Киев Estet Beauty Expo 2008 - 2009

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Да!!!Выставка была просто ужасной!Цены просто откусывали руки по локоть!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, скоро состоится выставка Estet Beauty Expo 2009.
Кто собирается, как настроение?
Я, если чесно, уже заждалась такого мероприятия, ведь последняя выставка Beauty Salon проходила в апреле и особо меня не впечатлила...
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Девочки,приятельница сказала.что на стенде SHARLYN будут какие-то новинки и много мастер классов. Очень хочу посмотреть.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Могу приютить на время выставки, предоставлю спальное место в виде маленького, старенького диванчика в комнате, которую использую как кабинет. безвозмездно, естесна )) Сопровождение на выставку не гарантирую )
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Я тоже мылюсь на выставку, я обожаю полазить, посмотреть, накупить))))) Увидеться с форумчанами тоже люблю)))
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
и я тоже уже мылюсь))) не могу дождаться, когда денежку начну тратить... :Dшизик...
 

gulieta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новичёк
Привет Киевчанам.....В октябре может быть тоже буду в Киеве.В каких числах будет проходить выставка?И сколько дней?Заранее спасибо.
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
gulieta, 15-17 октября Киев, ул. Салютная, 2б
Lilu1. вместе ответили)))
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я собираюсь)) ура-ура-ура!!!
эээээх....., дождаться не могу уже. И на выставку, и на семинар. В перерывах деньги тратить)))
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Я тоже еду на эту выставку ,буду работать все дни.Приходите,буду рада познакомиться.Собираемся десантом,но состав десанта пока уточняется.Покажу все работы ,которые захотите увидеть.И конечно все расскажу.:)И еще напомните пожалуйста,девочки,что кому привезти.Я обещала ,что то привезти,а что не помню(с последнего Одесского курса).:)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Елена Шанская, а можно подробности - сколько, где и что. спасибо
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Точную информацию,с номером стенда выставим завтра.Мы будем работать на стенде и все мастер-классы на стенде конечно бесплатные.Буду рада со всеми повидаться.Будем работать на типсах и сразу отдавать зрителям.Можно все фотографировать и снимать на видео.Мы привезем огромное кол-во работ.Еще раз повторюсь,все можно фотографировать!!!!!:)
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
В каких числах выставка?Может кто-то уже знает?
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Вообще ....я ку-ку,как могла не заметить постов?:eek:
Простите за флуд.,просто аж стыдно:236:
 
Сверху