусь))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Соловушка,рядом с кеньен заав.не помню как улица называеться,может Мира знает и напишет))
 
Сверху