BEAUTY International (Дюссельдорф, Германия)

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
21 - 23 марта 2014 года в Дюссельдорфе (Германия) состоялась международная выставка индустрии красоты BEAUTY International, в которой приняла участие международная корпорация CNI.
На стенде корпорации были представлены новинки продукции CNI-NSP: коллекция UV-эмалей «Круиз», новые весенне-летние цвета бездисперсных квик-гелей, защитное покрытие, ускоряющее высыхание лака Fix&Go, набор кистей №7, а также однофазные камуфлирующие гели Simple Pink и матовое защитное покрытие нового поколения Matte Top Coat торговой марки PULSAR. Всю продукцию можно было протестировать в Testing Area.
В рамках акции для всех посетителей выставки действовала скидка 20% на всю продукцию CNI-NSP и PULSAR, а также скидка 50% на лаки для натуральных ногтей. Посетители стенда, которые приобрели продукцию корпорации CNI, получили лак CNI-NSP в подарок.
Огромной популярностью пользовались семинары по Нейл-Арту Елены Морозовой, проводившиеся в режиме нон-стоп и собравшие рекордное количество профессионалов.
Большим успехом пользовался семинар Елены Морозовой на главной сцене выставки, в рамках которого участникам мероприятия были продемонстрированы техники выполнения дизайнов в стилях «кружево» и «ретро». Мастера узнали профессиональные секреты колористики, смешивания цветов, ознакомились с актуальными трендами нейл-индустрии и вдохновились на новые профессиональные свершения.
Международная корпорация CNI благодарит всех профессионалов ногтевого сервиса, выбирающих безупречное качество CNI!
 
Сверху