Италия- есть контакт???

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, подскажите пожалуйста, собираюсь весной переехать на ПМЖ в Италию, стаж работы в ногтевом сервисе 7 лет, дипломов куча, но знаю, что на территории Италии они не действуют, как лучше? работать на дому или в салоне? как там обстоят дела с закупкой препаратов для моделирования?
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
EvaSS, к созалению ничего жорошего не могу сказать в салоне платят мало а дома если у тебя есть клиенты
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девочки, подскажите пожалуйста, собираюсь весной переехать на ПМЖ в Италию, стаж работы в ногтевом сервисе 7 лет, дипломов куча, но знаю, что на территории Италии они не действуют, как лучше? работать на дому или в салоне? как там обстоят дела с закупкой препаратов для моделирования?
Смотря куда вы собираетесь. В каждой области Италии свои законы. И в каждом населенном пункте разный взгляд на ногти... вообще, чтобы наработать дома клиентов, надо не меньше года. Оголтелые конкуренты кое-где доходят до того, что делают (уж не будем говорить, как!) наращивание за 5 (пять) евро. Народ клюёт на это безобразие, не задумываясь. Конечно, не всё так мрачно и не везде...
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Marotta, Italy
привет, меня зовут Марина я из Marotta (Marche), хотела-бы устроиться работать в салон, но "не побрезгую")))))))))) и работой дома, работаю гелем ,подскажите какие здесь цены на наращ. под лак, аквариум (если он вообще пользуется спросом) и коррекции. Спасибо. Буду рада знакомству и общению, пишите....
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Marmysa, добро пожаловать. Дело в том что в каждой провинции свои цены....в быту - простое наращивание......
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
ну мои с френчом или под цветной гел на весь ноготь, ох... скучненько ,на дизайн мало кого уговориш....
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
дипломированная)

Привет!
Я наконец то сдала экзамены, получила квалификацию косметолога в Италии! УРА!!))
но работаю все равно дома, потому что растет человечек в пузике.)
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
mirabella, поздравляю!!! желаю много много клиентов!!!!
и поздравляю с пузожителем!!! отличные новости!!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки!!! Есть кто то из Рима? Мне нужно клиентку определить. Замечательная женщина!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Да она сказала что лишь бы в Риме, особо разницы ей нет. Девочки из Рима, а где можно ваши работы посмотреть?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия
Здравствуйте, девочки!Я совсем новенькая здесь…
Прочитала эту тему от корки до корки)))
Я живу рядом с Миланом, мне бы хотелось начать заниматься наращиванием ногтей, подумывала пойти на курсы в Италии, но почитав ваши комментарии, но теперь в раздумьях, стоит ли это делать? Видела курсы CNI в Милане, стоит ли туда идти?
Девочки, может кто-нибудь сможет посоветовать мастера, кто живёт здесь, в Италии, чтобы «поставил мне руку»? Мне очень хочется научиться делать идеальный френч, прямо-таки голубая мечта)))
Буду рада любым советам.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Пецора, добро пожаловать. Если интересно могу посоветоват мастера в Бергамо
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Могу посоветовать но в Риме:)... Преподаватель от Бога... Посмотри здесь на форуме Оксана Билоус.;)
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Я живу рядом с Миланом, мне бы хотелось начать заниматься наращиванием ногтей, подумывала пойти на курсы в Италии, но почитав ваши комментарии, но теперь в раздумьях, стоит ли это делать? Видела курсы CNI в Милане, стоит ли туда идти?
Здравствуйте! Вы можете позвонить в CNI в Милане и спросить, когда у них ближайший бесплатный семинар, он бывает по понедельникам, познакомитесь с ними, там девочки русские, и определитесь. А ещё можете поехать 8-11 марта в Болонью на выставку, там сразу со всеми познакомитесь и выберите. В БОЗи неплохая школа, хоть и итальянская, но они во многом опираются на русских (это отдельная история), но я вам не советую учиться у их миланского представителя, лучше к ним в школу непосредственно, это в 45 км, рядом с Варезе
 
Сверху