Качественная косметика и парфюм- "КОНФИСКАТ" (Восстановленая)

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
imperia-krasoti
25.11.2008, 05:07
Девочки, кому нужна качественная косметика известных фирм, парфюм 9не подделка) точно, пишите в личку, сама в шоке от цен. Это не мой бизнес. просто делюсь информацией, я просто балдею от Armand Basi in red ( 100 мл ПАРФЮМИРОВАННОЙ ВОДЫ!!!! - 720 рублей) Купила тушь LANCOME, не смейтесь 140 руб, и она настоящая!!!! Поделюсь ссылкой!!!!

Добавлено через 3 минуты
забыла сказать, и кошельки там от chanell, D@G и т.д от 500 до 700
Foxy
25.11.2008, 11:28
Раз это не ваш бизнес, то предупрежу заинтересовавшихся.

В таких "конфискатах" обычно бывает контрафакт, а не настоящие вещи. Имейте это ввиду. Подделки могут быть и очень хорошего качества, но подделки.
Ани
25.11.2008, 11:35
Здорово! Тушь LANCOME всего 140 руб! да ее транспортировать и растоможить будет стоить дороже, давайте зададим себе вопрос, а что же там на 140 рублей лежит внутри, учитывая, что в этой стоимости и транспортировка и растоможка?
АннаЛВ
25.11.2008, 11:40
Маш,ты права,я зашла на сайт,просмотрела-в общем могу сказать-сейчас действительно настолько научились производить косметику и тэдэ,что крайне тяжело отличить от оригинала.Могу сказать только одно,замеченное мной-я бывала и заграницей в брендовых магазинах,так вот Диоровские тени я таких расцветок не видела,можно даже зайти на сайт и сравнить...Даже располагаются тени в палетке по-другому...А вот про пудру,тем более с заменкой блока Ланкомовскую,я бы такое не сказала,тут возможно и оригинал,у меня много всякого добра,я уже наизусть знаю многие вещи...Так что тут точно-надо с умом делать покупки,потому что нарваться среди оригинала на подделку очень легко ;)
опенок
25.11.2008, 11:43
У нас в городе такое ходят, предлагают. Не могу сказать за декоративку - не пробовала, парфюм как-то предлагали - любой за 1200. :) Сразу после нанесения вроде ничего запах, похож на оригинальный, через пару-тройку часов - жуткое "послевкусие" в смысле запаха. Запахи становятся похожи друг на друга, и все напоминают супер-пупер парфюм с китайского рынка какого-то... Хорошо, что жадность моя спала в это время, и я ничего из "ароматов" не приобрела. А вот от проб отмывалась потом 3 дня. :)
imperia-krasoti, может у вас из других бочек это все, более приближенное к оригиналу....
марфавасильевна
25.11.2008, 11:44
Я не верю в такие вещи, считаю что самые низкие цены в Duty Free а деашевле это уже что-то не то.
imperia-krasoti
25.11.2008, 11:49
все возможно, но сколько мы покупаем подделок в крупных магазинах, только по совсем другим ценам. Меня Armand Basi в свое время просто торкнул, а вот вчера я вся ими напрыскалась и до сих пор сижу довольная. Дочери купила пудру, которая ей всегда очень нравится, она не нашла разницы. Поэтому действительно надо покупать с умом
Foxy
25.11.2008, 12:08
АннаЛВ, ну, можно, конечно, предположить, что это типа старые коллекции и поэтому другие цвета и расположение в палетке :) Но, сами понимаете, это смешно :) Старая косметика = вредная для кожи.

Ну и так... я думаю, всем понятно, что это конрафакт. Хотя реклама (щас вы меня опять будете пинать за это слово?) заманчивая - типа мы конфисковали и продаем :) Благодетели эдакие :lol:

ЗЫ: девченки, киньте в личку сайтик кто-нибудь, пожалуйста :) интересно поглазеть.
АннаЛВ
25.11.2008, 12:12
Foxy,кинула...
Foxy
25.11.2008, 12:28
В общем, глянула на эту красоту :))))

Тушь Lancome Extra особенно запала мне в душу :)))) Да и пудра YSL хороша. Ив Сен Лоран, наверное, на небесах волосы на себе рвет...
Про цвета теней Dior лучше промолчу. Ну их в Живанши.

Я бы не рискнула это на себя мазать...
Valenta
25.11.2008, 15:32
Не может это быть настоящей косметикой. Там начиная от гибридов заканчивая хорошими подделками. Но все таки подделки.
Сама когдато повелась. Но лаки там очень даже ничего. Я там периодически отовариваюсь, но только лаками.
Косметику такую стремно на лицо наносить .
Бабка Мазайка
25.11.2008, 15:53
Девочки, делюсь информацией, потому как уже с год с подобными товарами имею дела (не продаю, просто иногда по дружбе пускают на скалды с таким товаром, роюсь для себя и друзей.).
по поводу кремов, масок : не оригинал. Оригиналов за такие цены вы никогда не найдете. Есть Голландия (производство по технологии - официалка), цены дешевле оригинала, но не совсем низкие. качество отличное. У самой крема шанель для рук(офигенный), молочко для тела, ну и многое другое. Есть турция - вот это жесть. причем полная.
декоративка: тут 90% турции и прочей мути. скажу вам, что даже в крупных магазинах нарваться на такую косметику - очень большой шанс. Но брала тональник Естелаудер и дживанши себе - тоже голландия (1000 и 800 р баночки) - качество отличное. Помада шанель была от туда же суперувл. - отличная (450р).Декоративка есть еще дешевая оригинальная, но не старая! а старая форма упаковки. т.е. товар не просрочен. Вышла новая линия упаковки, но на складах оставалась старая тара, вот те же тональники долили в старую тару и продают дешевле, чем новую линию:))
Духи - тут вероятность левака очень большая, но я знаю очень много ароматов и смотрела очень много "конфиската" . подделок из просмотренных партий (и женских и мужских) - 70%. НО ЕСТЬ и нормальные (опять производство по технологии) пробовала Шанель фреш. запах родной, без послевкусия и без нюансов. Маленький минус. Стойкость процентов на 20% меньше родных. Ну это чисто мое мнение. Надеюсь внесла немного позитива.

Добавлено через 3 минуты
Да и пудра YSL хороша. Ив Сен Лоран, наверное, на небесах волосы на себе рвет...
quote]
я это чудо в живую видела. кошмар конечно. самый левый-левак:)) Дети лучше б подделали:))

Добавлено через 22 минуты
Да, пудра у меня есть ланкомовская, купила за 450 р. со сменным блоком. От оригинала моего раннего ничем не отличается , упаковка, форма, запах - все соответствует. тушь эстелаудер брала 450 р. - тоже все ок.
могу сфоткать и показать что еще брала и что понравилось:)) Тени диоровские и живанши - конечно полная ерунда.
Яшка
16.12.2008, 19:49
А я позвольте внесу чуть негатива.
Я человек со стажем не один год.Я отработала около 6 лет в Летуаль (еще тогда на заре,когда не продавали всякую хер..ю по 299,399..:nah:) и 2 года в Иль де Ботэ(сейчас в декрете).:p
Фокси абсолютна права.Покупать такое г...о себе дороже,
а покупать товар сделанный по технологии,который по цене выходит дешевле где то на 200-500руб.А кремы для лица,тушь.....
Милые мои пожалейте себя.
Я всегда говорила лучше меньше сьесть,но больше и дороже прикупить для себя любимой.;)
KSENA
16.12.2008, 20:27
Одна моя знакомая, занимается ввозом, этого самого "конфиската" с Китая, га...но полное, самая натуральная подделка. Хорошую косметику надо брать в Европе.
эмка
16.12.2008, 20:35
Девчонки я из таких сомнительных купила себе тени Живанши за 400 р, уценённые, т.к. 1 тень сцарапана была. Качество отличное-наносятся хорошо, хожу весь день ничего не осыпается и не скатывается в складку. Так что мне без разницы настоящее или нет, я довольна. Эти ребята и кошельки приносят и подделку под Булгари, и туалетную воду. imperia-krasoti, может одни и те же?
Петкова Вера
16.12.2008, 22:19
ну не знаю... я бы точно не рискнула.в парфюме весь смысл в оригинальном запахе.лучше уж просто мылом и чистотой пахнуть чем неизвестно чем.а крема,тени это вообще ужас!мы же их на кожу наносим!а ее родную надо береч!я как аллергетик никогда не решусь на такие эксперементы.молодость и здоровье кожи думаю не терпят экономии.лучше уж детским кремом.
imperia-krasoti
17.12.2008, 04:20
эмка, не знаю, я случайно наткнулась на их сайт, при заказе приезжает курьер
Natysya
17.12.2008, 08:58
я лично для себя покупаю косметику только в Золотом яблоке.. может и есть поддделка но прока всем довольна... стараюсь ничего дешевле чем 800 руб не покупать(тани, пудра, тушь)..насчет т/в я и так считаю что она стоит не дорого например у меня в этом магазине 30 % скидка выходит очень даже не дорого.
эмка
17.12.2008, 09:28
imperia-krasoti, а эти сами в салон приходят, я и не знала про них, была в декрете, а наши девчонки уже давно с ними сотрудничают, а тут была на работе, когда они пришли, вот и взяла тени на пробу.
Foxy
17.12.2008, 12:55
Так что мне без разницы настоящее или нет, я довольна. Эти ребята и кошельки приносят и подделку под Булгари, и туалетную воду.

А я считаю, что лучше купить товар без имени или какой-нибудь не особо дорогой марки, чем подделку под крутое. Пожалуй, исключение я делаю только для золота. Потому что золото оно и есть золото ))) Хоть его Bvlgari делали, хоть турки плавили или итальянцы. Разницу можно только рассмотреть, но не почувствовать на пальце.

Покупать одежду, сумки или обувь "под Dior", по-моему как-то не очень приятно даже. Особенно, если на этой одежде огромные буквищи, выложенные стразами :) Или доставать из сумки кошелек Bvlgari, которого у них никогда и в помине не было.

Про туалетную воду и косметику я точно такого же мнения и даже более категоричного. Скажи подделкам нет, чтобы не вонять как кухня, где жарят селедку. И чтобы потом не лечиться от аллергии на неизвестные компоненты. И тем более считаю диким мазать на глаза тени, из фиг знает чего сделанные, и тушь. Один раз не будет аллергии, два раза не будет. А на третий как будет!!!
И какой смысл поливаться туалетной водой (вдруг из реального туалета?), которая через 10 минут уже не будет пахнуть.
Яшка
17.12.2008, 13:42
Добавлено через 4 минуты
А я считаю, что лучше купить товар без имени или какой-нибудь не особо дорогой марки, чем подделку под крутое. Пожалуй, исключение я делаю только для золота. Потому что золото оно и есть золото ))) Хоть его Bvlgari делали, хоть турки плавили или итальянцы. Разницу можно только рассмотреть, но не почувствовать на пальце.

Покупать одежду, сумки или обувь "под Dior", по-моему как-то не очень приятно даже. Особенно, если на этой одежде огромные буквищи, выложенные стразами :) Или доставать из сумки кошелек Bvlgari, которого у них никогда и в помине не было.
И какой смысл поливаться туалетной водой (вдруг из реального туалета?), которая через 10 минут уже не будет пахнуть.Про туалетную воду и косметику я точно такого же мнения и даже более категоричного. Скажи подделкам нет, чтобы не вонять как кухня, где жарят селедку. И чтобы потом не лечиться от аллергии на неизвестные компоненты. И тем более считаю диким мазать на глаза тени, из фиг знает чего сделанные, и тушь. Один раз не будет аллергии, два раза не будет. А на третий как будет!!!


Фокси Ага! именно так!! Я с Вами опять согласна :) Ладно если просто аллергия на тушь,а если ресницы осыпятся нафиг.И никто же не знает что находится в банке??? Ладно если туда просто налили крем "чебурашка", а если там совершенно дикий состав....Ведь кожа может дать абсолютно любую реакцию.И последствия будут страшные.:chatterbox:
А по поводу переупаковки и брака.Я не знаю как в других местах,но вобще система другая.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Нат
17.12.2008, 15:30
Яшка,мультицитирование сообщений на форуме запрещено! Достаточно обратиться по нику или взять цитату! :)
AntA
17.12.2008, 15:38
я ОЧЕНЬ категорично отношусь к косметике. Считаю, что кожу надо беречь с молоду. Поэтому я лишь подчеркиваю свою природную красоту тушью и гигиенической помадой..Тональникам, румянам, теням я говорю строго "нет".
А еще я люблю крема от Ив Роше. Вот без понятия, подделки у нас они или нет, но они мне и маме очень здорово помогают)
KSENA
18.12.2008, 00:35
AntA, Крема Ив Роше в Франции, одни из самых дешевых, типа как-бы для массового потребителя. Но, в той-же самой Франции им пользуются 70% француженок.
АннаЛВ
18.12.2008, 01:11
Foxy,Маш-я знаешь что еще видела???Оказывается у Хьюго Босса есть тушь!!!!!!!!!Красно-черная квадратная упаковочка,красно-бархатный футлярчик для ублаженья глаз....Умереть- не встать...
Olanda
18.12.2008, 03:52
Да кто вам в наших то магазинах нормальную продукцию продасть! Везде тоже подделка! Я в Испании жила и привозила всё от туда, так с нашим товаром и сравнивать нечего!
Shadowww
18.12.2008, 13:00
Не знаю, согласится ли кто-то со мной или нет, но вот некоторые советуют брать только в магазинах и не дешевле 800 рублей. Я согласна, что на свою кожу и глазки бяку наносить не резон - лечиться потом дороже! НО! Я абсолютно уверена, что в сетевых магазинах типа "Арбат Престиж" и "Л`Этуаль" Находится продукция, по качеству не превышающая тот самый "конфискат". ПОлучается, как в рекламе "зачем платить больше, если не видно разницы!!!" То же самое могу сказать и про "сертифицированные товары". В нашей стране сертификаты можно купить абсолютно на всё! Причём недорого. Поэтому очень сложно выявить подделку! И, если кого-то успокаивает, что закупщики крупных магазинов отовариваются на подобных "складах конфиската" по 100 руб и выставляют эту же продукцию в своих магазинах по ценам на порядок выше - пожалуйста! Я к таковым себя не отношу. Считаю, что при нашей жизни в нашей стране ориентироваться можно только на собственный опыт (и опыт своих знакомых тоже) и собственные ощущения! Сильно сомневаюсь, что допустим, понравившаяся мне по потребительским качествам пудра или тени будут НАСТОЛЬКО плохого качества, что могут нанести серьёзный урон моему здоровью (это к слову, если здоровью нашей кожи уже наносит вред жизнь в крупных городах, воздух, вода и т.п.). Так что при выборе ориентируюсь не на слова "контрафакт" или "оригинал", а только на свои ощущения от продукции.

Добавлено через 5 минут
Ещё скажу уж своё мнение о "поддельщиках" в целом. В наших условиях гораздо выгодней, чем раскручивать новый, никому не известный бренд, выпуская качественный товар, делать тот же товар, но "под" известный бренд.
А насчёт не оригинальной одежды - я вообще понять не могу: если полностью устраивает качество материала, пошива и фасон, то какая разница, что на ней написано? И сшили её в подвале умельцы или лично модельер?:p По мне - лишь бы была качественной, удобной, красивой и (что немаловажно) приемлемой по цене!
Olanda
21.12.2008, 02:14
Есть такое мнение что дорогую косметику подделовать выгодно, а вот дешовая кому она нужна. На ней деньги не сделаешь. Так что может лучше в наше время пользоваться косметикой нашего производства?... Я вот крем для рук купила "чистая линия" и мне очень понравился. При этом и дорогой крем купила, но он стоит, а "ЧЛ" покупала ещё раз, тем более очень тюбик мне у них понравился для использования как подложечка на формы.
Златовласка
24.12.2008, 12:06
АннаЛВ, У Hugo Boss действительно есть тушь,и именно такая,как вы описали.Только она не продается,ее выпустили в подарок клиентам,а продавцы тырят и по своим каналам продают.А на счет конфиската - это конечно жесть!Я в принципе не пользуюсь дешевой косметикой,люблю себя очень.И еще люблю баночки красивые трогать,нюхать,фетиш у меня такой.А парфюм сейчас можно купить настоящий только в дьюти-фри или за границей.У меня еще один козырь есть - у мужа супер нос!Настолько тонко чувствует аромат,что сразу ставит вердикт.В итоге забраковал все известные магазины,а недавно у нас открылся Иль де Боте и там он сказал,что духи настоящие.Вот была радость!Набрали и мне наборов и парфюм.вод и ему на год.И правда,запах родной,не изменяется.Но,к сожалению,сейчас у них видимо пришла другая партия,уже подделка...
АннаЛВ
24.12.2008, 13:30
Златовласка,просто у всей той туши,которую продают продавцы"конфиската"совершенно одинаковый запах и консистенция...Да и стоит такие копейки,что берут сомнения насчет того,что так много выпускали Босс для своих клиентов..
Foxy
24.12.2008, 13:44
У Hugo Boss действительно есть тушь,и именно такая,как вы описали.Только она не продается,ее выпустили в подарок клиентам,а продавцы тырят и по своим каналам продают.

Айм сорри, что это за подарок клиентам? Лимитированный выпуск? Так продавцы его вряд ли потырят.
Златовласка
24.12.2008, 18:01
Foxy, Ну так в том то и дело,что тырят!Я сама видела.У всех родственников и подруг эти упаковочки.Моя подружка с этой тушью,т.к в этом магазине родственница ее работает.
Foxy
24.12.2008, 18:34
Златовласка, меня больше интересует не как, почему и зачем они воруют, а что вы имели ввиду, говоря "подарок клиентам".
Златовласка
26.12.2008, 10:00
Подарки клиентам- то есть при покупке на определенную сумму полагается бонус,а клиенты об этом не знают. Это по-моему у нас повсеместно используется...Сейчас в голову пришло,вспомнила - по-моему в прошлом году у Виктори акция была осенью - при покупке Clear gel 56 гр. в подарок шел Intense Seal . Гель-то я купила,а подарок не хотели давать,чек отдали и сказали:До свидания. А после напоминания о подарке вытащили все-таки.Ведь не все знали об акции,вот они и проверяли с кем прокатит,а с кем нет.))))))
bednaializa
26.12.2008, 13:59
А у нас на базарах продают за копейки парфюмы любых, самых известных фирм.:) И цена офигенная-2,5 доллара. И все довольны:) Вот нет у меня денег, а бутылочку с этикеткой возле зеркала-хочу!!!! И нате вам.
А если действительно духи, то лучше в Дьюти фри. Или в фирменном магазине. У нас в каждом фирменном магазине есть представители разных компаний. Т.есть продавец не просто тут работает, а представитель... И магазин просто по потребности заказывает. И уж представитель компании следит, чтобы туфту сам магазин не подсунул, т.как отдуваться он будет.
Оксана ПГ
27.12.2008, 02:45
У меня была клиентка года 2 назад, она действительно работала в таможне, тоже предлагала мне конфискат, тональный крем Ланкомовский - вроде бы ничего, туалетная вода мне очень понравилась. Клиентка, кстати говоря, мне говорила, где из ее же продукции подделка, а где оригинал и также сказала, что магазины типа "Летуаль" тоже приторговывают "левой" продукцией под видом оригинала, а эту "левую" покупают на оптовых базах г.Москвы. Лично я в этом не сомневаюсь. А насчет вопроса - что наносить на свое лицо, а что нет, и что качественное, а что- нет -- это можно понять только пробуя (как в том изречении: умный учится на своих ошибках, а мудрый - на чужих). Видимо, этот сайт создан для того, чтобы мы стали мудрыми.:)
Янчик
30.12.2008, 20:37
Я парфюм стараюсь только в дьютиках покупать.
Ludmila
30.12.2008, 21:03
нам на работу тоже носили тушь? там кроме hugo boss и dg light blue была,в голубой такой коробочке.тоже лимит выпуск? а в дешевых тенях содержится свинец. и если сейчас "вроде нормально" ,то не известно где и как это потом вылезет. я лично себя люблю и балую. раз в полгода могу себе позволить хорошую тушь или духи. я давно выбрала свою косметику и что бы соблазнить меня чем то другим надо ну ооооочень постараться.девочки,работа ведь у нас вредная.а за вредность хорошая косметика полагается:p
АннаЛВ
30.12.2008, 22:25
Ludmila,Люд,под Ригой где-то имеется склад,куда ездят все товариться всей этой суперкосметикой,там заводила какой-то неместный товарисч,по рассказам очевидцев,странно похожий на цыгана...
Ludmila
30.12.2008, 22:31
АннаЛВ, ага,надо бы адрес узнать.если дела у нас совсем фигово пойдут,то начнем сами приторговывать потихоньку.клиентура-то уже есть.будем себе зарабатывать на лекарства от этой же косметики
кариночка-умничка
23.01.2009, 21:57
Дайте адрес этого сайта-конфиската??7:rolleyes:

Добавлено через 16 минут
можно на емэйл))))
[/URL][email protected] (http://mail.rambler.ru/mail/mail.cgi?r=e187)
herbalissa
24.01.2009, 12:41
Под словом " конфискат" нам , простым смертным, обычно и втюхивают подделки....а в раскрученных сетях магазинов эти подделки продаются среди оригинала, зачастую первая или вторая партия товара оригинал а дальше покатили подделки...вобщем на полках там стоит все вперемешку, и то, что назыюват "качественная Голландия" нередко является некачественным Китаем....оптимальным вариантом тчоб пойти икупить качественную косметику или духи навреное все же является Дюти Фри....а в Брокардах да Арбат Престижах и т.д. это уже как повезет....А спрашивать у продовцов настоящее это или подделка не вижу смысла....врдяли они вам честно скажут..если и вообще сами знают:)
herbalissa
31.01.2009, 16:56
Девочки такой вопрос: какие духи какая страна представляет...ну то етсь например если это Диор - то это Франция; Кристиан Лакруа - тоже Франция...а такие как булгари, ангел шлессер, серджио таччини, армани, версачи, трусанди, гуччи и т.д....я на 100% не знаю просто..вот не омогли бы вы подсказать мне ....

и еще такой вопрос...если выбирать вот так по странам по штрихкоду духи - можно ли избежать подделок ?
ЗАХАРИЯ
31.01.2009, 18:21
У меня Труссарди и Версачи производитель Италия .Брала в Брокарде
 
Сверху