Италия- есть контакт???

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
ирина самойлова ,добро пожаловать!!!!
:D
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
Привет девчонки! По моему Ирина из Неаполя...
и по моему тоже Кри:eek:, я в 2008 году видела стенд на выстовке в Неаполе.
а мои вот клиенты просто молодцы:) я им всё, что просят, то и рисую: был период поз, а сейчас бабочки в ход полители:p
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
а мои вот клиенты просто молодцы я им всё, что просят, то и рисую: был период поз, а сейчас бабочки в ход полители
Натусь, ты тоже близко к Неаполю, видно у вас это любят... А я хоть и не далеко но здесь тоже либо классический френч либо 1-о цветные.

p.s. Я по google Иры Сомойловой школу поискала, она в Неаполе...
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
девочки решилась написать... т. к многие пользуются faceebook и имеют этих людей в друзьях,, имена писать не буду, кому нужно в личку ,не знаю можно ли писать на форуме ..так вот эти люди занимаются мошенничеством предлагают открыть ногтевой салон ,берут деньги а мебель не дают, кормят завтраками ,продукцию которую предлагают цены бешенные и показывают эти цены когда подписываеш контракт, который стоит не мало 1.500 проводят курсы тоже не за маленькие деньги ,также не имея при этом диплома мастера и естетиста ..... будте бдительны.....:chatterbox::chatterbox::chatterbox: они уже надули многих
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
olga73, скиньте пожалуйста эти имена в личьку. Спасибо
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
ирина самойлова ,добро пожаловать!!!!

olga73, скиньте и мне пожалуйста эти имена в личьку. Спасибо
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Девочки из Италии, а есть из челябинска кто-то - кто сейччас в италии? у меня несколько клиенток ходят, говорят их мастер сейччас в Италию уехала работать мастером
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
olga73, ну для этого в италии есть Questura, Caradinieri i Guardia di finanza!!! достаточно написать телегу... и всё это прекратиться, а может и даже денюжки будут возращены... никогда не нужно опускать руки перед такими вещами... многие стыдятся, того что их кинули и помалкивают, а не стоит этого делать!
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
natalina30, адвокаты уже работают.... и думаю, что это им с рук не сойдет ,уже семь человек которых я знаю ,с ними судятся.... к моему счастью я не пострадала .
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
olga73, Напишите пожалуйста в личку имена.Пытаюсь что-то открыть сама,предложений много но боязно!!!!!!!!!!!
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Привет,девочки!!!!!!!!Что-то все затихли!!!!!!!:chatterbox:Это затишье перед бурей??????:nah:Что на Пасху готовите??????Я про ногти имею ввиду!!!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Девочки, хочу сумку чёрную Peggy sage, но живу на севере, а тута ну никак нет дистрибютеров... Вот на Пашу в Бари улетим, посоветуйте, пожалста, в каких профумериях конкретно глянут? SO.CAP не нахожу адреса- там толко один в (Na) :swoon:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
ой, не могу :mrgreen: , на Пасху я хотела сказат
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
девочки последние новости............ сегодня узнала еще одну новость про мошенников, о которых я уже писала ...так вот он себя везде выдает за доктора психолога ,а на самом деле он медбрат я в шоке:swoon::swoon::swoon:вот и сто раз подумаешь как можно сейчас доверять кому -то............................................
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
olga73, ну если учитывать что он мошенник, то в некотором смысле он прав! нужно быть психологом и при том хорошим, что бы обводить людей вокруг пальца...
 
Сверху