Колечко из акрила в стиле выполненного дизайна

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Сегодня купила новый номер Hand&Nails, очень понравилась идейка! Решила с вами поделиться. Пишу вкратце по пунктам:
1. Подбирается диаметральная основа по размеру пальца (тут колпачки от лаков взяты)
2. Бумагу от форм обматывают вокруг колпачка
3. Прозрачной пудрой выкладывают основу колечка
4. Формируют "возвышенность" как на кольцах
5. Снимают колечко вместе с бумагой с основы, потом отделяют колечко от бумаги, опил, шлифовка
6. Покрывают с лицевой стороны финишем или лаком как у клиента
7. А дальше как фантазия подскажет :D лепка как на пальчиках, или аквариум, только в колечке, стразики и т.п.
Придумала это чудо Наталья Голох
Вобщем идей у меня по этому поводу возникло море! Немогу дождаться, когда на работу прийду, чтоб сваять себе колечко :D
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Katrin Здорово конечно, но кому это предложить, подросткам?
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Чудная идейка..представляете в прозрачний акрил сколько всего можно вмастерить :D
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Tutuhka написал(а):
Katrin Здорово конечно, но кому это предложить, подросткам?
Идея потрясная!!! Предложить да кому угодно и молодеж и подростки ,только каждому свой стиль :wink: и дизаин .
Кстати ,ведь такие вещи и на заказ можно делать ,например подруге или молодой человек девушке :eek:
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Девочки, если б вы видели, как гармонично смотрится кольцо и ноготочки на фото в журнале! У меня даже мужу понравилось :D , а он очень равнодушен к ногтям.
 

Яночка

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Бердянск
:

Кстат девченки..я сегодня сдела 2 колечка.очень даже ничего получилось.всем на работе понравилось..ноя дела их не очень широкими и относительно тоненькими.. :D
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
^)

я как только купила журнал сразу принялась за эти колечки, оч интересная идейка и, кстати. ничего так выходит...а на счет прочности, то мне кажется оч даже прочной, по крайней мере решила с ним целый день проходить..и ничего..нормально
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
я даже не представляла,что так красиво может быть! :D Такое ощущение ,что сделаны кольца из какого-то полудрагоценного камня! :)
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСЯБКИ! :)
интересно какие патенты еще придумают?!!!!
в следующем номере заколки 21 века да и еще чего нибуть...
короче говоря нашему мозгу нет предела. :D :p
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Cпасибо девченки!!!!! :p

эмка да насчет основы мне послужил колпачек от лака.
Вот только я теперь надумала сделать и браслетик к колечку а под основу пока ищю что может подойти :roll:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Sandra
чашечка может подойти. а есть идеи по поводу того, что браслетик будет слетать с кисти руки? он же не гибкий получится
 

Verre

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maardu, Estonia
Olga1002
чашечка.. хорошая идея... не думаю что браслетик будет слетать(если конечно не приложить в этому усилий).. он будет немножко болтаться на руке и все... (ну если его конечно делать не так чтоб он одевался на руку легкои просто и с такой же легкостью слетал с руки без чьей либо помощи)
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
Sandra умничка, а еще форму по своему размеру можно зделать если свернуть прозрачную страничку из папок и с двух сторон зафиксировать ее своими кольцами по размеру пальца., а потом стянуть селотейпом :? также и браслет
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
:wink: девочки,а можно ведь делать не цельным браслет,а из любых компонентов,просверлив внутри дырочку нанизать из на резиночку...и держаться будет и вообще... :C
 
  • Like
Реакции: T.N.

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
buzjaka
а можно не сверлить дырочку, а заранее сделать с дырочкой для резиночки
 
Сверху