Ищу хорошего мастера (Москва)

stasy84

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги, я сама мастер по маникюру и наращиванию ногтей. Ищу мастера на временную замену: готовлюсь стать мамочкой, и боюсь, что не смогу уделять должное время работе. Ну и вообще, часто приходится отказывать новым клиентам, а посоветовать некого...
Сама работаю 7 лет на геле (Акцент, Катарина), в основном просят френч, изредка плоскостной дизайн - на каждый день. За коррекцию беру 1300-1500, но большинство готовы платить и дороже - главное чтобы качество и внешний вид удовлетворяли. Ну и желательно, чтобы добираться до Вас было удобно, или имелась возможность выезда на дом к клиенту.
Буду благодарна за отклик, лучше сразу с фотографиями работ!
 

stasy84

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Да в принципе любой. Сама работаю на Красносельской, но клиенты со всей Москвы приезжают
 

stasy84

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
ladusy, а есть еще фотографии кроме тех, что в галерее? что-нить более повседневное)) Вы с гелем тоже работаете? и телефончик напишите, пожалуйста, можно в личку.

Лисенка, понравились Ваши работы! А выше намного? (сколько коррекция френч, к примеру?) Оставьте телефончик плиз (в личку) и напишите чем работаете.

Спасибо за ответы, буду рекомендовать!
 

Bacsojin

еще учусь
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мои цены ниже ваших, мои работы есть в галерее и в моей группе вк.
Делаю маникюр (классика, не обрезной, аппаратный, spa), педикюр ( классика, комби, spa), укрепление биогелем, shellac, наращивание (гель). Работаю 2/2, в салоне у м. Варшавская и на дому, м. Коломенская. Со стерилизацией никаких проблем нет, индивидуальные пилки, крафт-пакет вскрывается при вас.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Доброе время суток!
Я начинающий мастер, работаю на гелях (CNI) очень трепетно отношусь к своей работе, наращивание занимает примерно 3,5 часа, цена как у вас на коррекцию.Проживаю г.Красногорск.
Поздравляю Вас с таким замечательным событием!Радости и здоровья Вам и Вашему будущему ребеночку!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
stasy84, меня зовут Елена.Работаю гелями Catherine в Братеево(метро Марьино).Если заинтересует-пишите.Не пожалеете.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Здравствуйте! Я Наталья! м. Марьина Роща. Опыт работы 2 года. Работаю в основном с гелями, лепка - акрилом. Я здесь новичок. работы только в контакте. Скоро добавлю сюда!
 

Криска-малыска

nail-маньячка
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
доброго дня!!! также работаю метро сокольники(около метро)
getImage

getImage

getImage

getImage

getImage

getImage


getImage

ЕСЛИ НЕДОСТАТОЧНО ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ....И ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ТАКЖЕ:D
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРОФИЛЬ)))ТАК ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТЫ)
 

CMITa

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Здравствуйте! Могу предложить свои услуги в качестве мастера. В профиле есть несколько работ, остальные в подписи по ссылке. Недавно переехала, ищу клиентов.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Уважаемые мастера! Ищем хорошего мастера ( маникюр, педикюр, наращивание-гель, гель-лак) , г. Москва, от метро"Речной вокзал" 5 минут пешком. График 2-2, 50% на своих материалах. Цены в салоне достойные, (наращ-ие 3200р.,корр-ия 2200р., маникюр 700р., педикюр 1300р. Я сама мастер - ушла в декрет недавно, и остались очень хорошие клиенты. Очень дружный коллектив, замечательный директор, поэтому я очень переживаю, что нет мастера. Девочки, кому интересно, звоните! тел. салона "Ирлета": 708-00-84
 
Сверху