Конкурсный френч

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Lilu1,это нормальная реакция, Вы же живой человек! Если френч на тренингах у Вас получается, остается одно - справится с волнением! И всё будет хорошо!!!
 

angelgenia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine.odessa
девченки. я очень рада что не приехала в киев на отборочный тур в киеве. готовилась с тренером. нехочу говорить с кем. обязательное условие был камуфляж по новым правилам. эти правила мне дали в руки. готовилась четко по ним. а как уже рассказали выигрывал миндаль без камуфляжа. огорчена до безумия накупила всевозможного материала компании, которая является спонсором и теперь уверена ято у нас в украине это брендовый конкурс. я могу надеяться только на одно. что это просто совпадение. сама судилу конкурсы и знаю, что так важно чтобы это было честно. ведь украина ни разу не побеждала в дюссельдорфе. но после того как у нас это все происходит не очень вериться в то что мы этого сильно хотим.

Добавлено через 2 минуты
не всегда надо готовиться у судей конкурса. так как это не дает гарантию, что вы сделаете так как нужно каждый ведет свою политику.
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, милые! У меня отпуск неожиданно случится в мае-июне, поеду в Москву и Краснодар.
Раз такое дело хочу попасть на тренинги по конкурсному френчу, гель.
А к какому преподавателю - в растерянности.
Посоветуйте, а? кто у кого тренировался, понравилось ли? и помогло ли это дело в салонной практике (наработка скорости и т.д.)?
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Интересно а у нас здесь есть кто нибудь в Европе по тренингам гель и акрил? Девочки может кто знает подскажите плиззз
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, милые! У меня отпуск неожиданно случится в мае-июне, поеду в Москву и Краснодар.
Раз такое дело хочу попасть на тренинги по конкурсному френчу, гель.
А к какому преподавателю - в растерянности.
Посоветуйте, а? кто у кого тренировался, понравилось ли? и помогло ли это дело в салонной практике (наработка скорости и т.д.)?
BDED75CFFF5B-2.jpg
:D:D:D
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
ЭТО НОГТИ ЭТАЛОН...КРАСИВУЩИЕ! спасибо ...что вы умеете и можете научитьи других

Добавлено через 51 минуту
не чета этим ногтям,то что я видела на чемпионате мира в Дюсельдорфе,,,очнь хотелось бы поделится своими впечетлениями и показать вам ногти победителей...подскажите как их загрузить кому интересно
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
DOINA MINOVNA,загружаете фото через "Радикал" http://www.radikal.ru/, обязательно ставите галочку напротив "Уменьшить до" и выставляете размер 640 пикселей, затем копируете ссылку №2 и вставляете, как текст в пост!
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 8 минут
первая и вторая фото это 2 место.(на дипломе видно)
3,4фото это первое место

Добавлено через 15 минут
гелевый крнкурс для меняостался енигмой.можно ВСЕ.типсы,прозрачная подложка,рисованный френч на смодеоированные ногти,ну и конкурсный френч в моем понемании(скульптурный белый)выбирай на вкус)))))))
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
DOINA MINOVNA,и правда жуть жуткая.
Конкурсный гель Натальи Петровой, 1 место в мастерах в Хельсинки, дальняя рука 4 место Светланы Афанасьевой
d98873d9322d.jpg
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Ничего не понимаю,почему такая разница,или в Дюссельдорфе на конкурсе лучше не было? Или такие стандарты у немцев?
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
@nita, чуток длинноваты но для геля шикарненько!
DOINA MINOVNA, это в каком году?

Добавлено через 7 минут

Трейнинг ОНС и Инна Коробейникова
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Sergey Terentyev, не буду выдавать девочку сходившую на конкурс ..но вернулся человек разачарованный.
пересказываю.все понятия красивого френчика не прошли арки 50 (ужас)..ногти должны плавно клевать вниз.так высказалась судья..в принципе как на фото выше что дала DOINA MINOVNA ..
пишу потому.что мы эту тему наизусть выучили и человечек старался придерживатся всех норм и эстетики..а вышло.что победили те кто занимался с преподователями каторые оценивали этот конкурс.то есть арки 30 и плавно клюющие салонные френчики
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Sergey Terentyev, в глубинке росси))
вот её работа.сама не выставит постестняется 5 место.
конечно есть ошибки..но человек сам гатовился к конкурсу без тренингов.
 
Последнее редактирование:

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
412295b67850.jpg
Россия, конкурс, глубинка, 2009

Добавлено через 6 минут
Тренинг пару лет назад
fd4ef87aed96.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху