Конкуренция! SOS!!

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
А, да! Действительно, в большинстве магазинов (в сетевых чаше всего) не разрешается класть флайеры. Нам тоже нельзя. Ну, в торговом зале нельзя. Так, если для своих девчат - в кухню на стол кидаем.

Мой филиал (Douglas) находится в торговом центре. Так вот, у нас в етом торговом центре появился салон азиатов. И приходил дяденька их азиатский, хотел флайеры у нас в магазине кинуть. Ой как хотееееееел!!! (пока махал ими у нас перед носом, всё время глазел на мои черно-зеленые стилеты гыыыы... :p конечно, до сдешних девочек далеко). Но, увы - только в кухню. Так он там от руки нацарапал: "для работников торгового центра 50 % скидка". Мы уржались потом всей командой. Знаем мы их уже, насмотрелись на ужасы на руках клиентов и посетителей. :nah:
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Мой филиал (Douglas) находится в торговом центре. Так вот, у нас в етом торговом центре появился салон азиатов..... "для работников торгового центра 50 % скидка". Мы уржались потом всей командой. Знаем мы их уже, насмотрелись на ужасы на руках клиентов и посетителей. :nah:
Ой думаю
азиатское "наводнение" бич всей Европы(((( у нас пока нету, по-южней
уже ужас.... за 200 кр (20 евро) шпарят кистями-лопатками, агель просто как
нашлепался так и оставили(((( у меня подруга недавно южнее переехала
.... ногти у меня делал... и.. попала туда.... она звонила мне пока ей делали, я думала она полицию вызовет за издивательство над ней и её ногтями))) так
кричала... пока делали.... жалко как то и гнусненько(((( у нас в основе нелегалы работают и зарплате в 50 евро в месяц, рады до чертиков...
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
sendy,
Ален, юг уже плювается... наш забытый богом север не знает еше азиатов,
но зато знает самих шведок))) ну а... ты знаешь у меня вон тетушки выдали
что если бы я прекратила работу (ты знаешь мои перепетии) или домой ко мне
пошли бы.. или совсем прекратили бы делать.... но никуда в городе не пошли
бы... приятно до чертиков))) так что.. девы... вывод один стиснув
зубы... улыбка на мордашке-лица... приветливость скурпулезность и желание
сделать шедевральность на 2 мм ногтя)))) дорога к успеху)))))))))))))
PS: правда иногда хочется в момент улыбки)) вцепиться коготками в
противоположную морденцию))))))
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
sendy,
Ален, юг уже плювается... наш забытый богом север не знает еше азиатов,
но зато знает самих шведок))) ну а... ты знаешь у меня вон тетушки выдали
что если бы я прекратила работу (ты знаешь мои перепетии) или домой ко мне
пошли бы.. или совсем прекратили бы делать.... но никуда в городе не пошли
бы... приятно до чертиков))) так что.. девы... вывод один стиснув
зубы... улыбка на мордашке-лица... приветливость скурпулезность и желание
сделать шедевральность на 2 мм ногтя)))) дорога к успеху)))))))))))))
PS: правда иногда хочется в момент улыбки)) вцепиться коготками в
противоположную морденцию))))))

Я смеялься... :lol:
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
alenka237,дай-то Бог, шоб им у нас не климат был, нечего народ портить... Не, мне вцепиться хотелось тока один раз, надеюсь, больше я с той дамочкой не столкнусь. А так - те, кто разочек пришел, возвращаются, что радует, конечно. Просто, в силу специфики нашей маленькой дерёвни, народ больше как-то за ногами, чем за руками, следит. Парадокс, а вот так вот... Конечно, если б у меня ногти-рукти были первичным, а не вторичным источником дохода, я б уже в куда-нить более населенное место перебралась.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
девочки насчет кидалово .если вам звонит новый клиент обязательно записывайте номер телефона .он обычно выходит на вашем телефоне .если этого не происодит то просите клиентку дать его вам .аргументируйте это тем что случаи бывают разные.может статься так что вы заболеете или возникнет непредвиденная необходимость что то поменять .такие аргументы срабатывают .также предупреждайте что вы принимаете вовремя .что ваше время расписано по минутам и что в случае опоздания вы можете не принять если клиент не собщает о задержке.приучайте клиентов к пунктуальности.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
азиатское "наводнение" бич всей Европы за 20 евро шпарят кистями-лопатками, агель просто как
нашлепался так и оставили(((( у меня подруга недавно южнее переехала
.... ногти у меня делал... и.. попала туда.... она звонила мне пока ей делали, я думала она полицию вызовет за издивательство над ней и её ногтями))) так кричала... пока делали.( у нас в основе нелегалы работают и зарплате в 50 евро в месяц, рады до чертиков...
Вы меня расстроили, я думала, что у вас чистота-порядок, все работают официально-стерильно и пр. Наивно полагала, что где-где, но не в европе( а уж тем более не в Германии, с немецкой скрупулезностью и порядочностью, граничащей со стукачеством).

Думала, что для того, чтобы делать ногти, надо обязательно отучиться, официально зарегистрироваться, работать на разрешенных материалах. НЕТ???????????????????
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Минчанка,Надо конечно чтоб себе любимой спокойней было...Но к сожлению вс это так и нелегалы за копейки работают и много другое:(
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Ой думаю
азиатское "наводнение" бич всей Европы(((( у нас пока нету, по-южней
уже ужас.... за 200 кр (20 евро) шпарят кистями-лопатками, агель просто как
нашлепался так и оставили(((( у меня подруга недавно южнее переехала
.... ногти у меня делал... и.. попала туда.... она звонила мне пока ей делали, я думала она полицию вызовет за издивательство над ней и её ногтями))) так
кричала... пока делали.... жалко как то и гнусненько(((( у нас в основе нелегалы работают и зарплате в 50 евро в месяц, рады до чертиков...

Это бич всего мира, имхо. В Америке ситуация не лучше, салоны с китайцами ляпающими какашки на типсах так и процветают :realmad::realmad: Я так скоро расисткой стану :chatterbox:
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Ну, тому, что происходит в Америке я не удивляюсь, а вот Германия.............
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, я думаю там "как надо", отучис, зарегестрируися, работаи...
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Ну вообше то не думаю что в Австрии строже..... по большему счету везде одинаково, я свой диплом-сетификат отправляла только местным гроссистам (закупка материала) но можно закупаться где угодно и что угодно... только плати, кстати даже требований Сес как таковых нету... сли вы не делаете что-либо медицинское...
 
Сверху