Камуфляж

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка написал(а):
Celeb когда другим про ошибки говорят новичкам например даже не говорят а носом тыкают! это нормально? и вообще я просто сказала! таких замечаний море ко всем!quote]

Не ссорьтесь... Носом никто никого не тыкает. А если на ошибки указывают - разве это плохо? Как еще можно научиться, если не показывать свои работы и не спрашивать мнение тех, кто понимает?
Что касается удлиннения, то можно, конечно, как в ОлеХаусе учат, сначала выложить свободный край, подвесив линию улыбки, а потом ногтевое ложе. Но удобнее сначала сделать ноготок, удлиннив форму тела, а уже потом улыбку и свободный край. Практика показывает, что так ногти получаются более одинаковыми. Ведь не у всех клиентов модельные руки с одинаковой длины пластиной, поэтому лучше сначала непрозрачным материалом сделать тело, и каждый следующий ноготь равнять по нему.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Леночка, на мой взгляд тебе нужно больше работать над формой...
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
95b7f17986a8.jpg


Вот здесь не плохая форма, все остальные нужно переделывать :p:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка написал(а):
b]Nayada[/b]
Chipura
Alisik что конкретно не так!???[

Леночка не так ВСЕ. Начиная от паралельности сторон заканчивая бочками. Если я не ошибаюсь Вы в Виктори учились?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Тапком кидать не будем! Будем форму отрабатывать!
 

Tatirr

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Уважаемая Nayada, Подскажите пожалуйста как поступить с формой. если у клиентки ногеое ложе шире чем длиньше притом всё это глбоко в мясе. Т.е. если даже длина свободного края впополам с общей да ещё и форма овальная, то просто шарики получаются :eek: .
Спасибочки
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Tatirr написал(а):
Уважаемая Nayada, Подскажите пожалуйста как поступить с формой. если у клиентки ногеое ложе шире чем длиньше притом всё это глбоко в мясе. Т.е. если даже длина свободного края впополам с общей да ещё и форма овальная, то просто шарики получаются :eek: .
Спасибочки

Вот в этом случае ногтевая пластина и удлиняется! Я работаю с формой, многие в случае "мяса" предпочитают типсы. Удлиняете ноготок до его нормального состояния маскирующей пудрой, делаете красивый овал улыбки, кончик, поджимаете, :) идеальный ноготок готов :)
 

Tatirr

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
stasy84 написал(а):
Tatirr не обижайтесь! ну прям песня, а не пост :eek:
И не надейтесь, не обижусь.
Русский язык немного подзабыла и буковки чуть-чуть подрастерялись.
А вопрос вааще был о даме которая тоже человек, а яей помоч не знаю как, ну странные у неё ногти, она их грызла конечно, но очень давно, а кожа вокруг ногтя: у мжчин токое встречается редко: очень много, просто гора.
Кто виноват и что делать :eek:
Вот в этом случае ногтевая пластина и удлиняется! Я работаю с формой, многие в случае "мяса" предпочитают типсы. Удлиняете ноготок до его нормального состояния маскирующей пудрой, делаете красивый овал улыбки, кончик, поджимаете, :) идеальный ноготок готов :)
Спасибо,
Я кончно рискну, но её я под лак делала, т.е. без изысков. И при небольшой длине дольше 3 недель не носит- половину теряет, а если нагородить с удлинением и хоть каким-то свободным краем, то длина в любом случае будет ещё больше=вот горе-то
У дамы просто медвжьи лапки
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Tatirr написал(а):
Вот в этом случае ногтевая пластина и удлиняется! Я работаю с формой, многие в случае "мяса" предпочитают типсы. Удлиняете ноготок до его нормального состояния маскирующей пудрой, делаете красивый овал улыбки, кончик, поджимаете, :) идеальный ноготок готов :)
Спасибо,
Я кончно рискну, но её я под лак делала, т.е. без изысков. И при небольшой длине дольше 3 недель не носит- половину теряет, а если нагородить с удлинением и хоть каким-то свободным краем, то длина в любом случае будет ещё больше=вот горе-то
У дамы просто медвжьи лапки
Бедная тетенька!
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Tatirr
наращивайте под лак, без типс. Прямо акрил промазывайте на мясо, как будто оно было бы формой. В данном случае это выход из ситуации.
 

Tatirr

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Celeb,спасибо
Я чтой-то свояла, но сфотографировать не успела- дама ускакала.
Как изловлю - попробую фото вывесить( ни разочку не прбовала, каменный век :shock: )
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
MeerPenka это какэто не вяжутся? работы вроде мои потерей памяти пока не страдаю! а бочковидные тут потому что клиентке было дико больно даже от легкого нажатия на боковые стороны поджала на сколько можно было!
Tatirrне надо в меня тапком! :cry: :x Alisik
Nayada девченки
показала фотоальбом ( этиже фото) турзиной она сказала что рисую хорошо :eek: и про форму тоже самое сказала :? ! раскажите как поджимать правильно чтоб прямо прямо было! и вообще почему у меня получается бочка! я ведь и пинцетом жму и колпачком кисти снижу кручу! ??? :roll: как это правильно делать мож секрет есь?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка

Много материала на бока кладешь? Я раньше вообще ногти не поджимала, бочек не было...
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nayada нет а зачем на бока много материала ? у меня все равномерно!и поджимаю ровно и не перепиливаю кончик!
 
Сверху