Индустрия красоты - 2014 (Иркутск, Россия)

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
19 – 22 марта 2014 года в Иркутске (Россия) состоялась выставка «Индустрия красоты-2014».
Особой популярностью на стенде партнеров пользовались новинки продукции CNI-NSP: коллекция UV-эмалей «Романтика города», новые цвета камуфлирующих гелей, защитное покрытие, ускоряющее высыхание лака Fix&Go, цветные бездисперсные квик-гели, а также новые цвета гель-лаков, однофазные камуфлирующие гели Simple Pink и матовое защитное покрытие нового поколения Matte Top Coat торговой марки PULSAR.
Семинары и мастер-классы по моделированию и дизайну ногтей ведущих преподавателей CNI Карасевой Оксаны (CNI-Иркутск), Черкасовой Алены (CNI-Иркутск) и Холодовой Юлии (CNI-Красноярск) пользовались большим успехом у профессионалов ногтевого сервиса.
В рамках семинаров мастера ознакомились с техниками создания экспресс-дизайнов на коротких ногтях, методиками выполнения декоративного френча, основами стилизации в Нейл-Арте, вдохновились весенними романтическими дизайнами, выполненными в стиле «китайская роспись».
Кульминацией мероприятия стала беспроигрышная лотерея подарков от CNI-Иркутск, проводившаяся в последний день выставки. Каждый посетитель, который приобрел продукцию CNI-NSP и PULSAR на сумму 3000 рублей, получил возможность принять участие в розыгрыше и выиграть приз.
По итогам выставки команда CNI-Иркутск была отмечена высшей наградой «Золотая звезда» за активное продвижение новых технологий и услуг в индустрии красоты.
Благодарим CNI–Иркутск за достойное представление корпорации на выставке и желаем динамичного развития в своем регионе!
 
Сверху