Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Всем привет! Я тоже ЗА такой обед! Кто нибудь с Караганды едит 18 утром?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Тори_01, Дело не в том что не получится,нет ничего невозможного,просто один день разрыв и ты тогда без переездов одни сутки будешь одна в квартире(это если без переездов),но это будет не дороже чем в гостинице.я то вас расселяю чтоб дешевле было,если желаешь я тебе на все 7 суток могу и одной снять,а от курса уже никак нельзя отказаться,я другим отказываю девочкам которые хотели,а ты вот так просто???

Добавлено через 3 минуты
девочки если я сказала что всех расселю,так и будет,ждите и вам адреса я скину,тут просто свои тоже есть заморочки!!НО ЖИЛЬЁ БУДЕТ ВСЕМ,и я разочарована такими вот предположительными отказами,Юля едет за 100 вёрст,а тут блин проблемму сделали,жильё да жрачка....Давайте не будем так :chatterbox:
 
Последнее редактирование:

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, я не говорю что конкретно откажусь, я написала что если жить негде будет, то тогда откажусь,я в трезвом и здравом уме понимаюи рассуждаю,что это ООООчень накладно одной жить+ на все курсы приехать+ дорога+ питание у меня например за 200тыс.тен примерные подсчеты вышли, так что это тоже не малые деньги. Мне лишь бы на одной квартире осесть и с сумками не таскаться по квартирам. Раз ты пишить что с кем то меня на 1 день заселишь так мож там и оставаться и туда же всех и подселять по мере приезда?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
almaty
Миргород Ольга,привет. У нас все в силе. Приезжаем утром к вам в 8.30 утра и желательно заселится, я с дочей и мужем. У нас все без изменений нам 2х комнатную, мы с Юлей, или в гостинцу. Я "за" комплексные обеды. Оль, а ты не могла бы сказать адрес нашего заселения?
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
:)Открою страшную тайну...типсы, Юля крепит на двухсторонний скотч:p
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Миргород Ольга,Моя ты хорошая!!!Я за все предложения сразу!Как Герасим на всё согласен!!!И Алёнушка тоже!!!С нами проблем не будет!Девочки не давите на Олю ,ей пипец как не просто организовать наши курсы,тем более перед новым годом!Ей приходится оставлять хозяевам квартир предоплату,а в этом тоже есть определённый риск!Сами знаете как сейчас кидают на бабки!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Тори_01,Я не могу делать так как хочет каждый,поэтому если хочется кататься надо и саночки возить,просто именно 17 ты одна и потом в ночь 21 одна,и планировалось тебя переселить 22 к девочкам в 2х комнатную которые приезжают на 2 уровень,но не как их подселять к тебе в 1 комн..ты у нас Вика не одна с расходами и это не растраты а плата за диковинные знания...

Добавлено через 1 минуту
Alfira, обратно вы когда???Юля сказала что 25 дата это не точная
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Оле уже памятник можно ставить! Да и всем организаторам!!! Титанический труд, всех пристроить, всем угодить и никого не обидеть, не обделить...!!! Кто сталкивался, тот знает что это.... У меня на всю жизнь, отпала охота, быть организатором....., нервов не хватает, нервная я..:p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
almaty
Миргород Ольга,Оль, обратно 25 в 7, у нас получается четверо суток, билеты уже купила.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Девочки, я вот тоже хочу за Олю попросить) Будьте терпимее, она ведь старается для вас, первый раз в жизни организовывает такое дело, это реально тяжело и не каждый сможет такую махину потянуть.
Я вот сама хотела Юлю летом звать к нам, но Ольчик меня опередила)) И вот смотрю я как она всё это делает и понимаю что я бы не потянула, хотя не из робкого десятка!:)
Мало того что она думает за каждого, так они с Оксаной сегодня этот офис белили! (Спрашивается нахрена???) так ведь как лучше хочет, не могу говорит людей в сарай приглашать.
Перед праздниками всегда сложнее в несколько раз и кв найти и ням ням и офисы.
Поэтому очень вас прошу, потерпите маленько:) уж совсем мало до учёбы осталось. А там глядишь и забудутся все неурядицы, ещё и плакать будем что так быстро всё прошло:)

Ну накатала так накатала))))))))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга,.....Санки мне не нужны, тут главное по факту, почему бы проще не заехать сразу в 2х комн,а потом девчонки на 2 уровень приедут и подселятся я согласна 1 сутки сама пожить.????????
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки спасибо,у меня терпения,силы,энергии и желания самое главное хоть отбавляй я правда рада помочь,и вообще раз Юля впервые у нас!!:D очень хочется чтоб ей захотелось самой нас посетить ещё раз,ну прям вот какие окна будут выпадать в её расписании,чтоб они доставались именно нам (как сейчас),на курсах предстоящих мы установим дату на дальнейшее посещение Юли по моделированиюкороче девоньки сюрпризы впереди!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D

Добавлено через 20 минут
Тори_01, Разъясняю по факту,,,,,,,,,,,17 числа прибывают 6 человек из которых пятерым ищу квартиры по отдельности(на всю неделю),на курс акварель 18 числа многие девочки уезжают поздним вечером в тот же день,и вот только которые заезжают 19 числа и до 21 утра просят 1 комн.(т.к.уйдут на курсы и вечером же и уедут от туда)могу заселить с ними,дальше приезжают девочки 22 числа на 2 уровень до 25 числа,но они с детьми,и вот им я снимаю 2 комнатную,и они согласны что ты заселишься к ним,Вика я говорю нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО,если собрать в кучу дни которые ты будешь платить сама,и с другими, я постараюсь найти тебе вариант подходящий

Добавлено через 22 минуты
Тори_01, просто не все хотят вместе ,только по двое
 
Последнее редактирование:

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
хочу отписаться то что я за комплексный обед! Хорошая идея, и цена великолепная:)
 
Сверху