Италия- есть контакт???

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки привет, у меня недавно клиентка была из италии(brescia), спрашивала где можно научится наращиванию ногтей в италии. посоветуйте что нибудь пожалуйста
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Девченки привет.Может кто подскажет,в каких городах Италии находятся фабрики,где можно оптом закупат´ся(обув´,одежда,кожа).Спасибки:)
я знаю фабрики в нашей зоне Римини Волонья,тут склады оптовые с обувью фирменной одеждой вобщем со всем чем хочеш:)

Добавлено через 2 минуты
Leja,у меня девочки продовцы из етих баз ногти делают
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
napoli
[MOD="anitahelena"]Пост удален. Несанкционированная реклама.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
tatliss,я проживаю:)

Добавлено через 1 минуту
девочки а кто с севера Милан,Варезе,как работа?идут клиенты?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]newirina,пока я делаю Вам устное предупреждение без карточки. Вы не имеете права рекламировать здесь ничьи курсы, тем более давать контактные данные. Все преподаватели, которые выезжают в разные страны обучать, имеют здесь на форуме свою оплаченную ветку, в которой и рекламируют свои курсы. В этой теме такие вещи запрещены.[/MOD]
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Иа живу в турине, работи навалом, очен много нових цлиентов, у вас какие зени?
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
elisakond,в нашей зоне все замерло курортный город,местного насиления мало,работы мало,год назат работали с утра до утра а в этом году просто вымершая зона:(у меня френч начинается с 50 это без нарасшивания,ну и выше по ходу дела.а вы дома работаете или в салоне_?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
napoli
а я в неаполе, так тут взяли моду 30 наращивание и 20 коррекция, вот правда не хочется свои способности даже тратить за такие деньги!!!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Иа работау как говоритсиа по "визову". Беру за нараживание от 45 до 65, рефил от 30 до 40.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
elisakond,твой город очень красивый и историескийюи жизнь должна по идее быть более стабильной по сравнению с вашими наши цены на жилье убивают,есть клиенты?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]elisakond, я неоднократно Вас предупреждала, что латиница на форуме запрещена. Над окном быстрого ответа есть кнопка с буквами Zh, Ж и красными стрелками. Это кнопка Транслита. Написав сообщение, выделиет его и нажмите на Транслит.[/MOD]
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
девочки привет, у меня недавно клиентка была из италии(brescia), спрашивала где можно научится наращиванию ногтей в италии. посоветуйте что нибудь пожалуйста
я живу не далеко от brescia ,могу помочь если что обращайтесь:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Здраствуйте девушкиб меня зовут Маша....давно уже читала ету тему...хорошо что она есть,вы все очень молодцы...многие из вас добились хорошых результатов в чужой стране...я вот только только начинаю.самоучка..клиентов пока толком нет...отрабатываю практику на подругах...мелочь которую зарабатываю трачю на закупку материала...но верю в себя...а ето самое главное...и никакого кризиса не боюсь.....:) у меня вот такой вопрос: для зажатия арки использую обратный пинцет,купила его здесь ,в неаполе,в центре одной из нашых мастеров...очень класно работает она...вот только денюжку подсабираю к ней на курсы пойду.....отклоняюсь от вопроса.Кароче,пинцет хорош...класно жмет,но в лампу незалазит....а так как я на геле работаю...все разжымается блин,ну не все но я хочу больше зажатые.....хочу прозрачные прищепки....такие как в видео у юлии лебедевой о витражном френче....там такая арка бомбезная...я тоже такую хочу. кто из вас знает где их можно купить здесь в европе, в италии германии или через ебей...искала по инете ничего найти не могу,а с украины не хочу пересылатся...долго...и в передачу мне часто залазили на границе....больше не хочю.жду ответа .спасибо за внимание.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
привет Маша
хочу прозрачные прищепки.
у магнетика. качество хорошее. у меня уже год. ни один не сломалсы. и стоят 12 евро за 6 штук

и в передачу мне часто залазили на границе....больше не хочю..
ну залезли. посмотрели.. и поехала посылка дальше к тебе.. какие проблемы??
я так получаю всё. включая мономер. пудры.. идёт ну максимум неделю. бусиком естессно..
заказываю с Украины )))

верю в себя...а ето самое главное...и никакого кризиса не боюсь.
мы тоже в тебя верим!! не расслабляйся!!
 
Последнее редактирование:
Сверху