Итоги осенней выставки INTERCHARM 2014

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вот и наступило время подвести итоги XXI Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-2014, которая с успехом и размахом прошла 22-25 октября в Москве. Всеми любимая выставка подарила участникам и гостям незабываемые эмоции и яркие краски, новые знания и опыт, удачные и желанные покупки, подарки и отличное настроение.
Выставочный стенд компании ruNail рrofessional встретил посетителей новым дизайном, который презентовал потрясающую новинку – MultiLac. Все 4 дня выставки на стенде было большое количество посетителей, которые с большим удовольствием приобретали продукцию под брендом ruNail. Продажи на стенде, также как и весной, проводились в формате – “open-витрина” (открытая витрина), когда каждый мог взять и попробовать любую продукцию. Особой популярностью пользовались новинки: MultiLac, гель-краска, акриловая система “50 sec”, саквояжи, новые оттенки гель-лака Laque.
Все желающие могли посетить на стенде полезные мастер-классы от технолога нашей компании. Наталья Федулова поделилась секретами и тонкостями работы с новыми материалами, а также показала большое количество красивых нейл-дизайнов на типсах.
22 октября в рамках обучающего мероприятия “Школа ногтевого сервиса” в секции: “Новейшие технологии и материалы. Будь в курсе новинок и современных тенденций!” состоялся интересный и познавательный мастер-класс Галины Харитоновой “MultiLac – ультрасовременный однофазный гель-лак: база, цвет, топ и глянец в одном флаконе. Технология создания стойкого глянцевого покрытия и варианты модных дизайнов”. Новый продукт вызвал огромный интерес среди слушателей ШНС, после доклада многие из них поспешили на стенд, чтобы купить себе однофазный гель-лак и попробовать повторить увиденные дизайны.
На Чемпионате по моделированию и дизайну ногтей InterNailCHARM 2014 компания ruNail professional являлась Генеральным Спонсором номинации “Салонный дизайн – декор с использованием гель-лаков”. Автором конкурса стала известный преподаватель – Ольга Бессонова. Все модели на Чемпионате были в ярких костюмах и запоминающихся образах. Победители получили в подарок от нашей компании замечательные призы: стерилизатор, уф-лампу 36Вт, саквояж для материалов, а также наборы ухаживающих и укрепляющих средств для ногтей. Главный приз завоевала мастер из Венгрии. Поздравляем!

Фотоотчет о выставке ищите в галерее: http://runail.ru/planet/gallery/467/
 

Вложения

  • интершарм 2014 осень_итоги.jpg
    интершарм 2014 осень_итоги.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 1
Сверху