Конкурсный френч

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
спасибо огромное за совет. с моделями пролетела, одна за три недели до конкурса отказалась (на работе не отпустили),вторую внезапно в больницу положили с понедельника прошлого,вот руки модели какую мне дал тренер
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Девочки! У меня большая- преогромная радость!!!! В субботу 19 ноября на конкурсе у себя в городе я заняла второе место в номинации салонный френч. Акрил. Дебют. Я очень,очень счастлива :) Хочу разделить свою радость с вами-многие советы с форума мне очень помогли!!! И конечно же спасибо лучшему в мире тренеру- Инне Коробейниковой. Если бы не она, не видать мне победы :)
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
konfetka5531, ваши работы больше похожи на салонные, чем на конкурсные! Ногтевое ложе нужно увеличить однозначно, потому как френч тяжело смотрится с таким коротким. Улыбки должны быть улыбистее, линия волоса- именно линией волоса, у вас толщина кредитной карты(как в салонном моделировании). Толщина ногтей должна быть толщиной бумажного листа. По крайней мере у нас были именно такие критерии. В любом случае удачи вам, поверьте в себя и все получится :)


Alinochka, спасибо :)
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Девочки! У меня большая- преогромная радость!!!! В субботу 19 ноября на конкурсе у себя в городе я заняла второе место в номинации салонный френч. Акрил. Дебют. Я очень,очень счастлива :) Хочу разделить свою радость с вами-многие советы с форума мне очень помогли!!! И конечно же спасибо лучшему в мире тренеру- Инне Коробейниковой. Если бы не она, не видать мне победы :)
Поздравляю!Я все ждала сообщения, и на БВР форуме и здесь с субботы смотрю, долго же вы копили радость:D
 

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
Sharm

поздравляю!!

Добавлено через 33 секунды
так у меня конкурс и есть -салонный френч
 
Последнее редактирование:

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Лайна, на БВФ в тот же день написала :) Просто сюда только добралась.

Видно не в той теме смотрела, я думала вы напишите в "отработке конкурсного френча", эх, не успела я к вам моделью:rolleyes:
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
konfetka5531, у меня тоже был салонный. Но конкурсные ногти в любом случае должны быть толщиной с бумажный лист. И ставьте форму на железку, тогда арки круче.
Лайна, не успели моделью- приходите клиентом :)
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
konfetka5531, все- все- все, я молчу. Сижу тут, рассказываю про требования своего конкурса:( Вы меня не слушайте, ориентируйтесь на свои требования. Примите только к сведению общие советы- про арки и улыбки.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
konfetka5531, у меня тоже был салонный. Но конкурсные ногти в любом случае должны быть толщиной с бумажный лист. И ставьте форму на железку, тогда арки круче.
Лайна, не успели моделью- приходите клиентом :)
Я пока пас, отучилась,закупилась, прослезилась.
Для работы есть много чего, кроме скорости и желаемого качества, так что начинаю работать,стиснув зубы.
А себе пока не стану наращивать, потому как была моделью в номинации мастер, думаю пережали мы ноготки, сняла, пусть отойдут немного.
 

Natali LIfe

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я первый раз приняла участие в конкурсе!!!! 19 ноября в Воронеже по китайской росписи! заняла 5 место категория мастера!!!!ура!!!спасибо Инне Викторовне!
не туда написала(((((очень извиняюсь!
 
Последнее редактирование:

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
konfetka5531,
если это салонные ноготки делайте линию волоса не кредитной карточки толщины, а визитной. Присмотритесь они очень отличаются толщиной, но и не бумажка:)
 

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
всем привет, нервы на пределе, конкурс завтра 24 ноября в 13.30. очень переживаю за гель белый чтобы не подвел меня,а так старт в 6.00:chatterbox:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
konfetka5531,Вы не нервничайте, а лучше ложитесь отдыхать!!! Вам силы завтра нужны!!! Удачи Вам!!!
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
konfetka5531,
Удачи! мы будем за вас болеть:) и не нервничайте, все будет Ок!!!!
 
Сверху