Какой финиш вы используете?

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
девочки. а я попробовала финиш РУНЕЙЛ..носится вообще замечательно сколов никаких-нис акриловых, ни с акварельных красок. Блеск тоже неплохой...только заметила одну странность..у тех кто посещает солярий -желтеет, а через 1.5-2 часа желтизна смывается, как пленка...
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а у меня Салон растрескивается и скалывается на рисунке(((
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Использую финиш салон без липкого слоя,блестит чудно жидкий и на долго хватает.А роспись акриловой краской промазываю 2-мя слоями и тщательно торцы,всё отлично носится.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Начиная эту тему, работала на гелях Аллабелла. Sealer их так и не освоила (не блестел),а вот finito гель без липкого слоя хороший. Сейчас перешла работать на гели CNI. Из всего их разнообразия работаю с Shine гелем - покрывая френч и рисованные дизайны и Quick shine без липкого слоя, тоже очень нравится. Он жидкий,получается очень тонкий слой и блестит потрясающе!
 

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
девочки. а я попробовала финиш РУНЕЙЛ..носится вообще замечательно сколов никаких-нис акриловых, ни с акварельных красок. Блеск тоже неплохой...только заметила одну странность..у тех кто посещает солярий -желтеет, а через 1.5-2 часа желтизна смывается, как пленка...
Я тж прикупила рунейл финиш, он очень густой для финиша, пузырится, желтеет, даже я бы сказала уже желтоватый, заметила когда делала френч белый, покрыла финишем и белоснежность ушла. Сейчас пользуюсь Kinetics Super Sealer, очень нравится, жиденький, как лаком покрываешь, а блеск загляденье и кисть не надо!
 
Последнее редактирование:

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне финиш рунейл нравится и как наносится и как блестит.Но иногда когда перекрываю рисунок скульптурным гелем рунейл ,просушиваю и не снимая липкость наношу этот финиш,он после лампы как-то скукоживается.Приходится шлифовать,потом протирать скраб-фрэшем и снова финиш,и во второй раз все в порядке.У меня так бывало уже раза 3.У кого-нибудь такое бывало? Из-за чего это может быть?
 

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Рунайл вполне устраивает-по консистенции хорош,в баночке слегка розового цвета,желтизны не замечала,проплешин нет,сохнет очень хорошо-банку быстро закрываю после использования-очень чувствителен к свету!Блеск немного теряет в процесе носки.Сколов не было ни разу.В уф лучах сильно очень светится,но молодым девочкам это оч нравится,а кто постарше им без разницы-редко они бывают в уф лучах:)

Добавлено через 4 минуты
lenvas11, не стоит на липкий слой финиш наносить.Я опиливаю скулптурный слой и покрываю финишем-все ровненькое и блестящее!Вы сами,кстати, на свой вопрос и ответили:)
 
Последнее редактирование:

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Рунейл придает желтизну точно,когда белый френч перекрываешь,сразу видно.Я им только цветные перекрываю.Пузырится иногда,а так с ним приятно работать.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
У меня тоже рунайл на френче желтеет, купила и не пользуюсь практически, сейчас использую planet nails. Мне очень нравится, жидкий но в тоже время не растекается, желтезны не дает.:)
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
купила в последний раз lechat ?очень довольна)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите из-за чего финиш изи комками застывает на ногте? Как его правильно наносить, чтобы этого безобразия не было (если дело в нанесении)?
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
Девочки, а кто-нибудь знает, почему при застывании в лампе на финише образуются пупырки?
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Соловушка, Никакие перечисленные Вами причины к этому не имеют отношения. У меня такое тоже бывает и не только у меня. Все делается идеально, но иногда они возникают. Если же перекрыть второй раз, то все ОК. Когда покрывается по зашлифованному ногтю, таких проблем небывает. Финиш использую NSI.
Nataljushka, Перекрывайте второй раз, если такое случается, тогда все прекрасно. Есть конечно в этом не очень положительный момент. Первое - трата материала, второе - трата времени. Но, такое не часто бывает.
 
Последнее редактирование:
Сверху