Как сделать эффект змеи

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Попробую ка я основу акрилом сделать....
 
Последнее редактирование:

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
А я С выставки домой приперлась и руки чесались что то навоять,акр пудра на работе.....ну я активированный уголь в пыль превратила....и втерла....очень даже ничего)))))))))))))
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ногти
девочки перед тем как наносить пятнышки финишем добавьте в него грамульку белого геля, и тогда наносить виднее.вот!
 
S

Sves

Guest
nikusha, белый без липкого ..я так понимаю ...а потом прозрачность имееться ..иль не очень ..когда в готовом варианте...
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Sves, белый без липкого, совсем капельку на кончике иголочки, что бы слегка оттенить.Прозрачность имеется. Таким же образом можно затемнить черным - например для красного фона.
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
А у меня почему то не получается такой эффект. Все делаю по МК!((Финиш без л/с у меня Коди,но почему то после просушки у меня все окрашивается в черный цвет, в том числе и пятнышки из финиша.
Буду пробовать в стописятый раз...
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я на пластиковой коробочке либо в контейнере для смешивания красок
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
Девочки, простите меня еще не опытную, а в чем Вы гели смешиваете??? не "пачкаете" же целую банку???
а я, во как сделала:) у дочки кончились акварельные краски, палитру вымыла, просушила и ву - аля мешай хоть за мешайся, крышкой закрыла и усе, только палитру в коробочке храню:p
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
ДинаRa, Пудру нужно втирать очень легонечко, прям чуть касаясь, пудры должно быть на кисточке достаточно много, кисть мягкая, потому что если сильно давить кистью то липкость между "чешуйками" может замазать и капельки финиша. Можно вместо белого геля добавить в финиш микроблесток (пыль) или пигмента перамутрового - тогда чешуйки получаются более выраженными. Я делала с микроблестками - их почти не видно, но получается немного по-другому, чем с чистым финишем
 
Сверху