Италия- есть контакт???

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
m

а с интернета с украинского саита заказываете??? у меня вот тоже заканчиваются материалы...я в России покупала...рунаил.теперь вот сижу ломаю голову где что брать...в Россию еще не скоро собирусь!!!
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Я работаю гелями ibd и практически все покупаю в интеренете, дешевле, чем на Украине, кстати у меня на акрил аллергия а вот материалы лежат, может кому чего надо?
У меня есть например новые 3 банки cnd акриловой пудры, 2 розовой и одна белая по 22г
(pure white , pink и pure pink)
 

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
m

а на немецких дешевле??? galaxy_Angel вы какими марками геля ползуетесь??
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Galaxy_Angel, скинь пожалуйста ссылки в личку! а то ищу по немецким сайтам нашла только тренд найлс! На курсах Юлия Билей говорила что гели цветные обалденные. хочу попробовать! по приезду закажу, и еще 3Д гели она расхваливала . и краски для китайки Apa color производства италии надо где-то достать)
IBD девчонки мне что-то не очень..я на нем сейчас но хочу сменить CNI думаю..но если что-то посоветуете, буду рада!

кстати на этом вашем ебее я ничего не понимаю) где там что)) у меня с итальянским пока проблемы так я и сайт через переводчик перевела..но гелей так и ненашла)

[email protected], вливаюсь)) спасибо)
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
добро пожаловать oksano4ka76, !!!!!!!!!!! хлеб, соль , макароны:)
я тоже из дома или в инете эбай (по наводкам сдесь пишищих:)))))))) покупаю!!! работаю на Ибиди, Джелиниум сдесь покупала цены кусаются:nah:..... так, что рулит эбай!!!!!!!!!!
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
bimbochka, ох уж эти макароны)))) я за лето за 3 месяца в Италии 6 килограмм лишних набрала на этих макаронах))))до сих пор не могу избавиться)
 

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
я тоже в ебэе ничего не нашла!!! Даите ссилочку на немецкий саит!!! Ткните в гель!!! Не могу найти сама!!!
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
gorga, спишемся в личке дам ссылку.

Добавлено через 48 секунд
oksano4ka76, Ну и не потеряеш уже!!!!!!!!!! Проверенно!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
[email protected], а мне тоже в личку пожалуйста!!!!

не лишай меня наддежды!))) я собираюсь ограничивать себя в еде, налегать на овощи и кушать до 6 часов вечера)) вот говорю сейчас...и самой смешно)
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
oksano4ka76, килограммы.. и макароны паста и спагети.. это друзья )))))
сами не уходят так еще и друзей приводят ))
из ли4ного опыта )))
я перестала есть макарошки... и сразу же килограм4ики ушли)))
я так понимаю это единственный способ))
у нас это прошло без проблем . так как муж тожене особо жалует пасту)))))

[email protected], и мне коне4но же сайт)) не забудь про меня ))))))))
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
sazan, я до Италии макароны особо и не ела...да и в первые мои приезды тоже ограничивала..но они же как наркотик какой-то))) со временем их хочется есть каждый день да еще и стаканчик вина выпить!!! сколько калорий))) а мой вот говорит что паста каждый день это нечессарио)))
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
ой девочки кг это моя любимая тема:), я вообще как гармошка :chatterbox: домой съезжу потолстею, в италию вернусь похудею и так, каждый год 4-5 кг туда сюда
а вообще заметила, что меня лично раздувает от пива, хлеба ну естественно и пасты, а вот мясо и овощи, и вино в любом количестве и всё гуд:)
тут недавно искала диету и вот на , что наикнулась "Диета по группе крови" . прилагается также список , продуктов так вот, что я заметила изучив список : что мне многие продукту не нравяться не моей группы крови.... [FONT=&quot]У людей имеется 4 разных группы крови, причем такая ситуация была не всегда. Люди, жившие примерно 40 тысяч лет назад имели только первую группу крови. При этом они занимались охотой и употребляли в пищу только животные белки. 20-25 тысяч лет назад люди уже занимались земледелием и соответственно изменился характер питания человека (помимо животных белков, люди стали употреблять растительную пищу). Под воздействием изменившегося питания, образовалась вторая группа крови. Когда 15 тысяч лет назад люди приручили скот и стали вдобавок ко всему употреблять в пищу молочные продукты, появилась третья группа крови. А четвертая группа крови появилась относительно недавно (1500 тысячи лет назад) в результате смешения второй и третей группы крови.

Основатель теории о питании, основанной на группах крови человека, доктор ДАмо считает, что раз обладатели первой группы крови испокон века были мясоедами, то употреблять в пищу горох или пшеницу им просто противопоказано. И наоборот: для "аграрной", второй группы крови вредны некоторые продукты животного происхождения, например молоко. А объясняется это тем, что в продуктах, которые мы едим, существуют различные виды белка лектина. Белок лектин содержащийся в молоке, отличается от лектина, содержащегося в мясе и так далее. Клетки одной группы крови способны без вреда принимать один лектин и вызывают реакцию отторжения при поступлении другого лектина (происходит склеивание клеток крови.
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девочки я в Неаполь на выставку, вернусь всем отвечу!

sazan, ты немецкий магазин NDED знаеш так что можеш и ты ссылочку дать :)
Кстати кто-то мне говорил что и многие "русские" бренды тож оттуда но сама не пробовала заверять не буду...
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
sazan, А Я НЕ ЗНАЮ..((( вбила в гугль мне ничего не выдал(( дайте ссылочку перфаворе и даже перкортезия)))
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
oksano4ka76, ух как много слов ты знаеш)))
а я первые слоа каторые выу4ила были ругательные ))))
ссылку смотри в ли4ке)))
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
sazan, ругательные тоже знаю))) а пер кортезию эту я использую всегда)) такое слово смешное по звучанию))) мне смешно а люди думают - ой какая вежливая)) перпьячере тоже кстати)

спасибо за ссыль!!!
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девочки я недавно цветные гели на CC Nails купила по 1,99 (5мл.) они по консистенции густые как Peggy Sage но стоят то на сколько меньше :)
Правда там перессылка 14,90 но мы с девочками (3-4 человека) собираемся и делим на всех :)
 
Сверху