Интернет-магазин Nail-shop

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте! Я бы хотела узнать мой заказ обработали уже или нет. А то я заказ делала 15 мая мне девушка звонила после этого но счет с оплатой на майл так и не прислала. Номер заказа 2424. А письма Вам присыла 20 мая на nail-shop мне так и до сих пор не ответили.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
учалы
здравствуйте! подскажите, какие дополнительные средства нужны для гель-лаков коди и для их снятия? делаю заказ ответ не могу дождаться
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Римма, добрый день. Посмотрите почту, отправила вам инструкцию по нанесению гель-лака.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, Светлана. Ваш заказ отправлен. Номер отправления сообщу вам на мейл завтра.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
подскажите пожалуйста можно ли работать только однофазниками коди не используя базовые гели? и по технологии коди для адгезии используется Ultrabond?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КЕмерово
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос, почему цена кисти Kodi professional 1012 на вашем сайте дешевле нежели на оф. сайте Kodi, и почему в её описании, на вашем сайте, сказано, что она изготовлена из волоса соболя, а на оф. сайте Kodi в описании этой же кисти, материалом служит волос колонка, почему на вашем сайте другое описание, так кому же верить?



 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, sasha_. Непонятно о чем речь. Можно ссылки?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КЕмерово
Здравствуйте, sasha_. Непонятно о чем речь. Можно ссылки?


Пожалуйста :) вот ссылка с оф. сайта: http://kodi-professional.ua/kisti/kist_dlya_modelirovaniya_akrilom_1012.html

а вот эта же кисть на вашем сайте: http://www.nail-shop.ru/index.php?productID=507

кисть одна, а цена как и описание разные, почему так?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
sasha_, оф. сайт Kodi - http://kodi.com.ua/ , а это http://kodi-professional.ua/kisti/ki...ilom_1012.html один из интернет-магазинов. И то, что они указывают, что кисть для моделирования изготовлена из колонка-ошибка. Колонок-очень мягкий материал, из него сделаны кисти для росписи. Все кисти для моделирования и для лепки-красный соболь. Ну а по поводу цены. Каждый интернет-магазин выставляет цены сообразно своим расходам (аренда, зарплата работникам, доставка товара). У нас эти расходы сведены к минимуму, поэтому мы не видим смысла поднимать цены на материалы, они такие же, как в оф. представительстве Kodi в Москве. Добро пожаловать к нам:)
 

Нюра.

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
провинция
Скажите а почему на форуме два сайта KODI? не пойму где заказывать задаю вопросы на сайте ни кто не отвечает?...
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Нюра., kodi-shop.ru и nail-shop.ru -это два одинаковых сайта. Обратите внимание, что контакты у них одни и те же. Поэтому разницы нет, где заказывать.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! А скажите, ведь коди это американская компания, почему вы в качестве официального сайта пишите украинский. Или вы работаете с какой-то другой компанией, не оригинальной?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Aloe, продукция производства США, а компания-украинская.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
клин
Здравствуйте всем!Сотрудничаю с этим магазином уже третий год.От людей работающих в этом магазине и от продукции просто в восторге.Не дай бог товар пропадет из магазина всвязи с ситуацией на Украине это будет просто катастрофа!Огромная благодарность Яне за ее оперативную и грамотную работу!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
тутася, спасибо за ваш отзыв, очень приятно:) Пока все в порядке, никаких проблем с поставками нет. Будем надеяться, что Украина скоро войдет в мирное русло и поводов для беспокойства не будет.
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Огромная благодарность Яне за ее оперативную и грамотную работу!

Как Вам повезло! У меня вот абсолютно обратные впечатления. Немного объясню ситуацию - работаю в Пушкино (московская обл), живу в Бутово. Выходные - вторник, среда. В понедельник делаю заказ на рабочий адрес мужа (г. Москва)- доставка курьером по Москве - в итоге получаю получасовую переписку с просьбами написать отчество и отправлять ли посылку наложенным платежом. Ладно, в течение получаса на том конце провода находят, что не туда посмотрели, нашли, что таки доставка по Москве. Обещают доставить в среду. О! Отлично! Работать как раз уже нечем, к четвергу, когда мне ехать на работу, все уже будет у меня. В итоге -среда, вечер - час назад муж приходит домой, спрашиваю про заказ - в ответ - хм, а мне не привезли ничего. Звоню сама - и мне мило объясняют, что курьер утром заказ не взял, а это обнаружилось только вечером. При этом перезвонить мне сразу видимо никому в голову даже не приходит.
Офигенский сервис просто. Это при том, что обычно при заказах уже на след день все привозят - тут через день, да еще и забыли. И фраза - "Ну завтра привезем" - меня вообще допекла. Ну подумаешь день туда, день сюда. Все ж ерундой занимаются, ни у кого никаких других планов нет.
Завтра буду клиенткам объяснять, что красить гель-лаком ногти не сможем. Ибо никуда уже не успеваю заехать, чтобы топ купить.
В итоге - сделала заказ в другом магазине, там внезапно еще и доставка дешевле.
А в ваш магазин - ни ногой, ни любой другой частью тела.
 
Сверху