Книга отзывов и предложений

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва

Уважаемые форумчане!
Специально создаем тему для тех кто обучался в нашей школе.
Если есть жалобы или отрицательные отзывы, пожалуйста, пишите сюда!
Желательно, что бы указывали время обучения и кто из преподавателей вам не понравился и почему.
Мы готовы к рассмотру каждого отдельного случая и примем во внимание ваши жалобы и предложения!
Форум создан для общения и обмена полезной информацией.
Мы не идеальны и готовы исправлять ошибки, но хотим знать - какие?
Были обсуждения и по мед.книжкам, если кому не понятно, спрашивайте ответим с удовольствием!

С уважением "Нефертити"
 
Последнее редактирование:

Галка

Новичок
Сообщения
46
Реакции
25
Баллы
0
чесное слово, студия вызывает большое уважение, тем, что не побоялись создать такую тему- с книгой жалоб. Такие книги бы в каждый учебный центр, глядишь побоялись бы некоторые преподы курить вместо обучения.
и не было бы потом красивых бумажек на стене в виде диплома.
И наверное, было бы здорово, если бы кто нибудь додумался до оплаты за каждый день. отучили плохо- не пришли люди!
 
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
НОГТИ
во время обучения в центре ты находишь не только друзей но и моральную поддержку. во время обучения все очень доступно и понятно а самое главное что ты не учишь долго и нудно теорию а сразу приступа
ешь к практике что очень здорово. спасибо этому ценру
 
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
moscva
во время обучения в центре ты находишь не только друзей но и моральную поддержку. во время обучения все очень доступно и понятно а самое главное что ты не учишь долго и нудно теорию а сразу приступа
ешь к практике что очень здорово. спасибо этому ценру


полностью согласна с вами. первое занятие отработка на типсах Ирина всё подробно обьяснила и помогли схемы которые выдали при поступлении в центр. испугала фраза "завтра на мадели" ..первая мысль"чё на живой??" минут 20 руки дрожали,но потом я поняла что это самый правельный подход. когдато училась на массажиста мы там теории писали будто войну и мир переписывали,а смысл? когда руками не проработаешь не поймёшь нечего... руки запоминают.к концу обучения я уже на автопилоте брала нужные матерьялы...а насчет теории нам выдовали и сразу сказали что времени на писанину нет и вопросы походу работы задовать необходимо.всё что интересует преподователи раскажут и покажут если не поймешь то обьяснят ещё. за время обучения я не раз встречала выпускниц центра, которые приходили в качестве моделей и походу работы делились впечатлениями от работы в салоне и расказывали ситуации по работе и спрашивали совет преподователя.
моё впечетление от nailfertiti :197::191: самое лучшее для хорошего старта в професии не на секунду не желею и даже рада что пошла именно сюда
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nefertyty, очень хочется у вас пройти курс дизайна. Особенно акриловую лепку.
Но он у вас только по будним дням :mad: В выходные совсем никак ?:swoon:
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Выскажусь и я.. Отучилась на курсе акрила. Изначально кое-что знала, но не до такой степени. Именно тут я поняла, как надо раскладывать и запиливать, чтоб не сидеть по 5 часов, и потом переделывать. Спасибо хочу сказать Жанне, Татьяне, Ларисе. И отдельное, большое человеческое спасибо Наташе и Анечке!!!
 
А

Анна Есаян

Guest
Аник, Анют, желаю тебе большой удачи и много щедрых клиентов ;) у тебя хорошие задатки, не останавливайся на достигнутом! :) Привет от Сурелы :)
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Анечка, спасибо!
Ждем твоих творений на нашем форуме! Ты там девочек подстегиваешь!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Я прошла 2 курса повышения квалификации в "Нефертити", и не знаю, как выразить свой восторг и благодарность!
Авторский курс Ларисы Бобровой мы прошли за 1 день, потрясающе легко дались трудные работы, такая грамотная и подробная подача материала, Лариса просто волшебница! Группа состояла из 3х человек:(. 2 девочки ещё не закончили базовый курс, но у них была возможность увидеть и попробовать роскошные дизайны. И пусть им было тяжело, но такой курс в самом начале их пути- это огромная удача!
Курс "Стилеты на формах" давали Лариса и Аня Есаян, я была на нём ОДНА! До сих пор в шоке от своих рук, под чутким руководством этих замечательных мастеров они стали вытворять нереальные вещи! Я, конечно, буду теперь пилить до посинения, прежде чем рискну показать свои стилеты здесь,:) пока они не будут такими же шикарными, как у Ани и Ларисы, но они будут!!!
Меня нереально удивило, что на эти курсы народ не стоит в очередь! Они того стОят, клянусь! Преподаватели- настоящие Мастера, маньяки своего дела( в самом хорошем смысле!):181:
Спасибо вам, мои замечательные учителя! Желаю вам много толковых и талантливых учеников, терпения на бестолковых:p, новых идей, за которыми я обязательно загляну в вашу чудесную школу не раз!
А Анечке победы на конкурсе во всех номинациях!!! P.S. Покажи скорей свои чудесные "сапожки", пусть все валяются в шоке, как я:taunting:!!
 
Последнее редактирование:
А

Анна Есаян

Guest
лимоNка, Оксаночка, спасибо за теплые слова! От всей души желаю тебе удачи во всех начинаниях! :) Ждем в гости!!!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Есаян, я заезжала сегодня, никого из вас не застала, а были вопросы. Диплом забрала без твоего автографа:chatterbox:. Огорчилась!
Приеду 28го на семинар, хоть я всё уже видела, но хочется к вам ещё!:p
Анечка, как будет время, скинь в личку фото, пожалуйста:down:.
У меня просьба к Nefertyty : я хочу на мои дипломы вашу голограмму или хотя бы печать, чтоб внушительно так... Поеду с ними в другой город, а вдруг там Вас не знают:swoon:. Можно?...
 
Последнее редактирование:

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Лиионка! Чего не сделаешь, когда так просят! Меня еще не будет к 28му, но я предупрежу, чтобы Вашу просьбу выполнили!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
лимоNка, Боже, куда же ты опять?!!! Ты и так из Сибири в Москву! :) А теперь куда?
 
А

Анна Есаян

Guest
Анна Есаян, я заезжала сегодня, никого из вас не застала, а были вопросы. Диплом забрала без твоего автографа. Огорчилась!
Приеду 28го на семинар, хоть я всё уже видела, но хочется к вам ещё!
Анечка, как будет время, скинь в личку фото, пожалуйста
У меня просьба к Nefertyty : я хочу на мои дипломы вашу голограмму или хотя бы печать, чтоб внушительно так... Поеду с ними в другой город, а вдруг там Вас не знают. Можно?...
Оксан, о чем речь! Приезжай, привози диплом, голограмму не обещаю, а автограф с печатью - пожалста ;) Фотки сегодня скину! :)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Nefertyty,
Анна Есаян, спасибо за понимание!!! Приеду!!
Ksu, в тёплые края тянет....:D
 
  • Like
Реакции: Ksu

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
лимоNка, ну ты лягушка-путешественица! :) Чем тебе Москва не угодила?!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ksu, тут слишком много таких же красивых и талантливых, как я! В Африку поеду, буду там одна такая!:lol:
 
  • Like
Реакции: Ksu

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
тут слишком много таких же красивых и талантливых, как я! В Африку поеду, буду там одна такая!:lol:
Ксюш, таких как ты нельзя в Африку ))) Тебе там не дадут покою с твоей то внешностью.
 
Сверху